Рита Дакота хочет мирного и тихого развода 13.08 Воробьев: Все объекты Urban Group в Подмосковье будут достроены 12.08 Гороскоп на 13 августа 2018 для всех знаков Зодиака 12.08
Воробьев: Все объекты Urban Group в Подмосковье будут достроены 12.08 Катя Осадчая похвасталась стройными ножками в Instagram 12.08 Ученые рассказали, как можно предотвратить появление рака, диабета и других опасных болезней 12.08
Воробьев: Все объекты Urban Group в Подмосковье будут достроены 12.08 Ожидается дождь и гроза. Прогноз погоды на 13 августа 13.08 Отношение РФ к новым санкциям, запрет на использование ОС Android для россиян и выставка ММАС-2018: Главные новости 12 августа 12.08 Светлана Ионова продемонстрировала шикарную фигуру после родов 13.08

Сборная России U18 выиграла бронзу юниорского ЧМ по хоккею

В Словакии завершается молодежный чемпионат мира по хоккею. В воскресенье, 23 апреля, сборная России провела матч за третье место с командой Швеции. Сильнее оказались россияне, обыгравшие своих сверстников со счетом 3:0 и завоевав впервые за пять лет медали мирового первенства.

Забитыми шайбами отличились Данила Галенюк, Дмитрий Саморуков и Кирилл Максимов.

ИА «Ньюс» напоминает, что в 20.30 по мск пройдет матч за первое место США — Финляндия.

ЮЧМ. Россия — Швеция, 23 апреля 2017, результат - 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

1:0 Галенюк (чехович, Свечников) 16:27, ГБ

2:0 Саморуков 24:21

3:0 Максимов 59:45, ПВ

Вратари: Устименко - Оман

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

Фото: ФХР В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из Финляндии в 1/2 финала МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 22 апреля, сборная России по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, сообщает ИА «Ньюс». Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача оказалась на стороне финнов. Итог встречи — 2:1 в пользу финской молодежки. Теперь команде Сергея Голубовича предстоит сыграть матч за третье место, с проигравшей ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за выход в финал ЮЧМ с командой Финляндии

Фото: ФХР Сегодня, 22 апреля, молодежная сборная России по хоккею сразится в решающем матче с финскими сверстниками за выход в финал молодежного чемпионата мира, сообщает iaNews.ru. Подопечные Сергея Голубовича закончили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы в группе Б. В активе россиян победа над Швецией (3:1), Белоруссией (4:1) и Чехией (5:4) и поражение от США (4:5). В четвертьфинале ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из США на МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 15 апреля, сборная России U18 во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира встречалась с командой США. Подопечные Сергея Голубовича проиграли американским сверстникам со счетом 5:4, сообщает ИА "Ньюс". Следующий свой матч россияне проведут в понедельник, 17 апреля, против сборной Белоруссии. Начало матча в 20.30 по мск. Сборная России U18: Жуков (Устименко); ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня на ЮЧМ-2107 по хоккею сыграют Россия — США

Фото: ФХР В субботу, 15 апреля, сборная России по хоккею U18 проведет свой второй матч в рамках группового этапа юниорского чемпионата мира. Соперником команды Сергея Голубовича станет сборная США. Встреча начнется в 16.30 по мск. Состав команды Накануне игры, россияне тренировались в следующем составе: Жуков, Устименко, Райко; Саморуков — Переляев, Чехович — Липанов — Свечников; Рубинчик — Галенюк...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru