Актуально
«КамАЗ» врезался в автобус с детьми на трассе Ростов — Таганрог «КамАЗ» врезался в автобус с детьми на трассе Ростов — Таганрог 23.10 Эксперты назвали Skoda Octavia RS гибридом спортивного и семейного авто Эксперты назвали Skoda Octavia RS гибридом спортивного и семейного авто 23.10 «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 14-го тура со счетом 2:0 «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 14-го тура со счетом 2:0 23.10
Топ новостей
Полицейскому, который сбил в Коломне ребёнка, предъявлено обвинение Полицейскому, который сбил в Коломне ребёнка, предъявлено обвинение 23.10 Галина Юдашкина рассказала, как протекает ее вторая беременность Галина Юдашкина рассказала, как протекает ее вторая беременность 23.10 Бенедикт Камбербэтч не получит «Оскар» из-за переноса фильма Бенедикт Камбербэтч не получит «Оскар» из-за переноса фильма 23.10
Выбор редакции
Участница группы "Серебро" Катя Кищук показала крупные ноги 23.10 Очевидцы: Напавший на ведущую "Эха Москвы" Фельгенгауэр кричал, что убьет ее 23.10 При столкновении Шевроле и Гранты в Засвияжье пострадали четыре человека 23.10 Шёл трамвай десятый номер… 23.10
23 июн 21:15Россия / Общество

Гороскоп на 24 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 июня 2017 года, суббота.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. То, что было неясным, сделается вполне понятным. Вы поймете причину чьих-то поступков. Сейчас полагайтесь только на себя.

Гороскоп Телец. День символизирует общение, встречи, новые знакомства. Вероятно, в жизни Тельца появится кто-то очень важный и дорогой. Он может круто изменить привычный уклад жизни догматичного Тельца.

Гороскоп Близнецы. Близнецам придется заниматься делами и проблемами других людей, что окажется весьма утомительным и сложным.

Гороскоп Рак. Данный день пролетит быстро и незаметно. Никаких эмоциональных всплесков не предвидится. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы, а потом привлекать к их решению близких.

Гороскоп Лев. Прекрасное время для планирования и аргументированного отстаивания своих идей в кругу единомышленников. Хорошо укреплять дружеские связи, а также отношения с покровителями и спонсорами.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве быть чистой в помыслах. Особенно, если дело коснется благотворительных целей и помощи посторонним людям.

Гороскоп Весы. Судьба будет предлагать вам то одну, то другую задачу. Но не спешите их решать. Данный день располагает, прежде всего, к романтическому ужину при свечах, к приятному времяпрепровождению.

Гороскоп Скорпион. Вам гарантированы регулярные финансовые поступления. Однако свои доходы вам придется активно защищать.

Гороскоп Стрелец. Стрелец настолько запутается в рабочем процессе, что без посторонней помощи не обойдется. Для того, чтобы планы реализовались успешно, нужно быть бдительным даже в мелочах.

Гороскоп Козерог. В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей.

Гороскоп Водолей. В начале дня вы сможете совмещать разные виды деятельности. При этом у вас будет возможность управлять делами, буквально не выходя из дому.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам все навалившиеся воспринимать спокойно и с долей юмора. Особенно, если данные проблемы вполне разрешимы.


Загрузка...

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 22 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. День символизирует новый этап в жизни человека. Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается, можно увлечь за собой последователей и поклонников. Гороскоп Телец. Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Но для этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 15 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 15 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого бы то ни было, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать очень высоким энергетическим потенциалом и сможете противостоять любым напастям. Гороскоп Телец. День символизирует рост, развитие ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 7 июня 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Тенденции этого дня способствуют особой сексуальной притягательности, повышенной чувствительности и потребности в психологической регенерации. Приветствуются всяческая инициатива и дальнее путешествие. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельца ясный и солнечный день, как в работе, так и в любви. Даже, если ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 4 июня 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Этот день символизирует пустые знания и информационный шум. Может быть, вам придется заниматься не тем, чем вы планировали. Гороскоп Телец. Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности. Прояснятся дополнительные обстоятельства, и они могут оказаться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 1 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом. Гороскоп Телец. В начале лета наступит очень сложный ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
01:02

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 24 октября..
00:45

Калькулятор iOS 11 не смог правильно сложить три..
00:35

Худруков государственных театров заподозрили в выплате..
00:22

Дмитрий Маликов опубликовал трогательную фотографию со..
00:22

Актриса Мария Кожевникова опубликовала видео своих..
00:22

Доступ к Viber без авторизации Wi-Fi появится в..
00:16

В Чечне старший лейтенант Росгвардии открыл стрельбу..
00:07

Компания Alphabet запустила интернет на воздушных шарах..
00:07

Гарик Харламов осуществил мечту детства, побывав в..
00:07

Xiaomi Redmi Note 4 в рамках эксперимента получил..
00:07

Семейный отдых Елена Перминова проводит на Мальдивах..
00:07

Наталью Водянову в образе дьяволицы осудили за..
Популярные статьи
01:38

Полицейскому, который сбил в Коломне ребёнка,..
01:54

Галина Юдашкина рассказала, как протекает ее вторая..
02:09

Бенедикт Камбербэтч не получит «Оскар» из-за переноса..