В Петербурге из-за матча «Зенита» 29 октября ограничат движение транспорта 27.10 Задержаны подростки, подозреваемые в вандализме Задержаны подростки, подозреваемые в вандализме 27.10 Ученые: Три четверти рептилий погибают в первый год жизни в неволе 27.10
Ани Лорак показала пышную грудь и длинные ноги в открытом мини-платье Ани Лорак показала пышную грудь и длинные ноги в открытом мини-платье 27.10 Светлана Лобода разместила в Instagram нежный снимок с необычной прической Светлана Лобода разместила в Instagram нежный снимок с необычной прической 27.10 Поклонники раскритиковали Викторию Бекхэм за плохое воспитание сына Поклонники раскритиковали Викторию Бекхэм за плохое воспитание сына 27.10
Путин в «царском мундире» и c головой Трампа покорил соцсети 27.10 В Верховный суд 27.10 В Петербурге эксгибиционист показал школьнице в лифте свои половые органы 27.10 Уберут киоски 27.10

Сборная Мексики обыграла Россию и вышла в плей-офф Кубка конфедераций

В субботу, 24 июня, сборная России проиграла команде Мексики в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась победой мексиканской команды, которая гарантировала себе выход в плей-офф турнира, сообщает ИА «Ньюс».

Голами отметились Александр Самедов, открывший счет в матче на 25-й минуте, Нестор Араухо через пять минут сравнял счет. Победный гол на свой счет записал Ирвин Лосано, воспользовавшийся ошибкой Акинфеева.

Отметим, что за 20 минут до конца матча россияне остались в меньшинстве, после удаления Юрия Жиркова.

В другом матче группы А сборная Португалии разгромила Новую Зеландию со счетом 4:0.

В воскресенье, 25 июня, третьи матчи сыграют команды из группы В. Начало матчей в 18.00 по мск.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России по баскетболу обыграла Черногорию и вышла в плей-офф ЧЕ-2017

Фото: Пресс-служба РФБ Женская сборная России по баскетболу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы обыграла Черногорию и вышла в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 78:54 в пользу нашей команды. Отметим, что в составе россиянок лучшей стала Эпифанни Принс, набравшая 13 очков. ИА «Ньюс» напоминает, что соперник сборной России по 1/8 финала определится в ночь на вторник. Встреча ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня на КК-2017 сыграют Португалия с Мексикой и Камерун с Чили

Фото: ru.fifa.com В воскресенье, 18 июня, в рамках первого тура группового турнира Кубка Конфедераций-2017 пройдет два матча, по одному в каждой группе, сообщает ИА «News». В группе «А», где находиться российская команда, сегодня сыграют Португалия с Мексикой. Матч, который пройдет на стадионе «Казань Арена» и начнется в 18.00 по мск, покажет в прямой трансляции Первый канал. В группе «В», на ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Новую Зеландию в первом матче Кубка конфедераций – 2017

Фото: РФС В субботу, 17 июня, сборная России матчем с командой Новой Зеландии официально открыли Кубок конфедераций – 2017. Встреча проходившая на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась победой россиян со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Федор Смолов и Майкл Боксолл забивший гол в свои ворота. Следующую встречу российская команда проведет в среду, 21 июня, против сборной Португалии. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Белоруссии обыграла Норвегию в матче на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 16 мая, сборная Белоруссии обыграла команду Норвегии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает ИА "News". В составе белорусской команды заброшенными шайбами отметились Александр Кулаков, Илья Шинкевич и Евгений Лисовец. оформивший дубль. У норвежцев по голу забили Даниэль Сервик... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru