Актуально
В Microsoft готовятся к новой атаке вируса WannaCry 14.06 В городе Ярцево Смоленской области пропала девочка 14.06 Смартфон Samsung Galaxy Note 8 получил двойную камеру на 13 Мп Смартфон Samsung Galaxy Note 8 получил двойную камеру на 13 Мп 15.06
Топ новостей
Выбор редакции
Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где посмотреть в интернете, на каком сайте 15.06 350 феромонных ловушек установят в Ульяновской области 15.06 Ученые раскрыли тайну водоемов на Марсе 14.06 МЧС экстренно предупредило москвичей о грозе и шквалистом ветре 15.06

Его женщина сказала ему, что он станет отцом пятерняшек, но єто оказалось жестокая ложь…

35-летний Пол Серват и 37-летняя Барбара Бьевеню познакомились в Интернете. Спустя два месяца “ухаживаний” женщина сообщила, что забеременела.


Шли недели. Сначала речь шла о двойне, потом – о тройне, после этого – о четверне. Наконец Барбара ошарашила тем, что будет пятерня.

Пол осознал, что перспектива стать отцом сразу пятерых детей ему нравится! Настроение у будущих родителей было взволнованным. Как оказалось, оба всегда хотели большую семью. Так, счастье любит тишину: о столь масштабном пополнении решили сильно не распространяться.


Но тайну не получилось сохранить. Соседи, разные компании и фирмы начали жертвовать деньги, одежду, мебель. Всем очень хотелось помочь паре, которая ждет пятерню.


Пол и Барбара даже создали страничку в Facebook. Решили вести хронологию беременности и показывать подарки, которые им достались.

В какой-то момент женщина предложила своему любимому выбрать имена. В комнате будущих детей уже стояли 5 кроваток, игрушки, одежда и другие принадлежности. Не хватало только малышей!

В марте 2014 года наступил день “Х”. Пол повез свою подругу в больницу. Там мужчину ждала ужасная новость: сегодня патерня не родится, не родится она и завтра, потому что Барбара не беременна.


Пол был в шоке! Медики показали ему соответствующие анализы, а также осведомили, что Барбара никогда не посещала больницу в связи с “положением”.

По словам акушеров, Бьевеню, вероятно, страдает фантомной беременностью. У пациентов, подверженных этому явлению, может расти живот и присутствовать токсикоз.


Но это еще не все. Родственник обманщицы сознался, что женщина не впервые фальсифицирует беременность. В 2010 году то же самое пережил ее предыдущий парень.

Псевдороженица находится под наблюдением психиатров. Полу она пообещала, что вернет все подарки и пожертвования. Мужчина очень не хочет, чтобы и его принимали за лжеца.

“Я потерял все, всю мою жизнь. Мы были так счастливы”, – рассказал несчастный в одном из интервью.

Надеюсь, Пол оправится! Пожалуй, ему не помешает отработать ситуацию вместе с опытными психологами!



Загрузка...

СМИ: 77-летний Эммануил Виторган вновь готовится стать отцом

СМИ: 77-летний Эммануил Виторган вновь готовится стать отцом
77-летний Виторган Эммануил вновь СМИ: отцом готовится статьготовится Эммануил 77-летний отцом вновь СМИ: Виторган стать77-летний вновь готовится Эммануил Виторган СМИ: стать отцомЭммануил вновь готовится СМИ: отцом стать 77-летний ВиторганЭммануил вновь отцом Виторган готовится 77-летний стать СМИ:вновь Виторган отцом СМИ: готовится Эммануил стать 77-летнийвновь СМИ: готовится Виторган Эммануил отцом стать ... ПОДРОБНЕЕ →

Барбара Стрейзанд оплакивает своего пса

Четырнадцать лет назад в жизни популярной певицы Барбары Стрейзанд появился пёс Сэмми (Саманта). Всё это время пёс был отрадой артистки, её помощником, радостью, другом. Но жизнь питомца, к сожалению, оказалась недолгой, и теперь исполнительница оплакивает своего любимца, отдавшего душу в прошедший уик-энд. На своей страничке в социальной сети Барбара рассказала подписчикам о своём горе, написав, что «помнит ... ПОДРОБНЕЕ →

Барбара Брыльска призналась в обмане, о котором знали только избранные?

Исполнительница главной женской роли в легендарном фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска вчера отмечала 76-е день рождения. В праздничный день она решила дать интервью журналистам и раскрыть личный секрет. Дело в том, что о реальной дате рождения польской артистки знают лишь немногие люди. По словам Брыльской, речь идет о родственниках и «любимых россиянах». Как оказалось, знаменитость ... ПОДРОБНЕЕ →

Женщина перепутала беременность с длительным вздутием живота

Женщина, которая находилась на растительной диете, жаловалась на длительное вздутие живота. В результате оказалось, что она находится на седьмом месяце беременности.  36-летняя жительница США Николя Роблес-Хьюсон находилась на растительной диете, в рацион которой входили только салаты из овощей и фрукты. Позже она заметила вздутие в животе, но посчитала, что это из-за диеты. Тогда ей предложили пройти тест ... ПОДРОБНЕЕ →

Агния Дитковските забеременела во второй раз

28-летняя киноактриса, успевшая сняться уже более чем в 20 картинах, призналась, что ждет пополнение в семье.  О своем интересном положении, Агния Дитковските лично призналась журналистом. Однако, о том, кто же, все-таки, является отцом ребенка девушка решила не распространяться. После расставания с бывшим супругом, Алексеем Чадовым, российскую актрису видели в обществе многих гласных персон, среди которых назывались ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: marketium
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:15

В «Прямую линию» Путина пытались вмешаться инопланетяне..
15:10

Прямая линия с Путиным 2017: как задать вопрос..
15:05

Стало известно, где и когда пройдет прощание с..
15:05

Путин похвалил Порошенко во время «Прямой линии» 2017..
15:05

Владимир Путин стал дедом во второй раз..
15:00

В Москве 15 июня похолодает до 12 градусов тепла..
15:00

В Китае рядом с детским садом произошел взрыв..
15:00

«Прямую линию» Путина пытались парализовать..
15:00

В Башкирии Hyundai Accent совершил смертельный прыжок..
15:00

Мнение: Европа только теоретически открыта для..
15:00

"Конец света": Российские ученые заявили, что Солнце..
14:55

Путин: материнский капитал получили свыше 7 миллионов..
Популярные статьи
15:15

Тест: выберите геометрическую фигуру и узнайте, что..
15:15

12 проблем со здоровьем, которые можно выявить по..
15:16

Как выглядит самый настоящий матриархат. Жизнь этого..