Актуально
Ученые: Космические штормы помогут обнаружить жизнь за пределами Земли 08.11 В Москве суд не принял иск Навального к Владимиру Путину 08.11 Пушков: США напоминает прибежище для насильников и секс-маньяков 09.11
Топ новостей
На Украине повысили квоту украинских песен на радио На Украине повысили квоту украинских песен на радио 08.11 Эксперты: Роста цен в новостройках Москвы в октябре не произошло 08.11 Предсказания Альберта Пайка предрекают начало 3-й мировой войны 08.11
Выбор редакции
Хлоя Морец делит одежду вместе с Бруклином Бекхэмом 09.11 В Бразилии подростков-наркоторговцев расстреляли в прямом эфире 08.11 Пользователи нашли способ убрать "черный островок" с экрана Apple iPhone X 08.11 Новые планшеты iPad в 2018 году останутся без кнопки Home 09.11
25 июн 19:40Шоу-бизнес

Ургант-кулинар и Шнуров-интеллигент: Неожиданные новинки шоу-бизнеса

Талантливый от природы человек, талантлив во всём. Эту поговорку подтверждает большинство звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

 

 

Живыми примерами многогранности своего таланта стали Сергей Шнуров и Иван Ургант, которые вступили в словесный бой. Видео с рэп-баттлом, которое появилось на канале Youtube, за считанные минуты набрало множество лайков. Поклонники звёзд телевидения были приятно удивлены новой грани таланта своих кумиров. От лидера группы «Ленинград» возможно подобного баттл-умения ожидали, а вот ведущий «Вечернего Урганта» действительно удивил зрителей. Во время словесной «потасовки» Иван Ургант назвал своего оппонента «Старым Терминатором». Сергей Шнуров в свою очередь отметил, что «прожектор Урганта потух».

 

О разносторонних увлечения солиста группы «Ленинград» поклонникам известно давно. Кроме песен, которые непременно становятся хитами, Сергей Шнуров пишет картины, выступает ведущим собственных проектов на телевидении. Личность музыканта в истории российского шоу-бизнеса не однозначна. Как только не называют фронтмена, однако равнодушных к нему людей просто нет. Поведение на концертных сценах иногда вводит неподготовленного зрителя в шок и недоумение. Однако, освоившись в незнакомой ранее среде, человек расслабляется и понимает, что всё, о чём повествуется в песнях легендарной группы при помощи нецензурной лексики, доступно, понятно и обыденно. Проблемы, поднятые Сергеем Шнуровым и его коллективом, жизненны и близки каждому. Наверное, в России нет ни одного человека, который бы не слышал о питерской группировке. Сам Сергей Шнуров, отвечая на многочисленные вопросы журналистов, говорил, что майка, сигарета и перегар, это узнаваемый всеми сценический образ.

 

 

Пообщавшись с артистом вне сцены, оппонент снова будет удивлён. В обычной жизни фронтмен «Ленинграда» производит впечатление интеллигентного, воспитанного и образованного человека. Благодаря таким особенностям в поведении многие считают Сергея Шнурова талантливым коммерсантом. Он отлично сумел выразить душу российского простого человека, который, матерясь и сквернословя, бунтует против общепринятых норм. Подобный образ «своего в доску» соседа-алкоголика, отлично воспринимается и удачно продаётся.

 

Известно, что в юности эпатажный артист и музыкант получил художественное образование. В свои 44 года Сергей Шнуров пишет картины. Художественный стиль, которые некоторые считают очередным проектом, мужчина назвал «бренд-реализмом». В своей картине «Рубашка», художник выражает протест против засилья брендов на российском рынке и излишне пафосное к ним отношение. Выставка полотен Сергея Шнурова прошла в феврале в Санкт-Петербурге. Артист не раз отмечал, что музой и идейным вдохновителем для него является жена Матильда. Женщина тоже является творческой личностью и занимается не только бизнесом.

 

 

Ивана Урганта называют самым ярким шоуменом России. 39-летнему ведущему присущ не только юмор, но и стиль. Окончил академию театрального искусства в Санкт-Петербурге. Работал официантом, ди-джеем и радиоведущим. У шоумена есть единственный дебютный альбом под названием «Звезда». Артист обладает хорошим слухом и голосом. Продвижение на телевидение началось с работы на МТV. Заменив на боевом посту Игоря Макаревича в шоу «Смак», Иван Ургант проявил свои кулинарные способности.

 

 

Своим участием во многих телевизионных шоу не раз демонстрировал многогранность и харизму творческой натуры. Ведущий «Вечернего Урганта» активно снимается в кино. Любовь к перевоплощениям на экране у шоумена врождённая, он происходит из актёрской династии. Фильмы с участием Ивана Урганта сразу становятся народными фаворитами. В его послужном списке такие картины, как «Ёлки», «Выкрутасы», «От 180 и выше», «Неваляшка».

 

 

Неожиданным талантом на московском кинофестивале, тематикой которого стала война в Сирии, блеснула и представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. 39 фестиваль открылся песней, которую написала женщина. О своих стихотворных произведениях и песнях политик отозвалась, как о «переработанных» эмоциях. Известно, что Мария Захарова написала песню для Наргиз. Также дипломат часто поражает общественность своим танцевальным талантом. На концерте, посвящённому саммиту России представитель МИД РФ станцевала «Калинку».

