Актуально
В Саратовской области 32-летний парень избил и изнасиловал свою бывшую 04.09 Ульяновец в подъезде до смерти избил собутыльника 04.09 Жители Сочи вышли на митинг против планов «Роснефти» по нефтедобыче в Черном море 05.09
Топ новостей
Курс доллара на сегодня, 4 сентября 2017: что прогнозируют эксперты на сентябрь? 04.09 Ученые: В отдаленных галактиках выявлены гигантские скопления турбулентного газа 04.09 Учёные: Гормон эстрадиол влияет на сексуальное желание женщин 04.09
Выбор редакции
На МКАД в ДТП с тремя грузовиками погиб человек 05.09 G7 в лице своих лидеров призвала КНДР к отказу от ракетно-ядерной программы 04.09 «Росатомфлот» заказал в Финляндии проект ледокола на сжиженном природном газе 04.09 Игра Престолов 8 сезон: чем закончится сага, шокирующий финал 04.09
21 апр 14:56Спорт

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ


С 21 по 23 апреля пройдет новый тур чемпионата России по футболу, в котором каждая команда поборется за важные очки. Далее расписание нового тура, результаты прошлых матчей, положение команд в турнире и актуальные новости РФПЛ.

Чемпионат России по футболу 2017: результаты

В первом матче тура встречались «Амкар» и «Уфа». Матч закончился со счетом 1:1. Не менее интересный по накалу был матч в Москве, где ЦСКА принимал «Ростов», но забитых голов болельщики не увидели. «Крылья Советов» весьма удачно съездили в Махачкалу, где разобрались с «Анжи». Футболисты Самары победили со счетом 3:1. «Краснодар», в свою очередь, удачно выступил на поле «Рубина». «Быкам» хватил одного гола для победы и трех очков.

Вторая половина 23-го тура началась с противостояния «Оренбурга» и «Терека». Хозяева выиграли со счетом 2:1. «Урал» на своем поле забил один безответный гол «Томи» и одержал победу. «Арсенал» на своем поле принимал «Локомотив». Подопечные Юрия Семина не ощутили проблем со стороны хозяйской команды, и забили ей три безответных мяча. В главном матче минувшего тура было забито три мяча. «Спартак» в Москве переиграл «Зенит» со счетом 2:1 .

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей

24-й тур РФПЛ сразу начнется с серьезного матча, в котором сойдутся «Уфа» и ЦСКА. Матч будет сыгран 21 апреля в 17:00 по мск. В прямом эфире игру покажет телеканал «Наш Футбол». Больше в этот день матчей не будет.

24-й тур возобновится 22 апреля. В 14:00 по мск «Зенит» будет принимать на своем поле «Урал». В 16:30 начнется очень интересный матч в Ростове, где местная команда будет принимать «Спартак». Параллельно начнется матч в Москве между «Локомотивом» и «Амкаром». В 19:00 «Терек» в Грозном примет «Анжи».

Закончится новый тур РФПЛ 23 апреля. В 12:00 «Томь» сыграет дома против «Оренбурга». В 14:30 «Крылья Советов» в Самаре примут «Рубин». В 17:00 «Краснодар» дома примет «Рубин».

Чемпионат России по футболу 2017: турнирная таблица

Победив принципиального соперника, «Спартак» набрал 54 очка и на 10 баллов оторвался от ближайшего преследователя. У ЦСКА 44 балла. У «Зенита» на одно очко меньше, и подопечные Луческу пока идут только в зоне Лиги Европы. В эту же зону попадает и «Краснодар», у которого 38 очков. К еврокубкам подобрался «Локомотив», но «железнодорожники» пока отстают от «быков» на 4 пункта. Борьбу за Лигу Европы продолжают также «Терек», «Ростов» и «Уфа». Примечательно, что у всех команд по 33 очка. «Арсенал» и «Томь» по прежнему критически близко к зоне вылета из РФПЛ, однако «Арсенал» в случае успешных выступлений может поставить на свое место «Оренбург». Разница между командами составляет всего одно очко.

Чемпионат России по футболу 2017: новости РФПЛ

20 апреля, на клубной базе игроки и руководство «Рубина» обратились к болельщикам, пригласив всех желающих 26 апреля на «Казань Арену» на  домашний матч против «Терека». Расходы на билеты на матч 25-го тура РФПЛ «Рубин» – «Терек» футболисты возьмут на себя, таким образом, вход на игру будет свободным, сообщается на официальном сайте казанской команды.

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал решение команды выкупить билеты на матч с «Тереком», а также поздравил болельщиков и ветеранов с 59-летием клуба:

«Мы хотим пригласить болельщиков на домашний матч с «Тереком» 26 апреля, отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. И по решению команды все затраты болельщиков на покупку билетов на этот матч будут компенсированы игроками. Поэтому приходите на футбол, вход для вас будет бесплатным, в качестве подарка от нас. Я думаю, руководство клуба поддержит нас».

Специалист по работе с болельщиками тульского «Арсенала» Михаил Максимов рассказал, как поклонники тульского клуба попадут на выездную игру с «Краснодаром». Матч состоится 23 апреля:

«На выездной матч 24-го тура с «Краснодаром» наши болельщики получат бесплатные билеты. Когда «быки» приезжали в Тулу, мы также сделали для их болельщиков бесплатные билеты. У нас отличные отношения с «Краснодаром», и мы планируем, что это сотрудничество продолжится и в будущем».

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Смолов входит в шорт-лист «Эвертона», утверждает телекомментатор Тимур Журавель. Об этом он написал в соцсетях. В текущем розыгрыше РФПЛ форвард «быков» забил 13 голов и пока является самым результативным нападающим чемпионата. «Эвертон» как раз нуждается в забивном форварде. Команда занимает 7-е место в АПЛ и в конце сезона потеряет из состава Лукаку.


Загрузка...

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, борьба за плей-офф, новости Лиги

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, борьба за плей-офф, новости Лиги
Регулярный чемпионат в Единой лиге ВТБ подходит к концу, а 19 и 20 апреля будут сыграны очень интересные матчи, входящие еще в регулярные игры. В этой теме результаты предыдущих встреч команд и расписание новых поединков, борьба за плей-офф и новости Лиги. Единая лига ВТБ 2017: результаты В прошлом туре регулярного чемпионата было сыграно сразу несколько матчей, которые играли очень важную роль для команд в ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Клуб ЦСКА сыграл в ничью с «Ростовом» в матче 23-го тура РФПЛ

Клуб ЦСКА сыграл в ничью с «Ростовом» в матче 23-го тура РФПЛ
Спортсмены московского клуба ЦСКА сыграли в ничью с противником «Ростовом» во время 23-го тура РФПЛ. Сообщается, что данный домашний матч чемпионата Российской Федерации по футболу закончился со счетом 0:0. На сегодняшний день футбольный клуб ЦСКА находится на второй позиции турнирной таблицы РФПЛ с 44 баллами. Спортсмены лишь на одно очко оказались впереди команды «Зенит», имеющей за собой в запасе еще одну ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч

ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч
Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА ЦСКА и «Ростов» назвали составы на матч 23 тура чемпионата России по футболу. Отметим, что наставники команд не стали рисковать, выпустив на поле сильнейших. Главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко предпочел следующих футболистов: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Головин, Витиньо, Ионов, Оланаре. Наставники «Ростова» во ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ
Российская Премьер-лига возобновится 15 апреля, где в рамках нового тура встретятся многие команды. Далее подробное расписание нового тура, предыдущие результаты, разбор самых важных матчей и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В 22м-туре было несколько матчей, которые порадовали, или удивили болельщиков, и вместе с тем улучшили или ухудшили положение команд в таблице. К примеру, матч ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ
Команды ФНЛ 12 апреля сойдутся в новых противостояниях, которые пройдут в рамках 31-го тура чемпионата. В этой теме результаты уже сыгранных матчей и расписание новых, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты Предыдущий тур ФНЛ подарил болельщикам много интересных матчей. Самым результативным получился матч, в котором футболисты «Тосно» принимали вторую команду «Зенита». Лидеры ФНЛ практически ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:40

Геноцид мусульман в Бирме (Мьянма) 2017: видео, фото,..
10:35

Источник на «Первом канале» прокомментировал слухи о..
10:30

Путин назвал поведение коллег из США «хамским»..
10:30

Путин провёл телефонные переговоры с главой Южной..
10:26

Паспорт и водительские права можно будет получить в..
10:20

Банк "Открытие", проблемы на сегодня: последние..
10:15

"Ольга", сериал новый сезон, 4 сентября: где..
10:15

Умерла актриса Стелла Барановская: причины, когда..
10:11

Путин пошутил над Лавровым перед переговорами с..
10:10

Госдепартамент заявил о готовности сотрудничать с РФ..
10:10

Кадыров поблагодарил Путина за осуждение насилия над..
10:06

Ольга 2 сезон 2 серия смотреть онлайн от 04.09 17: «в..
Популярные статьи
10:45

Курс доллара на сегодня, 4 сентября 2017: что..
10:50

Ученые: В отдаленных галактиках выявлены гигантские..
10:50

Учёные: Гормон эстрадиол влияет на сексуальное желание..