Актуально
Роб Кардашьян может попасть в тюрьму из-за откровенных фото матери своего ребёнка 07.07 McDonald's Южной Кореи поддержит оборону страны бесплатными бургерами 06.07 Создателям бурятского блокбастера грозят новые судебные иски 06.07
Топ новостей
Из подъезда в пропасть. У нескольких домов на Самарской подмыло фундамент: фото 06.07 Часть моста на Кирова разрушилась после потопа. Фото 06.07 REGNUM: Морозов отчитался перед президентом о борьбе со стихией REGNUM: Морозов отчитался перед президентом о борьбе со стихией 06.07
Выбор редакции
В Волжском 67-летний водитель «Нивы» сбил 8-летнего ребенка 07.07 Сервис Steam подвел статистику о компьютерах игроков за июль? 07.07 Трамп призвал Россию прекратить агрессию на Украине 06.07 Россия опровергла американские заявления о трудовых лагерях КНДР в РФ 07.07
05 июл 21:20Россия / Общество

Гороскоп на 6 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 июля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. События этого дня потребуют от Овнов одинакового отношения к окружающим, как мать равно относится к своим детям, не выделяя любимчиков. Все мысли могут воплотиться в реальность.

Гороскоп Телец. На данном этапе на работе могут возникнуть конфликты, и вас попытаются в них втянуть. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам работать с такой самоотдачей, чтобы потом не сожалеть о потраченных силах и времени. Возможна встреча с другом детства, развлечения и отдых на природе.

Гороскоп Рак. Предстоящая неделя даст Ракам возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.

Гороскоп Лев. Проявляйте больше инициативы во всем, что касается вашей профессиональной деятельности. Но если видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить.

Гороскоп Дева. Дева всерьез задумается над тем, что когда-то казалось второстепенным. Главное, не драматизировать ситуацию, даже если она кажется сложнейшей.

Гороскоп Весы. Неблагоприятны начало новых проектов, физическая работа и дальние путешествия. Не исключены переживания, связанные с отношениями с родственниками, соседями, друзьями и просто знакомыми.

Гороскоп Скорпион. В этот день все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.

Гороскоп Стрелец. Звезды не советуют Стрельцу допускать излишества, как в еде, так и в приватной беседе с друзьями. Учтите, что минутная вспыльчивость может обернуться для вас скандалом.

Гороскоп Козерог. Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы.

Гороскоп Водолей. В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Гороскоп Рыбы. Рыбам необходимо заняться улаживанием личной сферы. Что-то вы засиделись в одиночестве, пора бы найти себе спутника жизни.


Загрузка...

Гороскоп на 5 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 июля 2017 года, среда. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. День дает эмоциональную устойчивость, надежность. Благоприятно заключение союзов, строительство, ремонт, лечение, нельзя увлекаться азартными играми, рисковать. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу найти дело по душе, больше читать и отдыхать на природе. Вы так много работаете, что забыли даже про семейные ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 июля 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. Овен будет так легко преодолевать все трудности, что сам себе удивится. Вам вернут долги, да еще и с процентами. Гороскоп Телец. Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Тельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 июля 2017 года, суббота. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор - получить в руку синицу или поймать журавля, но в небе, то долго не раздумывайте и довольствуйтесь малым. Гороскоп Телец. Этот день может принести Тельцам много тревог и волнений из-за просчетов, ошибок, проступков. Многие будут ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 14 июня 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День ясновидения. У многих Овнов может возникнуть склонность к рационализаторству, изобретательству, новаторству, психологическое стремление к свободе. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть крайне бдительным, общаясь с новыми людьми и важными персонами. Вас могут специально проверять на прочность... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 22 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 мая 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Положение планет дает психологическую, настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Многих Овнов будет отличать внутренняя сосредоточенность. Гороскоп Телец. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
16:30

Ученые пришли в тупик от найденных в созвездии..
16:30

Отец шоумена Ивана Урганта попал в информационную базу..
16:30

В Тверской области открывается рок-фестиваль..
16:29

Китайские инвесторы помогут создать ульяновский..
16:29

Обокрали гипермаркет «Сарай»..
16:29

Ульяновцам не до птичьего рынка..
16:29

Службу такси «Максим» уличили в недобросовестной..
16:29

Начались восстановительные работы на маршруте трамвая..
16:29

«Лось», «слоненок» и «львенок» поселились в Ульяновске..
16:25

Новинки-предложения от магазина «Букинист» на..
16:22

Ольга Куриленко гордится достижениями сына (видео)..
16:22

Мария Яремчук примерила купальский венок из живых..
Популярные статьи
16:35

Из подъезда в пропасть. У нескольких домов на..
16:36

Часть моста на Кирова разрушилась после потопа. Фото..
16:36

REGNUM: Морозов отчитался перед президентом о борьбе..