Актуально
Митя Фомин учится кататься на серфе Митя Фомин учится кататься на серфе 15.10 В Ленобласти врачей подозревают в гибели 7-месячного ребёнка 15.10 В Беларуси девушка захлебнулась водой в собственной ванне 15.10
Топ новостей
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые вышла в свет после родов Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые вышла в свет после родов 15.10 Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала грудь во время прогулки Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала грудь во время прогулки 15.10 Новости Сирии сегодня, 15.10.2017: карта боевых действий, ситуация сейчас, свежие новости Сирии сегодня, 15 октября 2017 15.10
Выбор редакции
Плюс-сайз модель Тесс Холлидей опубликовала фото с выделяющейся грудью 16.10 В Москве в результате ДТП обрушился фонарный столб 15.10 Маша Кохно устроила истерику на лобном месте 15.10 Саакашвили зазывает сторонников на новый Майдан 15.10
23 сен 22:07Россия / Общество

Гороскоп на 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 сентября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Возможно, кому-то из вашего окружения потребуется моральная или материальная помощь и на это уйдет немало времени, сил и средств.

Гороскоп Телец. На пустом месте не заводите спор с коллегами, тем более, что ваша компетентность в некоторых вопросах оставляет желать лучшего.

Гороскоп Близнецы. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше получите отдачу уже в самом ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком.

Гороскоп Рак. Не исключено, что сегодня у вас возникнет желание попробовать себя в новом профессиональном качестве или просто расширить привычное поле деятельности.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву хлопотный день, когда придется не почивать на лаврах, а ездить по городу и договариваться о рабочих моментах.

Гороскоп Дева. Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь пробовать и экспериментировать.

Гороскоп Весы. Этот день благоприятен для самореализации. Не исключено, что Весы смогут проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону придется заниматься юридическими и нотариальными делами. Кстати, не забудьте заплатить налоги, если есть долги.

Гороскоп Стрелец. В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения и усталости.

Гороскоп Козерог. Хороший период для общения. Легче всего устанавливается контакт во время совместных действий по намеченным вместе планам.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею замечательный день, когда можно блеснуть остроумием и талантом рассказчика.

Гороскоп Рыбы. Сейчас подходящее время для самовыражения. Только не пытайтесь утверждаться за счет своих близких и любимых людей. Здесь ваши инициативы вряд ли воспримут с восторгом.


Загрузка...

Гороскоп на 21 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 21 сентября 2017 года, четверг. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Постарайтесь на этот день запланировать больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам, но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу подумать об учебе и повышении квалификации, особенно, если вы устроились на новую работу. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 14 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 14 сентября 2017 года, четверг. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Благоприятный день для карьерного роста. Особый успех ждет людей, наделенных властью, и военных - их позиции заметно усилятся. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу поднимать профессиональную планку, а также назначать деловые встречи на первую половину дня. Гороскоп Близнецы. День ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 сентября 2017 года, четверг. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Первая половина этого дня не располагает Овна к активным действиям, и скорее всего ему придется смириться с тем, что дело, которым он занимается, несколько затормозилось по причинам совершенно объективным. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу насыщенный день, когда придется ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 6 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 сентября 2017 года, среда. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Гороскоп Телец. У Тельца ожидается немало сложностей в общении с коллегами. Вы так настойчиво гнете свою линию, что дело может закончиться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Не флиртуйте и не заводите романов на службе - результат окажется не тот, на который вы рассчитываете. Гороскоп Телец. Начальство не пропустит рвение и упорство Тельца, поэтому его ожидает премия. В личной жизни вам тоже неожиданно повезет. Гороскоп Близнецы. Многие молодые Близнецы ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
03:11

Разработчики отложили финальный релиз Age of Empires:..
02:52

Спящие не хотят просыпаться..
02:46

Фильм "Крым" не позволил москвичу свести счеты с жизнью..
02:34

BBC опубликовала трейлер четвертого сезона сериала..
02:30

ТВ-3 грозит неустойкой организатору баттла Oxxxymiron..
01:05

Третий сезон телесериала "Мажор" выйдет 12 ноября..
00:51

Владимир Епифанцев чуть не умер от переизбытка секса..
00:32

Роспотребнадзор предупредил туристов о вспышке..
00:03

Корабль "Прогресс МС" доставит на МКС скафандр с..
00:03

«Дом-2»: Экс-участники массово берут уроки вокала..
00:03

Плюс-сайз модель Тесс Холлидей опубликовала фото с..
23:20

Курдистан не аннулирует результаты референдума о..
Популярные статьи
03:34

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская впервые..
04:25

Виктория Бекхэм забыла надеть нижнее белье и показала..
05:06

Новости Сирии сегодня, 15.10.2017: карта боевых..