Актуально
Ксению Собчак подставляют недоброжелатели Ксению Собчак подставляют недоброжелатели 21.09 Иосиф Оганесян планирует улететь на Сейшелы Иосиф Оганесян планирует улететь на Сейшелы 21.09 Песков заявил о недопустимости обвинения России Украиной в агрессии Песков заявил о недопустимости обвинения России Украиной в агрессии 21.09
Топ новостей
Ситуация в Доминикане сейчас: ураган Ситуация в Доминикане сейчас: ураган "Мария" сегодня, последние новости 2017 21.09 Ксению Собчак подставляют недоброжелатели Ксению Собчак подставляют недоброжелатели 21.09 Ремонтная кампания в ульяновском филиале ПАО «МРСК Волги» достигла завершающего этапа Ремонтная кампания в ульяновском филиале ПАО «МРСК Волги» достигла завершающего этапа 21.09
Выбор редакции
Ученые: марихуана в сочетании с сексом может привести спонтанному и болевому оргазму 21.09 Страшная инфекция на «Доме 2»: Роман Гриценко уже в больнице 22.09 Ольга Бузова в белом платье начала поиски нового избранника 21.09 Путин призвал граждан чтить Россию и уважать государственные ценности 21.09

Самые ожидаемые игры на PC в 2018 году

С проведением игровой выставки E3 в 2017 году представители индустрии решили приоткрыть завесу тайны над своими разработками, расширив уже известный перечень игр, ожидаемых к выходу уже в следующем году. В частности, немало проектов будет доступно обладателям персональных компьютеров в связи с их высокой возможностью конкурировать с консолями. В связи с этим появилась возможность составить обновленный список самых ожидаемых релизов для PC в 2018 году.

[img]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-06/samye-ozhidaemye-igry-na-pc-v-2018-godu_2.jpg[/thumb]


MechWarrior 5: Mercenaries (шутер, симулятор)



Легендарный симулятор пилота боевого робота вновь напомнил о себе. Новая часть, озаглавленная «Наемники», анонсирована разработчиком на 23 января 2018 года в случае отсутствия каких-либо препятствий, которые могут сказаться на сроках, расширив их. Как и в прошлых частях серии, геймеру представится возможность оказаться в будущем, насыщенном новыми технологиями. По сюжету MechWarrior 5: Mercearies, Земля окажется на грани гибели из-за нашествия враждебной инопланетной расы, пытающейся искоренить человечество. Игроку предстоит выступить в роли одного из нескольких пилотов боевых роботов с целью противостоять угрозе из космоса.

[img]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-06/samye-ozhidaemye-igry-na-pc-v-2018-godu_3.jpg[/img]


Cyberpunk 2077 (Экшн, RPG)



Польская студия CD Project RED, подарившая миру серию игр «Ведьмак» (Witcher) уже длительный период работает над новым проектом. Заинтриговавшая многих анонсированная в конце мая 2012 года игра Cyberpunk 2077, должна попасть в руки обладателей PC уже 22 февраля 2018 года. Настолько длительную разработку создатели объясняют желанием детально проработать мир. Интригующим является тот факт, что ранее проекты CD Project базировались на средневековье, а теперь сотрудники студии переключились на мир далекого технологически развитого будущего. В экшн/RPG Cyberpunk 2077, название которого прямо говорит о стиле киберпанк, игрок выступит в роли робота, одного из немногих выступивших против тоталитарной системы.

Самые ожидаемые игры на PC в 2018 году



System Shock Remastered (RPG, шутер)



Игра с управлением от первого лица в свое время (1994 год) смогла завоевать популярность среди игроков. 3 марта 2018 года ожидается выход переиздания оригинальной игры. При этом в качестве разработчика по-прежнему выступает студия Night Dive Studios. Создатели решили дать своей игре второй шанс, пользуясь новыми возможностями, а именно движком Unity. В результате геймеры получат возможность испытать все страхи астронавта, пытающегося выжить на дрейфующей космической станции, кишащей кровожадными мутантами.



