Актуально
Патриарх Кирилл призвал деятелей культуры не приближать конец света Патриарх Кирилл призвал деятелей культуры не приближать конец света 20.11 Лариса Гузеева пожелала поклонникам в Instagram игривого настроения Лариса Гузеева пожелала поклонникам в Instagram игривого настроения 20.11 В Красноярске подростки сожгли бездомных щенков В Красноярске подростки сожгли бездомных щенков 20.11
Топ новостей
Свами Даши предсказал неожиданные будущее Донбассу в 2018 году Свами Даши предсказал неожиданные будущее Донбассу в 2018 году 20.11 СМИ: Хилькевич поразила необычным секс-нарядом официантки СМИ: Хилькевич поразила необычным секс-нарядом официантки 20.11 Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах 20.11
Выбор редакции
В Петербурге задержан педофил, развращавший свою падчерицу с 2008 года 20.11 На трассе «Цивильск-Ульяновск» перевернулся ВАЗ: три человека госпитализированы. Видео 20.11 Хайди Клум открыла спину и грудь в откровенном платье 20.11 Защита виновницы ДТП с «пьяным мальчиком» обжаловала приговор 20.11
22 апр 15:30Спорт

Лига чемпионов 2017: результаты жеребьевки, расписание, участники полуфинала, новости ЛЧ

Лига чемпионов 2017: результаты жеребьевки, расписание, участники полуфинала, новости ЛЧ


21 апреля в Швейцарии состоялась жеребьевка Лиги чемпионов, по результатам которой были созданы пары полуфинальной стадии. Далее все участники полуфинала, результаты жеребьевки, а также новости ЛЧ.

Лига чемпионов 2017: участники полуфинала

Первым, и, наверное, самым ожидаемым участником полуфинала стал «Атлетико». Во втором выездном матче «матрасники» выполнили максимальную задачу – забили гол. Этого хватило для того, чтобы пройти дальше. «Лестеру», который пропустил гол дома, надо было забивать два раза, но команда поразила ворота соперника только один раз. Однако никто не укорил подопечных Шекспира, поскольку они в Лиге чемпионов сделали все, что могли. Может, даже больше.

«Реал», как известно, прошел «Баварию» со скандалом. Арбитр принял несколько катастрофически неверных решений, которые на 80 процентов решили исход матча и всего противостояния. Как бы там не было, клуб из столицы Испании прошел в полуфинал, и уже узнал своего нового соперника, с которым сыграет два матча.

«Боруссия» в первом матче проиграла «Монако» со счетом 2:3. У немцев оставались хорошие шансы на проход в полуфинал, но они ими не воспользовались. Французы и на своем поле показали немцам свой атакующий потенциал, во второй раз подряд отгрузив им три гола. Второй матч закончился счетом 3:1 в пользу «Монако», которые прошли в следующий раунд.

В первом матче «Ювентус» обыграл «Барселону» дома со счетом 3:0. Все знали, что испанцы дома могут забить сколько угодно, но каталонцы не повторили успех с «ПСЖ». Команды не сумели забить ни одного гола. После счета 0:0 во второй игре дальше прошел «Ювентус».

Лига чемпионов 2017: результаты жеребьевки, расписание

Так, согласно результатам, «Реал» сыграет с «Атлетико». Болельщиков будет ждать очередное противостояние двух клубов из столицы Испании, которые два раза сыграют еще и за пределами Ла лиги. Первый матч состоится на родном поле «Реала» 2 мая. «Королевский клуб» близко к тому, что выиграть внутренний чемпионат, и, в принципе, неплохо выступает и не европейской арене, но «матрасники» с их манерой футбола ни для кого не будут удобным соперником. Плюс подопечные Симеоне за последние сезоны несколько раз проходили в финал Лиг чемпионов.

Второй полуфинальной парой станут «Ювентус» и «Монако». Еще одна интересная пара, в которой сойдутся лучшие команды Италии и Франции. Первый матч состоится во Франции 3 мая. Это будет противостояние совершенно разных по стилю команд, но тем оно и интересно. Один из клубов делает ставку на стратегию, а второй – на атакующий потенциал. В таких случаях обычно выигрывает первый вариант.

Лига чемпионов 2017: новости ЛЧ

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели по итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. В матче против дортмундской «Боруссии» (3:1) Килиан Мбаппе стал автором одного из трёх голов монегасков. В полуфинале Лиги чемпионов «Монако» сыграет против «Ювентуса». На звание лучшего игрока также претендовали полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, хавбек «Баварии» Арьен Роббен и нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди.

Вице-президент туринского «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал итоги жеребьёвки полуфинала Лиги чемпионов:

«Наши футболисты сконцентрированы на своих задачах, и их цель в том, чтобы дойти как можно дальше. В Лиге чемпионов ты не должен совершать ошибку даже на мгновение, и мы сыграем со всем нашим потенциалом»

Бывший полузащитник «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результат жеребьёвки полуфинальных матчей Лиги чемпионов:

«Мы счастливы, что до финала остался лишь один шаг. Но нам попался самый сложный соперник из всех возможных. «Атлетико» — команда, которая умеет пользоваться вашими ошибками. У них очень сильная атака, но при этом они мало пропускают. Если будем допускать ошибки, придется за них расплачиваться».

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал результаты жеребьёвки полуфинальных матчей Лиги чемпионов:

«Да ну, это же ужас! Уж до такой степени «Реал» и «Атлетико» друг другу осточертели… Я не рад, и особенно расстраивает положение подопечных Симеоне. Команда такой путь проделала за эти годы, стала одной из лучших в Европе, но поражение в полуфинале поставит крест на лигочемпионских амбициях, а все лавры опять достанутся «Реалу». Из оставшихся четырёх клубов болею за «Атлетико» и «Монако», но выиграет «Реал» или «Ювентус».


Загрузка...

Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: результаты, расписание, новости ЛЧ и комментарии

Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: результаты, расписание, новости ЛЧ и комментарии
Швейцарский жребий уже определил две пары, которые будут сражаться за выход в финал самого престижного клубного турнира. Далее результаты жребия, расписание матчей, комментарии, и актуальные новости ЛЧ. Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: участники полуфинала Первым, и, наверное, самым ожидаемым участником полуфинала стал «Атлетико». Однако никто не укорил подопечных Шекспира, поскольку они в Лиге чемпионов ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» сыграет с «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов

«Реал» сыграет с «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов
Фото: Официальная сайт UEFA В пятницу, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Чемпионов. Непредсказуемый жребий в очередной раз свел «Реал» и «Атлетико», которые в прошлом году играли в финале турнира. В другом матче полуфинала сыграют «Ювентус» и «Монако». Понятно, что здесь фаворитом является итальянский клуб, однако туринцам не стоит расслабляться. Монегаски доказали... ПОДРОБНЕЕ →

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»
Фото: Официальный сайт UEFA Полуфинал Лиги Чемпионов пройдет с участием испанских «Реала» и «Атлетико», итальянского «Ювентуса» и французского «Монако». Эти команды преодолели очень сложный путь, чтобы оказаться в шаге от финала, который в этом году пройдет в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Мадридские «Реал» и «Атлетико» в тяжелейших встречах четвертьфинала одолели «Баварию» и «Лестер». И если «королевскому ... ПОДРОБНЕЕ →

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала
Фото: Официальный сайт UEFA Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако». Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану ... ПОДРОБНЕЕ →

Лига Чемпионов 2017, расписание матчей, результаты: «Реал-Бавария» - полный обзор

Лига Чемпионов 2017, расписание матчей, результаты: «Реал-Бавария» - полный обзор
Лига Чемпионов 2017, расписание матчей, результаты: «Реал-Бавария» - полный обзор. Лига Чемпионов 2017 продолжается. Сегодня, 19 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором мадридский Реал принимал мюнхенскую Баварию и в основное время уступил со счетом 1:2, но по итогам двухматчевого противостояния вышел в полуфинал, добыв путевку в дополнительное время. Лига Чемпионов 2017, расписание ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:22

Катя Гордон: секс-скандал с Волочковой – это чёрный..
23:12

Обнаженную блогершу с лишним весом назвали самой..
23:06

Гороскоп на 21 ноября 2017 для всех знаков Зодиака..
22:30

После прохождения ДНК-теста Вадим Казаченко заявил об..
22:24

Телезрители «России 1» при помощи голосования выберут..
22:00

Медведев отшутился на вопрос о своем участии в..
21:56

Сати Казанова показала романтическое послание от..
21:53

Синоптики прогнозируют на Новый год в Центральной..
21:45

В небе над Лонг-Айлендом пролетели несколько..
21:40

Звезда “Ранеток” Елена Третьякова удивила фанатов..
21:31

На испанской карте двух Америк 1562 года нашли НЛО..
21:30

Детям погибших в ДТП в Марий Эл назначены пенсии по..
Популярные статьи
00:00

Свами Даши предсказал неожиданные будущее Донбассу в..
00:06

СМИ: Хилькевич поразила необычным секс-нарядом..
00:06

Украинские звезды рассказали о сексуальных..