Новости Дом-2 и слухи сегодня, 02.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира 02.10 Samsung разрабатывает новый складной смартфон 02.10 В УМВД рассказали о причинах массового задержания посетителей бара «Нутрь» В УМВД рассказали о причинах массового задержания посетителей бара «Нутрь» 02.10
Топ новостей
Новости Новороссии сегодня, 2 октября 2017: новости Донбасса, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 02.10.2017, обстановка в ДНР и ЛНР сейчас Новости Новороссии сегодня, 2 октября 2017: новости Донбасса, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 02.10.2017, обстановка в ДНР и ЛНР сейчас 02.10 Осадков не ожидается, а температура поднимется до +8 градусов. Прогноз погоды на 2 октября 02.10 Ольга Бузова, нападение во время концерта: певицу вывели на чистую воду Ольга Бузова, нападение во время концерта: певицу вывели на чистую воду 02.10
Выбор редакции
Виктор Рыбин продемонстрировал ростовчанам "домового в камине" 02.10 В Тюмени из-за чемодана под колёсами поезда погиб мужчина 02.10 Ценник на новую Honda Accord начинается с отметки 23 570 долларов 02.10 Московских чиновников наградят медалями и премиями за успехи в реновации 03.10

Сборная Чили вырвала победу у Камеруна на Кубке Конфедераций

Сборная Чили добыла победу над крепкой командой Камеруна в первом туре группы В Кубка Конфедераций. Дожать африканцев представителям Анд удалось лишь в последние десять минут второго тайма, сообщает ИА «Ньюс».

Отметим, что латиноамериканцы забили и в первом тайме, однако видеоповтор показал микроскопический офсайд у нападающего Эдуардо Варгаса. Тем не менее, чилийцы не расстроили и продолжили гнуть свою линию во втором тайме.

На 81-й минуте встречи оборона Камеруна пала. Две звезды чилийской сборной сделали результат. Санчес грамотно подал в центр вратарской, откуда Видаль при полном попустительстве защиты африканцев головой переправил мяч в ворота – 1:0.

Дальше дышать уже было легче. На добавленных минутах все тот же Санчес, легко ушедший от вратаря соперника, пробил по пустым воротам, но попал в защитника. Однако на добивание поспел Варгас, который таки добился справедливости и записал гол на свой счет. В итоге 2:0, непростая победа Чили.

Таким образом латиноамериканцы возглавили квартет В. Тем не менее, нужно дождаться результата игры Германия – Австралия, которая состоится завтра в 18.00 по мск.

Что же касается группы А, то на данный момент сборная России лидирует в своем квартете. Следом идут Португалия и Мексика, набравшие по одному баллу. У Новой Зеландии очков пока нет.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

Португалия сыграла вничью с Мексикой на Кубке Конфедераций-2017

Фото: Пресс-служба FIFA Мексиканцы начали этот драматичный поединок вполне за здравие. Североамериканцы контролировали инициативу и пытались вскрыть плотную оборону португальцев. «Новые бразильцы» же пытались играть вторым номером, однако у них напрочь не клеился переход из обороны в атаку. Тем не менее, ближе к середине тайма Португалия освоилась и начала создавать моменты у ворот Гилерме Очоа. Один ... ПОДРОБНЕЕ →

Чили сыграет с Камеруном в рамках первого тура Кубка Конфедераций

Фото: Instagram / Алексис Санчес Как мы все понимаем, сборная Чили – очень сильная команда, которая наряду с Португалией и Германией является фаворитом Кубка Конфедераций. У латиноамериканцев очень сильный состав, а их звезды в лице Алексиса Санчеса и Артуро Видаля способны сотворить гол из ничего. Потому Камеруну придется очень непросто, чтобы сдержать напористую команду с берегов Тихого океана. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сыграла вничью с Чили

Фото: Twitter / Сборная России Сборная России сыграла вничью с национальной командой Чили. Все действия развернулись во втором тайме, когда на поле вышел лидер «ла рохи» Алексис Санчес. Он немедленно выдал роскошный пас на Маурисио Ислу, который легонько катнул мяч в дальний угол ворот Игоря Акинфеева – 1:0. Сборная России сумела ответить на выстрел Ислы спустя десять минут. На 67-й минуте игры Виктор ... ПОДРОБНЕЕ →

Наставник сборной Чили назвал состав на Кубок конфедераций

Тренерский штаб чилийской сборной определился с составом, который поедет в РФ на Кубок конфедераций. Наставник команды не взял многих футболистов, выступающих во внутреннем чемпионате. Об этой новости подробнее. Сборную Чили на грядущем международном турнире в основном будут представлять игроки, выступающие в сильных европейских чемпионатах. Основным голкипером назначен Клаудио Браво, стоящий на страже ворот ... ПОДРОБНЕЕ →

Санчес попал в расширенный состав сборной Чили на Кубок конфедераций

Известный форвард футбольного клуба «Арсенал» из Лондона Алексис Санчес вошел в расширенный состав чилийской сборной на Кубок конфедераций, который состоится в текущем году в Российской Федерации. Портал «Р-Спорт» пишет сегодня об этом со ссылкой на информацию, опубликованную на официальном интернет-сайте Федерации футбола Чили. В этом списке фигурируют 29 игроков. Штаб тренеров определял состав поэтапно: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru