Актуально
Пожилой мужчина «залил» соседей и спровоцировал их вызвать ему медиков Пожилой мужчина «залил» соседей и спровоцировал их вызвать ему медиков 05.07 Московский метрополитен попросил горожан не пользоваться подземкой в часы пик 05.07 Под Новосибирском утонул 9-летний мальчик после плавания на катамаране 05.07
Топ новостей
Ирина Дубцова приобрела новенький Maybach за 9 миллионов рублей 05.07 Новости Дома 2 как всегда полны неожиданностей, привлекают непредсказуемым поворотом сюжета 05.07 Маша и Медведь отправляются осваивать китайский рынок 05.07
Выбор редакции
Ученые назвали полезные свойства малины для мужчин и женщин 05.07 «Зенит» прирастает «Ростовом» и Аргентиной 05.07 Стас Костюшкин презентовал клип на песню “Опа! Анапа” с участием Алексея Панина 06.07 Instagram: Дженнифер Лопес выступила на концерте без нижнего белья 05.07
03 июл 21:12Россия / Общество

Гороскоп на 4 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 июля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Постарайтесь хорошенько отдохнуть - лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости.

Гороскоп Телец. Этот день опасен недоразумениями, мелкими ссорами, противостоянием. В семьях Тельцов возможны споры по поводу оформления или покупки недвижимости.

Гороскоп Близнецы. Близнецам следует внести разнообразие в семейную жизнь. Многое зависит от вашей энергичности и инициативы. Не удачный день для урегулирования вопросов наследства и продажи жилья.

Гороскоп Рак. Вы ощутите прилив энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами. Но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.

Гороскоп Лев. День символизирует ложь и обман. Сегодня Львов могут уличить в искажении фактов, лжи, умалчивании. Поэтому суббота вряд ли покажется безоблачной.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве быть собраннее и энергичнее даже в незначительных делах. Ваша карьера зависит не от коллег и начальства, а от упорства и уверенности.

Гороскоп Весы. На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств.

Гороскоп Скорпион. Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу необходимо проявить свои таланты в творчестве, искусстве и педагогике. Для решения материальных проблем время не пришло, поэтому довольствуйтесь тем, что накопили.

Гороскоп Козерог. Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов.

Гороскоп Водолей. Возможно, наедине с компьютером вы станете проводить больше времени, чем с домашними. Ваше участие в семейных проблемах, а также работа по дому могут быть не видны, но со временем ваша семья оценит ваши заслуги по достоинству.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам больше общаться с теми людьми, которые не используют вас в своих корыстных целях. Что-то последнее время таких личностей развелось не мало.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 2 июля 2017 года, с помощью "показаний звезд" предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Девам лучше отказаться от новых дел. У Тельцов тенденции прошлого дня могут осложниться обидами и неосторожными высказываниями. Рыбам сейчас следует больше времени уделять своему здоровью и физической форме. Гороскоп на сегодня, 2 июля, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Представители данного знака Зодиака будут ощущать уверенность в своих силах. Вам удастся легко справиться с любыми ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 30 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 30 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. День символизирует независимость внутреннего мира, эмоциональную свободу. Многим Овнам он принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу благоприятный день, когда многие мечты сбудутся, а планы претворятся в жизнь. Только для этого понадобится ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 22 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. День символизирует новый этап в жизни человека. Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается, можно увлечь за собой последователей и поклонников. Гороскоп Телец. Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Но для этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 июня 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на сегодня 07 06 2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 7 июня 2017 Овен Даже те идеи и мысли, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, скоро обретут фундамент. Однако вам следует быть более внимательными за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше остаться дома. Гороскоп на 7 июня 2017 Телец В этот день вы можете получить много полезной информации... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу обратить внимание на здоровье, меньше бывать на солнце и не переедать... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
03:40

Валерий Леонтьев обзавелся роскошной недвижимостью в..
02:52

Жители Дальнего Востока могут остаться без света из-за..
02:52

Флагман Meizu Pro 7 будет использовать MediaTek Helio..
02:52

ZTE продемонстрировала новый смартфон со сканером..
02:52

В Самарской области для чиновников мэрии закупят две..
02:52

Ученые раскрыли опасное свойство чистящих средств..
02:22

Энтузиаст сумел обновить графику в Assassin’s Creed II..
02:11

NASA назвало сроки испытания ядерных реакторов для..
02:11

Светлана Лобода в Женеве потребовала внести изменения..
02:11

«Битва талантов»: Игорь Крутой запускает конкурента..
02:11

Учёные: Искусственные пробиотики не защищают детей от..
02:11

В Минске «Квартал-95» снимает седьмой сезон сериала..
Популярные статьи
04:15

Ирина Дубцова приобрела новенький Maybach за 9..
04:18

Новости Дома 2 как всегда полны неожиданностей,..
04:39

Маша и Медведь отправляются осваивать китайский рынок..