Актуально
В Питере фильм "Матильда" ошибочно попал в расписание кинотеатра 31.08 Тюменские рыбаки нашли человеческие кости на берегу Иртыша 31.08 Порошенко заявил об «исторических изменениях» в экономике Украины 01.09
Топ новостей
Людмила Рюмина больна раком: причина смерти, рак чего у нее был 31.08 Людмила Рюмина умерла (певица): фото, википедия - биография 31.08 Людмила Рюмина причина смерти: от чего умерла певица, покорившая весь мир 31.08
Выбор редакции
Описанная Деннингом в 1881 году комета оказалась НЛО 01.09 Египет, когда откроют для полетов: новости сегодня, 01.09.2017 01.09 Гройсман поздравил украинцев с полным выполнением соглашений с ЕС 01.09 Причинное место Джастина Бибера стало центром судебного дела 31.08
26 авг 12:08Россия / Общество

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Лев женщина и мужчина

У вас есть шанс исполнить свои заветные мечты. Действуйте с размахом, но не забывайте о хороших манерах. Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Лев женщина и мужчина?

Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Лев

Ваши счета пополнят Солнце, Меркурий и Марс. Терпением и упорством в работе одарит тригон Сатурна. Таким образом вы можете достичь статуса, к которому давно стремились. Влиятельных друзей обеспечит Венера до 19 сентября, усиливающая ваше очарование и харизматичность.

Любовный гороскоп на сентябрь: что вас ждет, Лев, в этом месяце?

Две первые декады сентября – это, согласно любовному гороскопу, счастливое время для влюбленных женщин и мужчин Львов и их партнеров. Во время секстиля Венеры с Юпитером вторая половина может сделать вам фантастический сюрприз — похитить в романтическое путешествие, пригласить на ужин при свечах или надеть на палец обручальное кольцо. Ваш гороскоп, Лев, на сентябрь 2017 года таков, что даже в отношениях с многолетним стажем вместо очередного вечера перед телевизором вас ждут пьянящие ночи.

Любовь займет особое место в жизни одиноких Львов. Очень возможно, что вы притянете к себе кого-то, кто окажется не только в вашем вкусе, но и будет в состоянии разделить ваши взгляды и интересы. Если ваш день рождения в третьей декаде знака и вы еще состоите в свободных отношениях, Сатурн за компанию с Юпитером предлагают вам начинать готовить список свадебных гостей.

Астрологический прогноз на сентябрь 2017 для Львов: семья, дом, социальная жизнь

Венера поможет вам быть толерантными, вы будете в очень «семейном» настроении. С удовольствием примете участие в соответствующих мероприятиях и поближе узнаете родственников, с которыми встречаетесь редко. Не все придутся вам по вкусу, но Венера поможет вам быть терпимыми к людям, которые имеют совершенно другие взгляды.

Гороскоп на сентябрь 2017 утверждает, что вы Лев, сильно захотите, чтобы вами восхищались друзья. Обновить контакты с людьми, с которыми познакомились во время отпускных поездок, вы сможете во время тригона Венеры с Сатурном (11-15 сентября). Венера также усилит ваши художественные таланты, поэтому вы с удовольствием посвятите себя своему хобби, создавая красивые вещи или модно украшая интерьер квартиры.

Деловой и финансовый гороскоп на месяц сентябрь 2017: как будет работать и тратить Лев?


Вас ждет много занятий, мелкой кропотливой работы и бумажных дел. Вы не слишком это любите, но вам не на кого будет свалить ответственность, Львы. К счастью, у вас не найдется недоброжелателей, которые могли бы под вас копать. Благодаря доброжелательному влиянию Венеры начальник посмотрит на вас благосклонно и даже позволит уйти пораньше с работы или воспользоваться служебным транспортом в личных целях. Но свои дела все равно придется переделать. К счастью, после 20 сентября, когда Венера перейдет в знак Девы, вы спуститесь с облаков и начнете твердо шагать по земле. Вы сможете сделать уже больше, и, хотя во время оппозиции Марса с Нептуном (21-27 сентября) нужно будет что-то быстро поменять, справитесь прекрасно и получите возможность установить контроль над хаосом.

Мужчины и женщины Львы, которые в первой половине месяца захотят искать работу, в последней декаде сентября могут ожидать положительного ответа. А имеющие собственную компанию — рассчитывать на более выгодные заказы.

Нехватка денег в этом осеннем месяце не будет вашей проблемой, Лев. Зато вы можете столкнуться с сомнениями, на что их потратить.

Гороскоп на сентябрь советует Львам: как сохранить здоровье?

Вы сейчас не выдержите долго ни одной диеты. Если в один день откажетесь от еды, то на следующий компенсируете себе эти жертвы с лихвой. Поэтому худеть нет смысла.

Львам начала знака Зодиака могут мешать проблемы с дыханием и бронхит. Нужна большая доза йода. Сентябрьский выезд на море, где его сейчас в изобилии, поможет справиться с недомоганием и укрепит к зиме. Не можете уехать? Тогда, по меньшей мере, ешьте морскую рыбу, особенно если у вас есть проблемы с сердцем или слишком высокий уровень холестерина.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Когда и в чем планеты помогут Львам в сентябре: полезные подсказки
Во время тригона Меркурия с Ураном (1-8 сентября) вы найдете точки соприкосновения с кем-то, кто вам не очень нравится.
Новые перспективные контакты поможет вам завязать Венера в секстиле с Юпитером (13-17 сентября).


[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Неблагоприятные сентябрьские дни для Львов: когда и в чем быть осторожнее?
Во время квадратуры Солнца с Сатурном (12-16 сентября) вы можете потерять желание работать и будете думать только о том, как бы это поскорее вернуться домой.
Во время квадратуры Меркурия с Сатурном (24-26 сентября) вам грозит потеря важных документов.




Загрузка...

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Дева женщина и мужчина

Вы серьезно и очень ответственно подойдете к выполнению своих обязанностей. Но не боритесь любой ценой! Контролируйте эмоции. Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Дева женщина и мужчина? Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Дева Солнце и Марс сделают так, что вы будете в состоянии свернуть горы. Хорошая ориентация в любой ситуации — это заслуга Меркурия, который с 10 сентября тоже на вашей ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Весы женщина и мужчина

Звезды говорят, что ваши проблемы не продлятся долго. Уже скоро наступит такое время, когда все небо захочет вам помогать и благоприятствовать. Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Весы женщина и мужчина? Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Весы До 22 сентября Солнце предопределяет время наведения порядка и подведения итогов. Поможет в этом Меркурий в знаке Девы. В вашу пользу «работает» ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Стрелец женщина и мужчина

Вас поглотит работа и связанная с ней конкуренция. Вы должны будете считаться с многочисленными дополнительными обязанностями. Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Стрелец женщина и мужчина? Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Стрелец Квадратура Марса сделает так, что вы станете боевыми и непокорными. Солнце в квадратуре (до 22 сентября) увеличит ваши амбиции, а Меркурий (от 10 сентября) ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Козерог женщина и мужчина

Вы везде наведете порядок – и на работе, и дома. Сможете сделать все, что в последнее время ускользало из-под контроля. Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Козерог женщина и мужчина? Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Козерог Тригон Солнца предвещает вам хороший период. Рефлексию и отличный юмор обеспечит Меркурий. Марс в Деве поможет вам избавиться от задолженностей в работе, но Юпитер ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Водолей женщина и мужчина

Гороскоп (астрологический прогноз): сентябрь 2017 года, Водолей женщина и мужчина
Вы не можете рассчитывать на поблажки от планет. Однако у вас будет достаточно увлеченности, страсти и стойкости, поэтому все получится! Что еще готовит вам гороскоп на сентябрь 2017, Водолей женщина и мужчина? Гороскоп на сентябрь: небо над вами, Водолей Венера (до 19 сентября) обеспечит вам беззаботное время в приятной компании. Опекать вас будет Сатурн, а Юпитер поможет изменить судьбу к лучшему...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
13:53

Михаил КОРЕПОВ: Спутниковое мечение солнечных орлов в..
13:51

Первое в «первой». Торжественная часть Дня знаний в..
13:46

Институт Хартфордшира примет первую научную..
13:41

Песков прокомментировал идею поиска политических..
13:35

В Ленобласти из психбольницы сбежали 2 убийц..
13:30

Михаил Галустян показал, каким он был первоклассником..
13:30

Мадонна ради футбольной карьеры сына переехала в..
13:25

В ДНР из-за боевых действий не открылись 111 школ..
13:20

Из-за Фестиваля меда в субботу перекроют движение авто..
13:15

Renault Alaskan выйдет на европейский рынок..
13:15

Самой популярной подержанной иномаркой в Башкирии..
13:15

Омский первичный рынок авто возрос на 8,7% в 2017 году..
Популярные статьи
13:55

Людмила Рюмина больна раком: причина смерти, рак чего..
13:55

Людмила Рюмина умерла (певица): фото, википедия -..
13:55

Людмила Рюмина причина смерти: от чего умерла певица,..