 

 

Новую грань «безграничного» таланта продемонстрировала своим поклонникам телеведущая Алёна Водонаева. Девушка решила освоить ремесло мастера татуировки. Взяв в руки машинку, телеведущая принялась «расписывать» первых клиентов. Несмотря на отсутствие необходимых навыков и опыта, Алёна Водонаева не побоялась выполнить сложный рисунок на внутренней стороне губы поклонника. Те, кто решился довериться рукам ведущей «Дома 2» отмечают, что у неё лёгкая рука. Известно, что число желающих получить тату от телезвезды постоянно растёт.

 

 

Блеснули своими скрытыми талантами и зарубежные звёзды. Известно, что Анджелина Джоли обожает играть с ножами. Пристрастившись к холодному оружию на съёмках фильма «Лара Крофт», актриса постоянно совершенствует свои навыки. Многодетная мать имеет дома целую коллекцию различных образцов холодного оружия.

 

 

Сильвестр Сталлоне в свободное от актёрской деятельности время пишет картины. В юности звезда Голливуда прошёл обучение живописи в Швейцарии. Длительное время мужчина рисовал для себя, однако 4 года назад решился показать свои живописные шедевры общественности. Также Сильвестр Сталлоне приезжал с выставкой своих работ в Северную столицу России.

 

 

Развивая новые грани, талантливые люди становятся ещё более интересны общественности и поклонникам. Вполне вероятно, что в скором времени новые творческие личности удивят фанатов своими шедеврами.


Загрузка...

Сергей Шнуров сошелся в рэп-баттле с Иваном Ургантом

Известный шоумен Иван Ургант в новом выпуске своего популярного среди россиян шоу «Вечерний Ургант» красиво сошелся в рэп-дуэли на Versus Battle с лидером легендарного рок-коллектива «Ленинград» Сергеем Шнуровым. «Актуальные Новости» пишут, что ролик уже опубликован на канале проекта в видеохостинге YouTube. Снимали ролик в питерском баре «1703». Иван Ургант пародирует известного отечественного рэпера Оксимирона... ПОДРОБНЕЕ →

В Сети набирает популярность рэп-баттл Урганта и Шнурова на Versus

В Сети набирает популярность рэп-баттл Урганта и Шнурова на Versus
Иван Ургант и Сергей Шнуров встретились на Versus-баттле. В рамках программы «Вечерний Ургант» звезды решили сделать пародию на популярное в интернете шоу. Приглашенным гостем в нем стал сам ведущий оригинала Ресторатор. Иван Ургант предстал перед зрительской аудиторией в амплуа известного репера Оксимирона. По сигналу ведущего между звездами начался настоящий словесный поединок. Ургант вспомнил все просчеты Шнурова ... ПОДРОБНЕЕ →

Сергей Дружко принял участие в съемках "Вечернего Урганта"

Сергей Дружко принял участие в съемках
Сергей Дружко, популярный российский телеведущий, принял участие в съемках программы "Вечерний Ургант" от 3 июля 2017 года. Кроме знаменитого видеоблогера поклонники шоу смогут увидеть на экране великого Никиту Михалкова. На официальной странице передачи "Вечерний Ургант" появилось новое фото, на котором Иван Ургант запечатлен в компании Сергея Дружко и Никиты Михалкова. Программа выйдет в эфир сегодня в 23:00 ... ПОДРОБНЕЕ →

Шнуров назвал Евровидение переоценённым конкурсом

Шнуров назвал Евровидение переоценённым конкурсом
Сергей Шнуров высказал мнение по поводу конкурса «Евровидение». По словам лидера группы «Ленинград», данное мероприятие переоценено в России. «Конкурс заработал себе не самую лучшую репутацию. Это не моя игра. Если бы мне предложили принять участие в ней, я бы долго думал, но, скорее всего, отказался бы. Я стараюсь не следить вообще за тем, что там происходит», - рассказал Сергей Шнуров в недавнем интервью. По ... ПОДРОБНЕЕ →

Сергей Шнуров назвал группу «Ленинград» бродячим цирком

Сергей Шнуров назвал группу «Ленинград» бродячим цирком
Сергей Шнуров назвал группу «Ленинград» бродячим цирком. Лидер коллектива обнародовал на своей странице в сети Instagram перечень концертов, которые состоятся в ближайшее время. По словам Шнурова, в мае текущего года состоятся концерты «Ленинграда» в Париже и Лондоне. Кроме того, группа собирается посетить турецкую сторону Кипра, где также пройдет выступление. Сам Шнуров отметил, что на концертах будут исполняться ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:20

Джина Лоллобриджида дважды становилась объектом..
15:20

В МВФ рекомендовали Беларуси ускорить проведение реформ..
15:20

Пушков: США напоминает прибежище для насильников и..
15:20

В Санкт-Петербурге на Витебском проспекте не работают..
15:20

МОК пожизненно отстранил от Олимпиады российских..
15:20

В Казахстане пенсионерка зажарила в печи свою..
15:20

Ученые: Перекусы перед сном могут привести к диабету и..
15:16

В Ленобласти задержали мужчину, который пять лет..
15:16

Суд Москвы арестовал имущество и счета Кирилла..
15:16

В Москве из-за iPhone X произошла поножовщина..
15:12

Спортивные федерации будут финансировать по-новому...
15:12

«Идем в сторону агломераций». Олег АСМУС в разговоре с..
Популярные статьи
15:26

На Украине повысили квоту украинских песен на радио..
15:27

Эксперты: Роста цен в новостройках Москвы в октябре не..
15:27

Предсказания Альберта Пайка предрекают начало 3-й..