Актуально
Филипп Киркоров спел дуэтом с Ириной Дубцовой в караоке устроив "Звездный вечер" 15.10 Минниханов пролетел над пропастью в сочинском скайпарке 15.10 Матвиенко станцевала с делегатами межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС 15.10
Топ новостей
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые вышла в свет после родов Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые вышла в свет после родов 15.10 Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала грудь во время прогулки Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала грудь во время прогулки 15.10 Новости Сирии сегодня, 15.10.2017: карта боевых действий, ситуация сейчас, свежие новости Сирии сегодня, 15 октября 2017 15.10
Выбор редакции
Кисточки из новой линейки косметических аксессуаров Ким Кардашьян похожи на «секс-игрушки» 15.10 В МЧС Карелии сообщили о резком ухудшении погодных условий 15.10 МЧС: в лесах Подмосковья потерялась почти 1 тысяча человек с начала года 15.10 Китайская компания Oono представила первый в мире безрамочный смартфон 15.10
08 сен 21:04Россия / Общество

Гороскоп на 9 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. Не стоит брать в деловые партнеры людей, к которым вы питаете чувства большие, чем просто симпатию.

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу доказать начальству свою компетентность в рабочей сфере. Тогда в будущем вы сможете сами принимать любые решения, касающиеся проектов и внедрения технологий.

Гороскоп Близнецы. Многие одинокие Близнецы почувствуют острую необходимость в человеке, которого бы они любили и с которым прожили бы всю жизнь.

Гороскоп Рак. День подходит для обсуждения любых деловых вопросов. Вы точно знаете, чего хотите и на какие уступки готовы пойти.

Гороскоп Лев. Лев будет полон сил и желаний, поэтому можно без раздумий браться за осуществление планов. Обидно, что идей у вас много, а вот времени для их реализации не хватает.

Гороскоп Дева. Вероятно, многим представителям этого знака придется направлять свои силы на работу, реализацию планов именно в бизнесе, учебе, где будет много сюрпризов - приятных и не очень.

Гороскоп Весы. Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Вы можете погрузиться в бурю страстей, а можете плыть по течению любви.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпионам обманы, обольщения и неудачные стечения обстоятельств. Если вы решились на встречу с новым избранником, то уже не стоит пятиться назад.

Гороскоп Стрелец. Многие люди этого знака получат неожиданные премии, пособия, инвестиции; им также могут вернуть старые долги или потерянные вещи. Вы не из тех, кто предпочитает уединение и одиночество.

Гороскоп Козерог. Сейчас вы сами будете искусственно создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого можете столкнуться с обидами и упреками.

Гороскоп Водолей. Водолею во всем будет сопутствовать удача, а вот здоровьем нужно внимательно проследить. Если вы давно собирались пройти обследование, то запишитесь на него в этот день.

Гороскоп Рыбы. Этот день может быть ярким и эмоционально насыщенным. Начатые судебные процессы обещают быстрое продвижение.


Загрузка...

Гороскоп на 7 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 сентября 2017 года, четверг. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Первая половина этого дня не располагает Овна к активным действиям, и скорее всего ему придется смириться с тем, что дело, которым он занимается, несколько затормозилось по причинам совершенно объективным. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу насыщенный день, когда придется ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Не флиртуйте и не заводите романов на службе - результат окажется не тот, на который вы рассчитываете. Гороскоп Телец. Начальство не пропустит рвение и упорство Тельца, поэтому его ожидает премия. В личной жизни вам тоже неожиданно повезет. Гороскоп Близнецы. Многие молодые Близнецы ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 сентября 2017 года, пятница. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Благоприятный день для сотрудничества, партнерской деятельности. Появившиеся партнеры станут в дальнейшем вашими близкими друзьями и помощниками до конца года. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть общительным и чутким по отношению к близким людям. Иначе, своими претензиями и возмущениями ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 30 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 августа 2017 года, среда. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну такой светлый во всех смыслах денек, что так и хочется в него добавить ложку дегтя. Кстати, именно это у вас отлично получится. Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу снизить гиперактивность, чтобы спокойно и рассудительно подойти к возникшим проблемам. Домочадцы будут ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 23 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). Гороскоп Овен. В ближайшее время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации - все должно получиться. Гороскоп Телец. Тельцу следует взять на себя большую часть ответственности за то, что творится в его семье. От этого зависит успех... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
03:11

Разработчики отложили финальный релиз Age of Empires:..
02:52

Спящие не хотят просыпаться..
02:46

Фильм "Крым" не позволил москвичу свести счеты с жизнью..
02:34

BBC опубликовала трейлер четвертого сезона сериала..
02:30

ТВ-3 грозит неустойкой организатору баттла Oxxxymiron..
01:05

Третий сезон телесериала "Мажор" выйдет 12 ноября..
00:51

Владимир Епифанцев чуть не умер от переизбытка секса..
00:32

Роспотребнадзор предупредил туристов о вспышке..
00:03

Корабль "Прогресс МС" доставит на МКС скафандр с..
00:03

«Дом-2»: Экс-участники массово берут уроки вокала..
00:03

Плюс-сайз модель Тесс Холлидей опубликовала фото с..
23:20

Курдистан не аннулирует результаты референдума о..
Популярные статьи
03:34

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые..
04:25

Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала..
05:06

Новости Сирии сегодня, 15.10.2017: карта боевых..