15 апр 01:10Шоу-бизнес

Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)

Впервые за семь сезонов романтического реалити Холостяк будет жить целую неделю вместе с участницами шоу! Таким образом, Дима проверит, как ведут себя девушки в коллективе, справляются с бытом и находят общий язык между собой. Что же из этого получится?

Приезд Димы в дом станет для участниц настоящим сюрпризом! Конечно же, все они обрадуются гостю. Девушки наперегонки будут стараться провести с Холостяком больше времени вместе. Чтобы порадовать участниц, Дима приготовит для них завтрак, однако беспорядок на кухне его смутит… Непростые отношения между девушками всплывут в первый же день. Между двумя из них вспыхнет конфликт… Чем же он закончится? Ведь все будет происходить на глазах у Холостяка.

Ведущий проекта Холостяк-7 – Григорий Решетник – подготовит для девушек и Холостяка сюрприз. Он предложит посмотреть им фильм с самыми яркими моментами первой вечеринки прямо под открытым небом! В этом видео некоторые участницы откроются для Димы с новой стороны… Поведение девушек откровенно разозлит Диму. Почему? Узнайте в новом выпуске.

Одна из самых застенчивых участниц шоу Холостяк-7 неожиданно проявит инициативу и пригласит Диму на индивидуальное эротическое свидание! Они отправятся в квест-комнату «50 оттенков серого», чтобы лучше узнать друг друга и сблизиться. Чем закончится горячая встреча?

Еще одна девушка не станет ждать приглашения на свидание и все организует сама. Она украдет Диму на глазах у конкуренток! Инициатива участницы приятно удивит Холостяка. Что же еще подготовит эта авантюристка?

Долгожданную возможность побыть наедине с Димой не упустят многие девушки. Кто же отличится смелостью? И на что пойдут участницы, чтобы завоевать внимание Холостяка?

Одна из девушек примет неожиданное решение и заявит Диме о желании покинуть проект Холостяк-7. Кто же не выдержит накала страстей? И сможет ли Холостяк повлиять на решение девушки?

Теперь, по правилам шоу Холостяк-7, ни одна участница не получит розу раньше Церемонии. Какое решение примет Дима в конце недели? Кто покинет проект в этот раз?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите уже сегодня, 14 апреля, в 20:00 на канале СТБ и поле эфира на нашем сайте newsed.ru.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 6 от 14.04.2017 - часть 1:

[/b]Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 6 от 14.04.2017 - часть 2:

[b]

...


Загрузка...

Холостяк-7: кто покинул шоу 14.04.2017 (видео)

Холостяк-7: кто покинул шоу 14.04.2017 (видео)
В пятницу, 14 апреля, в эфир вышел шестой выпуск шоу Холостяк-7. Главный герой Дмитрий Черкасов переехал в дом девушек, чтобы получше их узнать. В начале выпуска Дмитрий сообщил, что отныне он не будет вручать розы на индивидуальных свиданиях, и никто после встреч не будет покидать проект Холостяк-7. Участницы проявляли свою инициативу и сами приглашали мужчину на свидание. Самой смелой оказалась Кристина... ПОДРОБНЕЕ →

«Импровизация» 14.04.17: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть эфир онлайн

«Импровизация» 14.04.17: последний выпуск смотреть онлайн. В эфирной сетке канала «ТНТ» по-прежнему продолжает присутствовать шоу «Импровизация». В новом выпуске, который выйдет 14.04.2017 зрители встретиться с двумя резидентами Comedy Club. Первый – это Павел Воля, который уже с момента основания программы является бессменным ведущим этой передачи. Он разъяснит основные правила программы, а кроме этого представит ... ПОДРОБНЕЕ →

Участницы нового сезона шоу «Холостяк» снялись в откровенной фотосессии

Участницы популярного в России реалити-шоу «Холостяк» участвовали в весьма пикантной фотосессии, которую организаторы посвятили защите животных. «Актуальные Новости» пишут, что некоторые девушки при этом решились даже почти полностью обнажиться перед главным героем Ильёй Глинниковым.  Не так давно стартовал долгожданный для постоянных зрителей пятый сезон «Холостяка», главным героем которого стал известный ... ПОДРОБНЕЕ →

СуперИнтуиция-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)

Ведущий игрового шоу СуперИнтуиция-4 Сергей Притула пригласил певицу Олю Полякову проверить ее интуицию. Соперником Суперблондинки стал телеведущий и сценарист Дмитрий Танкович. Среди незнакомцев они искали: микромага, рыцаря, бывшего гаишника, человека-паука, владельца кота-гиганта, саксофониста, «самый длинный язык Украины», штурмана-чемпиона и человека с фамилией…Капец! Самые удивительные люди Украины ... ПОДРОБНЕЕ →

Как выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 5 выпуск (эфир от 14.04.2017)

Как выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 5 выпуск (эфир от 14.04.2017)
Жить с мужчиной под одной крышей – серьезное решение. Однако довольно часто быт начинает «съедать» любовь. Как сохранить романтические отношения в совместной жизни? Об этом будут говорить в новом выпуске в пост-шоу Как выйти замуж. Кто будет выносить мусор, а кто – заправлять постель? Приготовление и закупка еды – чья же это обязанность? И это далеко не все вопросы, которые возникают у молодых людей, когда ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:45

Исследование: Отсутствие эмоций вызывает воспаление..
10:45

Глава Роскомнадзора пригрозил Дурову блокировкой..
10:45

На левобережье Новосибирска в ДТП пострадали два..
10:45

На съемках шоу "Готовим с Биллом" ведущему отрубило..
10:45

На Ладожском озере пропали двое мужчин..
10:45

Tesla планирует создать собственный музыкальный сервис..
10:45

В Санкт-Петербурге состоится праздник "Алые паруса"..
10:40

Валерию Меладзе - 52: Женщины в жизни артиста..
10:35

Синоптики объяснили ухудшение погоды вчера в Уфе..
10:30

В Омске грузовик снёс дорожное ограждение..
10:25

В ОРЛО заявили о «расхищении гумпомощи» Красным..
10:25

На Луганщине не утихают минометные обстрелы..
Популярные статьи
10:50

Отец Жанны Фриске снова обиделся на Дмитрия Шепелева..
10:50

Супруг певицы Жасмин попал в тюрьму..
10:55

Будет ли лето в Москве: когда в Россию придет тепло в..