«Ювентус» выбил «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов

Туринский «Ювентус» выбил каталонскую «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов. В ответной встрече итальянский клуб связал Месси и компанию по рукам и ногам. Несмотря на огромное желание, сине-гранатовые так и не смогли распечатать ворота Буффона.

Тут же стоит заметить, что во втором тайме игра шла на встречных курсах, где могли отличиться обе команды. Тем не менее, обе были неточны в завершении атак. Таким образом «Ювентус» довел дело до 90-й минуты встречи и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, так как счет первой встречи был в пользу «Старой Синьоры» - 3:0.

ИА «Ньюс» напоминает, что ранее в полуфинал турнира пробились «Монако», «Реал» и «Атлетико». Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов состоится уже в эту пятницу, 21 апреля.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Реал» сыграет с «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов

Фото: Официальная сайт UEFA В пятницу, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Чемпионов. Непредсказуемый жребий в очередной раз свел «Реал» и «Атлетико», которые в прошлом году играли в финале турнира. В другом матче полуфинала сыграют «Ювентус» и «Монако». Понятно, что здесь фаворитом является итальянский клуб, однако туринцам не стоит расслабляться. Монегаски доказали... ПОДРОБНЕЕ →

Определились точные даты полуфиналов Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба UEFA В пятницу, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Лиги Чемпионов. Согласно жребию, первые матчи «Реала» и «Атлетико», а также «Монако» и «Ювентуса» состоятся 2 и 3 мая соответственно. Ответные встречи между соперниками пройдут 9 и 10 мая (в данном случае мадридские клубы будут играть первыми). ИА «Ньюс» напоминает, что финал Лиги Чемпионов ... ПОДРОБНЕЕ →

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Фото: Официальный сайт UEFA Полуфинал Лиги Чемпионов пройдет с участием испанских «Реала» и «Атлетико», итальянского «Ювентуса» и французского «Монако». Эти команды преодолели очень сложный путь, чтобы оказаться в шаге от финала, который в этом году пройдет в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Мадридские «Реал» и «Атлетико» в тяжелейших встречах четвертьфинала одолели «Баварию» и «Лестер». И если «королевскому ... ПОДРОБНЕЕ →

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

Фото: Официальный сайт UEFA Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако». Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану ... ПОДРОБНЕЕ →

UEFA назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

Фото: Официальный сайт UEFA Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) назначил судей на ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов «Барселона» - «Ювентус» и «Монако» - «Боруссия». Обе встречи состоятся 19 апреля. Встречу на «Камп Ноу» рассудит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом. Ассистенты рефери — Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра. Дополнительные ассистенты рефери – Пол ван Букел... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru