«Зенит» и «Спартак» назвали стартовые составы на игру 4 тура РФПЛ «Зенит» и «Спартак» назвали стартовые составы на игру 4 тура РФПЛ 06.08 Ученые рассказали о правильном обливании холодной водой? 06.08 19-летняя сутенерша из Украины пыталась отправить проституток в Самару 19-летняя сутенерша из Украины пыталась отправить проституток в Самару 06.08
Звезда Playboy Мария Лиман ошарашила фанатов открытым купальником 06.08 Свежие новости России и мира сегодня, 06.08.2017: события дня, обзор последних новостей от 6 августа 06.08 Какой сегодня праздник, 6 августа: в России отмечается несколько праздников, есть ли праздник по церковному календарю? 06.08
Конгрессвумен США Уотерс неожиданно пригрозила импичментом Путину 06.08 Ученые: Человечество прошло через «Великий фильтр» и достигло бессмертия 06.08 В метро Торонто живодёрка покусала своего щенка 06.08 Модель Playboy чуть не умерла после пластической операции на Украине 06.08

«Голден Стэйт Уорриорз» стал чемпионом NBA

«Голден Стэйт Уорриорз» победил «Кливленд Кавальерс» в пятом матче финальной серии. Встреча завершилась победой «войнов» со счетом 129:120.

Самым результативным игроком встречи стал Кевин Дюрант. Он набрал 39 очков, а также сделал 7 подборов и отдал 5 передач. Неудивительно, что он стал MVP финала. В составе «Кливленда» лучшим был Леброн Джеймс. На его счету 39 очков, 12 подборов и 7 передач.

Таким образом общий счет в серии стал 4:1. «Голден Стэйт Уорриорз» в четвертый раз в истории стал чемпионом NBA.

ИА «Ньюс» напоминает, что 12 июня завершился финал NHL, где «Питтсбург Пингвинз» во второй раз подряд завоевали Кубок Стэнли.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

В финале НБА «Голден Стэйт Уорриорз» обыграл «Кливленд Кавальерс»

Фото: Пресс-служба БК «Голден Стэйт Уорриорз» В первом матче финальной серии НБА «Голден Стэйт Уорриорз» уверенно обыграл своего заклятого соперника «Кливленд Кавальерс» со счетом 113:90. Уже в первой половине игры хозяева оторвались от гостей на 8 очков, а в самом начале третьего периода «войны» уничтожили соперника, увеличив преимущество до 20 баллов. «Кливленд» же как ни старался, а отыграть такую ... ПОДРОБНЕЕ →

НБА 2017 финал: участники финала, расписание финальных матчей, новости Лиги

В Национальной баскетбольной ассоциации лучшие команды Востока и Запада сойдутся в очном противостоянии за чемпионские перстни. В этой теме участники финала, расписание решающих матчей и актуальные новости. НБА 2017 финал: участники финала «Кливленд Кавальерс» – «Голден Стэйт Уорриорз» В третий раз подряд в финале НБА сойдутся «Кливленд» и «Голден Стэйт». Некоторые обозреватели и эксперты считают это противостояние ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

НБА 2017: финалисты конференций, пары финала, расписание, новости лиги

В сильнейшей баскетбольной лиге планеты определились финалисты Восточной и Западной конференции, которые будут бороться за право выхода в финал чемпионата. В этой теме имена финалистов, пары, расписание матчей и новости с комментариями. НБА 2017: финалисты конференций Восток «Кливленд Кавальерс» Действующие чемпионы отлично прошли первые две стадии плей-офф. В первом раунде они не без проблем, но все-таки прошли ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Дадонов станет игроком «Вегас Голден Найтс» вслед за Шипачевым

Фото: Пресс-служба СКА Нападающий петербургского СКА Евгений Дадонов, который на данный момент находится в статусе свободного агента, станет игроком американского клуба «Вегас Голден Найтс» вслед за своим «армейским» коллегой Вадимом Шипачевым. СМИ отмечают, что переговоры сторон находятся в финальной стадии, о сделке будет объявлено в ближайшие дни. ИА «Ньюс» напоминает, что в составе «невских ... ПОДРОБНЕЕ →

НБА 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей, фавориты, новости НБА

В НБА закончился регулярный чемпионат, и уже с 15 апреля начинаются серии матчей на выбывание. В этой теме информация о командах, которые вышли в плей-офф, расписание матчей, фавориты пар и актуальные новости НБА. НБА 2017 плей-офф: пары четвертьфинала Восток «Бостон Селтикс » – «Чикаго Буллз» Места в конференции: 1-8 «Кливленд Кавалерс» – «Индиана Пейсерз» Места в конференции: 2-7 «Торонто ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru