26 апр 06:15Шоу-бизнес

Казимир Лиске актер: причина смерти раскрыта

В Сети продолжают обсуждать смерть актера театра и кино Казимира Лиске. Известный режиссер Иван Вырыпаев вместе с супругой погибшего артиста сделали заявление о трагедии.

Казимир, знакомый телезрителям по роли пациента Эдварда в сериале "Интерны", выпал из окна пятого этажа рано утром 24 апреля. Позже в больнице он скончался во время операции.

Следователи начали проверку по факту гибели 35-летнего мужчины. Обстоятельства инцидента выясняются. Пока же ходят слухи, что Лиске мог покончить с собой, ведь у творческих людей очень тонкая душевная организация, а мир шоу-бизнеса жесток.

Чтобы избежать пересудов и возмутительных домыслов о наркотиках и прочем, супруга Казимира Полина Гришина и драматург Иван Вырыпаев, работавший с актером, обнародовали совместное заявление в Facebook режиссера и озвучили предполагаемую причину смерти артиста.

"Это трагический несчастный случай. Кэз переживал серьезную психическую неустойчивость. Это можно назвать болезнью. То, что с ним случилось, не суицид и не наркотики", – заверили общественность Полина и Иван.

Вчера стало известно, что в крови погибшего были обнаружены следы наркотического вещества. В воскресенье актер был на театральной тусовке, которая был посвящена завершению шоу «Черный русский». Присутствующие там не наблюдали у Казимира признаков депрессии. К слову, сам Лиске не участвовал в спектакле, а на мероприятие пошел по приглашению друзей.

Домой Казимир вернулся вечером, задолго до полуночи. Дома, в квартире по улице Восточная, его ждала супруга с годовалым сыном и друг Один Байрон. Последний жил у Казимира, в то время как у него в квартире шел ремонт. Кстати, именно Один сыграл с Лиске в сериале «Интерны».

Все случилось в пять часов утра. Все спали. Лиске открыл окно и выпал. Позже эксперты обнаружили в его крови наркотическое вещество, по предварительным данным, марихуану. Мужчина, скорее всего, решил попробовать его с утра, но не рассчитал, что зелье окажет на него такое головокружительное влияние.

Друзья Казимира утверждают, что актер не курил и не употреблял наркотические вещества. В любом случае, от марихуаны, как они говорят, из окон не выпадают.
Загрузка...

Тайна смерти артиста Казимира Лиске

Накануне погибели Казимир Лиске курил марихуану — тяжёлых наркотиков у него не нашли. По предварительной информации, Лиске выпал из окна детской комнаты в своей квартире на Восточной улице, где он жил вместе с супругой Полиной и сыном Оливером. В организме 35-летнего артиста Казимира Лиске, выпавшего из окна 24 апреля, обнаружили наркотики. Артист Казимир Лиске, который у многих фанатов ... ПОДРОБНЕЕ →

В крови погибшего актера из сериала «Интерны» обнаружили наркотики

Известный актер и театральный режиссер Казимир Лиске ушел из жизни 24 апреля. Врачи пытались спасти жизнь 35-летнего актера, получившего смертельные повреждения в результате падения с пятого этажа. Судмедэксперты обнаружили в крови погибшего легкие наркотические вещества. Как сообщает L!FE, СУ СК Москвы начало расследование обстоятельств гибели известного актера Казимира Лиске. В настоящее время следователи ... ПОДРОБНЕЕ →

Анализ показал наркотики в крови погибшего актера из «Интернов»

Причина смерти актера из «Интернов» Казимира Лиске устанавливается правоохранительными органами. Издание Life узнало о том, что в организме погибшего было наркотическое вещество. Друзья и знакомые не могут поверить в то, что Казимир Лиске сам выбросился из окна. Обстоятельства вчерашней трагедии с актером из сериала «Интерны» продолжают выясняться. Сообщается, что в организме Казимира Лиске обнаружены следы ... ПОДРОБНЕЕ →

Казимир Лиске погиб: роль в Интернах, что случилось с актером

Известный актер Казимир Лиске погиб сегодня рано утром, 24 апреля 2017 года. Звезда «Интернов» выпал из окна, получив смертельные травмы. Чрезвычайное происшествие случилось приблизительно в 04:00 утра. Все произошло в Москве. Казимир Лиске погиб: что случилось со звездой «Интернов»? Казимир, выпав из окна 5 этажа, получил серьезные травмы. Актера попытались спасти, но, увы, он скончался на операционном ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Актер “Интернов” Казимир Лиске скончался после падения с 5 этажа

Актер сериала “Интерны” Казимир Лиске скончался после падения с 5 этажа. Трагедия произошла сегодня утром. По предварительным данным, 35-летний актер выпал из окна на пятом этаже дома в Москве. Скончался Казимир Лиске в больнице во время операции из-за травм, несовместимых с жизнью. Лиске сыграл эпизодическую роль в сериалах “Интерны”, “Иван Грозный”, “Частица вселенной” и других лентах.Актер сериала “Интерны” Казимир Лиске скончался после падения с 5 этажа. Трагедия произошла сегодня утром.По предварительным данным, 35-летний актер выпал из окна на пятом этаже дома в Москве. Скончался Казимир Лиске в больнице во время операции из-за травм, несовместимых с жизнью.Лиске сыграл эпизодическую роль в сериалах “Интерны”, “Иван Грозный”, “Частица вселенной” и других лентах... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
16:26

СБУ ответила готовящим акцию «Смертный полк» 9 мая..
16:25

Скончался старейший чемпион олимпийских игр Адольф..
16:25

Киев прокомментировал сообщение об отстранении Украины..
16:25

В Тюмени отметят «День Гарри Поттера»..
16:25

Ксения Бородина “увеличила” ягодицы..
16:25

В Южной Корее Пикачу с силой стащили со сцены..
16:25

Астроном из РФ снял галактику, которая столкнется с..
16:25

В Верхней Пышме проходит выставка “Моторы Победы”..
16:22

Видео взорвавшейся легковушки на трассе под Бесланом..
16:22

9 мая 2017 в Казани – куда пойти в День Победы,..
16:20

Илез Яндиев чемпион мира боксу ранен в перестрелке в..
16:15

В небе над Лидсом появилось гигантское око Бога..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..