Патрисия Каас спела на дне рождения миллиардера Араза Агаларова Патрисия Каас спела на дне рождения миллиардера Араза Агаларова 10.11 Ремонт дороги на Крестовском острове закроет движение транспорта Ремонт дороги на Крестовском острове закроет движение транспорта 10.11 Беременная Елена Исинбаева впервые появилась на публике с округлившимся животом Беременная Елена Исинбаева впервые появилась на публике с округлившимся животом 09.11
При обрушении дома в Ижевске погиб 1 человек 09.11 В МВД уволили руководителей полковника Захарченко 09.11 Сергей Рябухин провел заседание профильного комитета Совета Федерации Федерального Собрания 09.11 Почти месяц назад в парке Дружбы народов перевернулся КамАЗ и погиб водитель. Битый грузовик оказался не нужен. Фото 09.11

Московский «Локомотив» разгромил словенский «Анкаран» в товарищеском матче

Российский футбольный клуб «Локомотив» крупно обыграл словенский «Анкаран» в товарищеском матче.

Встрече завершилась победой «железнодорожников» со счетом 10:0. В составе победителей хет-триками отметились Ари и Артем Галаджан, по дублю на свой счет записали Мануэл Фернандеш и Антон Миранчук.

ИА «Ньюс» напоминает, что первый официальный матч в этом сезоне «Локомотив» проведет уже 14 июля. В битве за Суперкубок России «железнодорожники» сойдутся с действующим чемпионом РФПЛ – московским «Спартаком».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Локомотив» сыграет первый товарищеский матч в этом сезоне со словенским Рударом»

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» Московский «Локомотив» продолжает готовиться в Австрии к новому сезону российской футбольной Премьер-Лиги. Наставник команды Юрий Семин как никто другой знает, на что способны его подопечные, а потому первым (можно сказать разминочным) противником «железнодорожников» на сборах станет скромный словенский «Рудар». Тем не менее, «Локо» не стоит недооценивать соперника... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» В среду, 17 мая, московский «Локомотив» одержал непростую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 29 тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1. На 33-й минуте встречи счет открыл защитник «Локо» Неманья Пейчинович. Серб головой подрезал мяч в дальний нижний угол после подачи Мануэла ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл «Урал» и выиграл Кубок России

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» Стоит заметить, что в первом тайме команды играли очень аккуратно. «Локомотив» владел территорией и пытался создавать моменты, «Урал» же старался действовать «вторым номером». Тем не менее, во втором тайме игра начала раскрываться. Столичный коллектив прижал екатеринбуржцев к воротам и на 75-й минуте встречи добился своего. После очередной выноса защитников «шмелей» ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» играет вничью с «Уралом» в финале Кубка России

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» После первого тайма финала Кубка России «Урал» - «Локомотив» зафиксирован счет 0:0. «Железнодорожники» контролировали ход встречи и пытались играть на половине поля соперника. «Урал» же осознано примерил роль «второго номера». Тем не менее, ни та, ни другая команда не смогли преподнести друг другу сюрпризов, в связи с чем судьба встречи будет решаться уже во втором ... ПОДРОБНЕЕ →

Семин назвал состав «Локомотива» на финал Кубка России

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал состав команды на финал Кубка России, где «железнодорожникам» предстоит сыграть против екатеринбургского «Урала». В основе выйдут: Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Майкон, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ари. В запасе остались: Коченков, Янбаев, Михалик, Ротенберг, Маргасов, Баринов... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru