Актуально
Ученые: Хозяйственное мыло способно избавить от морщин и насморка Ученые: Хозяйственное мыло способно избавить от морщин и насморка 24.09 Водянова сразила поклонников сексуальным снимком в полупрозрачном платье Водянова сразила поклонников сексуальным снимком в полупрозрачном платье 24.09 В Хорватии парень ранил ножом шестерых посетителей кафе В Хорватии парень ранил ножом шестерых посетителей кафе 24.09
Топ новостей
В Великобритании чупакабра атаковала животных В Великобритании чупакабра атаковала животных 24.09 Ученые: Чернослив помогает бороться с раком Ученые: Чернослив помогает бороться с раком 24.09 Джаред Лето оголился для фанатов и сбрил бороду Джаред Лето оголился для фанатов и сбрил бороду 24.09
Выбор редакции
Ученые выяснили, что соцсети заменяют людям утренний секс 24.09 На выборах в Бундестаг явка избирателей была выше, чем 4 года назад 24.09 Ученые: Окситоцин усиливает страх и отвращение 24.09 Стиль в розовом цвете – стал новым трендом для многих звезд отечественного шоу-бизнеса 24.09
18 июн 01:12Россия / Общество

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 18 06 2017 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Овен

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса!

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется во что бы то ни стало вытащить вас на прогулку. Даже если за окном будет ураганный ветер, ливень и извержение вулкана, это его не остановит. Готовьтесь к опасному приключению на улицах родного города в компании вашей половинки.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Близнецы

Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все — и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Рак

Сегодня ваш любимый человек принесёт вам столько счастья, тепла и радости, что вы и помыслить не могли, что столько может быть в вашей жизни, да и вообще хотя бы теоретически. Постарайтесь удержать его в руках, не растерять и не расплескать.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Лев

Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Дева

В вашей личной жизни будет происходить что-то непонятное, формальной логике оно поддаваться не будет. У вас, как и в жизни дорогого вам человека, такого ни разу не происходило… придётся ориентироваться, руководствуясь лишь интуицией и, если это будет возможно, здравым смыслом.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Весы

Сегодня в вашей жизни что-то стремительно изменится, причем непонятно в какую сторону. Вам потребуется потом не одна неделя, а может, и не один месяц для того, чтобы адекватно оценить последствия этого дня. Пока что стоит полагаться лишь на свою интуицию, больше ничего вам не поможет.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Скорпион

Окружающие сегодня будут вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы вас никто не нашел, пока вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Стрелец

Сегодня вам будет непросто понять, чего именно хочет от вас ваш любимый человек и что вам нужно сделать для того, чтобы удовлетворить его желание. Наверное, всё окажется куда проще, чем вы думаете, однако может быть и совсем наоборот. Интуиция вам подскажет и поможет.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Козерог

Загляните вашей половинке через плечо: что она читает? Не хотите ли прочитать то же самое? Попросите её протянуть вам один из наушников и вслушайтесь в ту музыку, в ритме которой ваш любимый человек проживает этот день. Эти незначительные, казалось бы, мелочи помогут вам стать ещё ближе друг другу.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Водолей

Есть вещи, которые делать хочется, а есть — которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днём имени «Надо» в вашей личной жизни и отношениях с вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.

Любовный гороскоп на 18 июня 2017 Рыбы

Сегодня с ваших глаз упадут очередные розовые очки, и вы взглянете на вашего любимого человека куда менее защищенными от реальности глазами. Вполне возможно, настоящий его образ понравится вам даже больше, чем тот, который вы сами себе придумали, поэтому не спешите бояться заранее.


Загрузка...

Любовный гороскоп на 17 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 17 июня 2017 года по знакам зодиака
Любовный гороскоп на 17 06 2017 года для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на 17 июня 2017 Овен Ваша половинка оказалась сильнее, чем вы думали. Оказывается, не так уж она хрупка и беззащитна, как это казалось на первый взгляд. А значит, если вдруг с вами случится беда, рядом с вами будет плечо, на которое можно будет опереться. Вам очень повезло! Любовный гороскоп на 17 июня 2017 Телец Похоже... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на сегодня 9 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 июня 2017 года по знакам зодиака
Любовный гороскоп на сегодня 09 06 2017 года для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на 9 июня 2017 Овен Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно. Любовный гороскоп на 9 июня 2017 ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на сегодня 6 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 06 06 2017 года для всех знаков зодика Любовный гороскоп на 6 июня 2017 Овен Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа «Почему крокодил зеленый?». Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое. Любовный гороскоп на 6 июня 2017 Телец Сегодня вы как и обычно будете доминирующей ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на сегодня 4 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 04 06 2017 года для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на 4 июня 2017 Овен В этот день вам будет казаться, что все, что происходит вокруг вас – неправильно, и вы заслуживаете куда лучшего обращения с вами, равно как и лучших условий жизни. Ваш любимый человек обеспечить вам их будет не в состоянии, поэтому ваш гнев распространится еще и на него. Любовный гороскоп на 4 июня ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на 5 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 5 апреля 2017 Овен Сегодня вам жизненно необходимо почувствовать себя совершенством. Приведите себя в порядок хотя бы внешне — красоту внутреннего мира за сутки не обеспечишь, хотя попробовать, безусловно, стоит. Труды ваши даром не пропадут — вас заметят и оценят. Любовный гороскоп на 5 апреля 2017 Телец Сегодня доверие станет камнем преткновения в ваших отношениях с вашим любимым ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:42

В Красноярском крае три района остались без света..
23:38

Драка на острове любви в «Доме 2» довела участницу до..
23:21

Ученые не знают, почему в китайской деревне скала..
23:21

Ученные нашли связь между месяцем рождения и личностью..
23:21

Lifan MyWay возглавил рейтинг лучших китайских..
23:08

Поклонники Эвилины Бледанс не верят, что она скучает..
23:08

В Британии пара занялась сексом на кровати в мебельном..
23:08

Телеведущая Катя Жужа рассказала об увлечении дочери..
22:02

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для..
21:54

Ученые не смогли проверить эффективность препаратов от..
21:54

Ученые: Юпитер может столкнуться с астероидом размером..
21:45

В Шри-Ланке невеста заставила 250 школьников нести..
Популярные статьи
00:03

В Великобритании чупакабра атаковала животных..
00:17

Ученые: Чернослив помогает бороться с раком..
01:06

Джаред Лето оголился для фанатов и сбрил бороду..