20 июн 09:15Шоу-бизнес

Алексей Панин сегодня, 20.06.2017, новости: что случилось с актером

Актер Алексей Панин, вокруг которого сложилась дурная слава, перестал привлекать поклонников своим творчеством. Все чаще в социальных сетях обсуждаются его пьяные выходки. Артист то и дело оправдывается, но зачастую он не может заручиться поддержкой со стороны окружающих.

В интернете несколько дней назад появились два ролика интимного содержания, на которых главным действующим лицом является Алексей Панин. Говорить о том, что фанаты актера были удивлены, не приходится. Хоть многие из них и привыкли к скандальным выходкам Панина, но то, чем он занимался на данных видеозаписях, превзошло всякие ожидания.

Около полутора недель назад в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос.

Очень быстро ролик обрел определенную популярность. Многие пользователи интернета удивились, когда поняли, что кадрах видеосъемки на самом деле запечатлен Алексей Панин. Кто-то не поверил, что на видео актер.

Однако ситуация прояснилась после комментария самого Алексея. В частности, артист не стал скрывать, что это он на видео. Он пояснил, что видео относится к числу домашнего и было сделано несколько лет назад, когда они находились в Ульяновске с девушкой, напились и решили повеселиться. Сейчас у Панина от увиденного возникает чувство отвращения.

Второе видео еще более пикантное - на нем актер вместе с некоей девушкой удовлетворяет мужчину оральным образом. Конечно же, подобного от артиста мало кто ожидал.

Свои сексуальные развлечения Алексей объяснил желанием экспериментировать. Он попросил окружающих не пытаться его учить, так как личная жизнь человека должна оставаться закрытой.

Вместе с этим Панин подчеркнул, что с недавнего времени начал новый этап. Он перестал пить, поэтому отныне может считаться примерным отцом. "Моя дочь не видит меня ни в чулках, ни пьяным. Я давно не пью и ничего не употребляю. У меня был сложный период, но я смог собрать себя в кучу очень быстро", - поведал актер, которого общественность предлагала лишить права на воспитание дочери.
Загрузка...

Что случилось с Алексеем Паниным: последние новости о выходках актера

Что случилось с Алексеем Паниным: последние новости о выходках актера
Известный актер Алексей Панин, который оказался в центре сразу нескольких скандалов, недавно попытался оправдаться за свои поступки. Он уточнил, что в те моменты, когда случились неприятные эпизоды, он находился в состоянии алкогольного опьянения и ему теперь невероятно стыдно за это. Несколько дней назад в сети появился новый видеоролик, главный действующим лицом которого является мужчина, похожий на Панина. Этот человек вместе с женщиной ублажают другого мужчину. Очень быстро поклонники начали отворачиваться от артиста... ПОДРОБНЕЕ →

Алексей Панин, новости на сегодня, 12.06.2017: что случилось с актером на самом деле

Алексей Панин, новости на сегодня, 12.06.2017: что случилось с актером на самом деле
Актер Алексей Панин, внимание к которому в последние дни приковано из-за обнародование скандальных выходок, пытается найти оправдание своим неадекватным поступкам. Впрочем, если рассматривать ситуацию в целом, то становится понятно, что на общественное мнение Панину наплевать. На прошлых выходных в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо ... ПОДРОБНЕЕ →

Что случилось с Алексеем Паниным, новости сегодня, 09.06.2017: скандальные видео очернили актера

Что случилось с Алексеем Паниным, новости сегодня, 09.06.2017: скандальные видео очернили актера
Прославленный российский актер Алексей Панин оказался в сложной жизненной ситуации из-за ряда скандальных видеороликов, которые стали стремительно распространяться по интернету около недели назад. Накануне в сети появился новый видеоролик, главный действующим лицом которого является мужчина, похожий на Панина. Этот человек вместе с женщиной ублажают другого мужчину. Очень быстро поклонники начали отворачиваться от артиста, потому что не могли себе представить, что он способен на подобное проявление. Вместе с этим они указывали ... ПОДРОБНЕЕ →

Алексей Панин, что с ним случилось, последние новости 2017: видео голого актера в нижнем белье появилось в сети

Алексей Панин, что с ним случилось, последние новости 2017: видео голого актера в нижнем белье появилось в сети
Актер Алексей Панин никак не может отвязаться от скандальной славы. Раз за разом в интернете всплывают провокационные материалы, которые лишь очерняют артиста. Накануне в сети появился новый видеоролик, главный действующим лицом которого является мужчина, похожий на Панина. Этот человек вместе с женщиной ублажают другого мужчину. Очень быстро поклонники начали отворачиваться от артиста, потому что не могли себе представить, что он способен на подобное проявление. Вместе с этим они указывали на еще одну видеозапись скандального ... ПОДРОБНЕЕ →

Алексей Панин, что с ним случилось, последние новости 2017: видео голого актера в нижнем белье

Алексей Панин, что с ним случилось, последние новости 2017: видео голого актера в нижнем белье
Популярный российский актер Алексей Панин в очередной раз угодил в скандальную ситуацию. В интернете обсуждается видеозапись, на которой артист запечатлен в неприглядном свете. На прошлых выходных в социальных сетях появился видеоролик, на котором Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос. Очень быстро ролик обрел определенную ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:15

Власти США случайно приняли закон об праве на убийство..
13:10

Рэпер Тимати попытался «заскочить в Атлантиду»..
13:10

Седокова опубликовала новое обнаженное фото..
13:10

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию..
13:10

Самолёт Анталья-Москва ушёл на второй круг из-за стаи..
13:10

В Кунгуре на территории детского сада образовался..
13:10

Компания LG выпустит новые варианты флагманской модели..
13:10

Шварценеггер призвал политиков объединиться для..
13:05

В Междуреченске продавщица обокрала свой же магазин на..
13:00

Россия - Мексика 24 июня: прогноз на матч, где..
12:55

В Сергиевом Посаде от отравления алкоголем умер пятый..
12:55

В Ростовской области ДТП унесло жизни двоих маленьких..
Популярные статьи
13:20

Госдума призывает доставить останки советских солдат..
13:30

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23 июня 2017:..
13:30

Что случилось с Илоной Новоселовой на самом деле:..