Final Fantasy XVI (IRPG)



13 апреля 2018 года владельцы PC смогут приобрести новую часть не заканчивающейся фантастической истории. Несмотря на предположение геймеров о выходе последней игры серии, разработчики решили не покидать армию фанатов, а также мировую популярность Final Fantasy, за время существования которой игроки смогли познакомиться с более, чем 500 персонажами. Предыдущая часть дала возможность разработчикам вывести игру на новый уровень кинематографичности. Final Fantasy XVI вновь обещает подарить новые впечатления от сражения с могущественным злом. Путешествие будет скрашено обновленной механикой боя, завораживающими локациями и сюжетом достойным выхода на широкие экраны кинотеатров.



Civilization VII (стратегия)



Уже сравнительно давно известно о новом проекте Сида Мейера, создавшего одну из самых популярных стратегий Civilization. Благодаря исключительному подходу к созданию симулятора правителя, «Цивилизация» продолжает занимать место в рейтингах самых ожидаемых игр из года в год. В рамках сделанного ранее анонса разработчик уточнил, что ждать релиза Civilization VII для PC следует не ранее 23 апреля 2018 года. Учитывая хорошую базу, создатели решили внести лишь незначительные изменения в уже существующий процесс. Как и прежде, геймеров ждут масштабные сражения с целью защиты своих земель и завоевания новых территорий. При этом максимальный упор приходится на политическую и экономическую составляющие.



Fable 4 (RPG)



Несмотря на раздавшуюся в 2016 году, как гром среди ясного неба, новость о роспуске студии Lionhead Studios Питер Молонье успокоил фанатов серии Fable, сообщив о формировании новой команды с целью выпуска четвертой части ролевой игры. Согласно анонсу, релиз должен состояться 4 мая 2018 года. Как рассказал Питер Молонье, игроки вновь смогут окунуться в мрачный мир, который заполонило насилие, уничтожение живого и разрушение всего мира. Геймеры смогут выбрать себе героя и стать преградой на пути могущественного зла.



Battlefield 2 World War (Шутер)



Компания EA знает толк в мультиплеерных играх, что уже доказывала неоднократно. С недавним выпуском Battlefield 1, окунувшей игроков в гущу событий Первой мировой войны, игровой гигант решил продолжить шествие по истории. Тематикой Battlefield 2 World War станет Вторая мировая война, о чем разработчик уже успел заявить в рамках прошедшей выставки E3 2017. Как и прежде, в распоряжении игрока будет не только огнестрельное оружие различного калибра, но и возможность управлять боевыми машинами прошлого века. Согласно сделанному анонсу, выпуск Battlefield 2 World War для PC состоится 13 мая 2018 года.



Dragon Age IV (RPG)



Еще одним долгожданным проектом для обладателей PC в следующем году станет ролевая игра Dragon Age IV, уже успевшая стать культовой. Как и в предыдущих частях, игроки смогут окунуться в фэнтезийный мир, который наполнен магией и населен не только людьми, но и другими расами. Конечно же и здесь не обойдется без драконов. Разработчики обещают еще более сложные сражения, для победы в которых геймерам предстоит применят смекалку. По сюжету, мир будет разделен на две стороны, между которыми игрокам нужно будет сделать выбор, что скажется как на всем процессе прохождения, так и на концовке Dragon Age IV. Выход проекта запланирован на 23 июня 2018 года.

[thumb]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-06/samye-ozhidaemye-igry-na-pc-v-2018-godu_10.jpg[/img]


Resident Evil 8 (Экшн)





Продолжение популярной серии завершает список самых ожидаемых игр 2018 года для PC. Разработчики из студии Capcom решили не закрывать один из своих легендарных проектов и проработать сюжет с чистого листа, не забыв сделать упор на хоррор. Ожидать выхода новинки следует не раньше 1 августа 2018 года. Как уже успели рассказать сотрудники Capcom, повествование будет вращаться вокруг сотрудника корпорации Umbrella, которому посчастливилось выжить после выхода наружу вируса в лаборатории. Главной целью станет поиск ответа на вопрос, кто виновник трагических событий. При этом геймерам предстоит быть осторожными, так как за ними будут постоянно вести охоту как зомби, так и наемники из группы зачистки.
Загрузка...

“АвтоВАЗ” в 2018 году презентует три новых модели

“АвтоВАЗ” в 2018 году презентует три новых модели
“АвтоВАЗ” планирует в 2018 году презентовать 3 новых модели. Об этом в рамках ПМЭФ-2017 заявил журналистам глава концерна Николя Мор. “Все те модели, которые мы представили на Московском автосалоне в прошлом году, помимо кроссовера X-code, планируем запустить в производство в адекватные сроки. В 2018-м ожидаем 2 модели - как абсолютно новых, так и обновленных”, - заявил Мор. Этим летом “АвтоВАЗ” планирует ... ПОДРОБНЕЕ →

15:00 Заседание участников проекта «Народный бюджет-2018»

15:00 Заседание участников проекта «Народный бюджет-2018»
26 мая участники проекта «Народный бюджет-2018» соберутся на своем первом заседании в этом году. Цель – презентовать свои инициативные предложения, которые могут быть реализованы уже в следующем году. Заседание пройдет в здании администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, ауд. 310). Начало в 15:00. Начало регистрации участников – в 14:30. 26 мая участники проекта «Народный бюджет-2018» соберутся на своем первом заседании в этом году. Цель – презентовать свои инициативные предложения, которые могут быть реализованы уже в следующем году. Заседание пройдет в здании администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, ауд. 310). Начало в 15:00. Начало регистрации участников – в 14:30... ПОДРОБНЕЕ →

В 2018 году появятся смартфоны, заряжающиеся за пять минут

В 2018 году появятся смартфоны, заряжающиеся за пять минут
Израильские специалисты разработали телефонную батарею, которая полностью заряжается в течение пяти минут. Смартфоны со сверхмощными аккумуляторами могут появиться на прилавках магазинов уже в следующем году. В 2018 году поклонники смартфонов смогут приобрести гаджет с батареей нового поколения, которая будет способна полностью заряжаться всего за пять минут. Разработчики сверхмощного аккумулятора из израильской ... ПОДРОБНЕЕ →

США могут существенно сократить помощь Украине в 2018 году

США могут существенно сократить помощь Украине в 2018 году
Соединенные Штаты Америки могут сократить помощь Украине на 68,8% уже в следующем, 2018, году, передает Голос Америки. По информации издания, новый американский бюджет предусматривает сокращение на треть помощи развивающимся странам. Напомним, американский глава Дональд Трамп принял решение о проведении новой политики «Америка превыше всего». Сообщается, что объем помощи нашей стране на 2018 год предварительно ... ПОДРОБНЕЕ →

Morgan Stanley сообщает, что к 2018 году средняя цена iPhone превысит 750 долларов

Morgan Stanley сообщает, что к 2018 году средняя цена iPhone превысит 750 долларов
Смартфоны iPhone являются самыми популярными в мире. С каждым годом количество пользователей возрастает, увеличивается и стоимость устройства. Аналитическая структура Morgan Stanley сообщает, что к 2018 году средняя стоимость телефонов этой модели превысит 750 долларов. В агентстве сообщают, что стоимость устройств будет увеличена в связи с тем, что на рынке появится новая модель – iPhone 8. Согласно статистическим ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:00

В Подольске учительница избила школьника..
10:00

В Мексике число жертв землетрясения выросло до 273..
10:00

На Мубарекском ГПЗ в Узбекистане три человека..
10:00

В Новосибирске Toyota врезалась в фуру Volvo..
10:00

В Башкирии 87-летняя пенсионерка погибла под колеса..
09:55

В Петербурге на катке в ТЦ «Рио» показали эротическое..
09:55

Cadillac тестирует новый президентский лимузин Beast в..
09:55

Ученые: Медузы становятся медлительными, если им не..
09:55

Во Владивостоке трое пассажиров напали на водителя..
09:55

На изучение секретов Вселенной Британия потратит €65..
09:55

В Башкирии после наезда авто в больнице скончалась..
09:55

В Приморье уснувший водитель Nissan устроил ДТП на..
Популярные статьи
10:05

Ситуация в Доминикане сейчас: ураган "Мария" сегодня,..
10:10

Ксению Собчак подставляют недоброжелатели..
10:15

Ремонтная кампания в ульяновском филиале ПАО «МРСК..