15 апр 19:45Шоу-бизнес

У дочери Кэти Топурии появилась своя страничка в Instagram


Несколько дней назад популярная отечественная певица Кэти Топурия решила последовать примеру многих отечественных и зарубежных знаменитостей и создать для своей дочурки персональную страничку в Instagram. Об этом знаменитость решила сообщить лично, написав соответствующий пост на своём профиле в той же соцсети.

Кэти Топурия завела страничку для своей дочери в Instagram

Кэти Топурия – весьма востребованная певица на отечественной сцене. Она регулярно ездит в гастрольные туры, пропадает в студии для записей новых композиций и посещает мероприятия, на которых она проводит время со звёздами российской хип-хоп культуры. График Кэти Топурии весьма напряжённый, однако женщина всё равно умеет находить время для своей дочурки и общения с поклонниками на просторах Интернета.

А несколько дней назад популярная отечественная певица решила последовать примеру многих отечественных и зарубежных знаменитостей и создать для своей дочурки, Оливии, персональную страничку в соцсети Instagram. Теперь поклонники знаменитости смогут видеть ещё больше знаменательных событий в жизни их кумира и её семейства. Например, на персональном профиле Оливии должны появиться кадры с празднования по поводу двухлетия юной «инстаблогерши».

О создании персональной странички для своей дочурки сообщила сама отечественная знаменитость Кэти Топурия. Тринадцатого апреля 2017 года она создала соответствующий пост на своей личной странице в соцсети Instagram и выложила небольшой ролик, на котором та запечатлена со своим маленьким сокровищем. В описании поста популярная певица Кэти Топурия навала Оливию «своей жизнью».

Ролик известной российской артистки и её дочурки за считанные дни собрал более четырёхсот тысяч просмотров и свыше пятисот комментариев.

Первая фотография в Instagram-аккаунте дочери Кэти Топурии

На персональном аккаунте дочери Кэти Топурии сейчас выложена всего лишь одна фотография, однако на её профиль подписаны уже шесть с половиной тысяч человек. На опубликованном снимке малышка Оливия находится на песчаном пляже вместе с её мамой. На заднем фоне фотографии виднеется голубая водная гладь.

На голове у малышки – бант голубого цвета и нижнее бельишко аналогичной окраски. Юная Оливия на кадре вся измазана песком и направляется к песчаному «замку», в строительстве которого ей, вероятнее всего, помогли родители. Мама же начинающей «инстаблогерши» сидит возле своего чада на коленях. Она облачена в белоснежную майку, короткие джинсовые шорты и солнцезащитные очки. Кэти Топурия запечатлена улыбающейся и счастливой.

«Я и мама в фортике. Мне тут год», — подписала снимок от имени своей дочери популярная отечественная певица Кэти Топурия. Первый выложенный на всеобщее обозрение кадр на профиле юной Оливии набрал более двух тысяч отметок «нравится». Прокомментировали его более двадцати раз. Судя по всему, маленькая Оливия, которой ещё не исполнилось и двух лет, начнёт свой путь к вершинам шоу-бизнеса с самого раннего детства.


Загрузка...

Кэти Перри появилась на обложке Vogue и высказалась в адрес Трампа

Четырнадцатого апреля 2017 года стало известно, что тридцатидвухлетняя артистка Кэти Перри украсила обложку глянца, а также появилась на его страницах в неожиданных образах от японского бренда Comme des Garcons. Кроме того, в интервью данному изданию женщина решила высказаться в адрес нынешнего президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа. Кети Перри снялась для журнала Vogue Американская ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Фанаты приняли Кэти Перри за Джастина Бибера

Фанаты американской певицы 32-летней Кэти Перри, знаменитой на весь мир, перепутали кумира с Джастином Бибером из-за новой стрижки под мальчика. Артистка так увлеклась преображениями, сменив цвет волос на блонд, что действительно как две капли воды стала походить на коллегу. Кэти Перри опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, сделанный сразу после преображения. За четыре дня пост собрал более ... ПОДРОБНЕЕ →

Эстрадная певица Вера Брежнева показала поклонникам редкостный семейный снимок

Эстрадная певица Вера Брежнева показала поклонникам редкостный семейный снимок
Фото отыщешь в нашем новом материале. В эпизоде — мать Веры Татьяна Галушка (у нее, кстати, есть собственный аккаунт в Instagram), старшая дочь Соня, от гражданского мужа Виталия Войченко, и младшая — Сара, от брака с Михаилом Киперманом. Популярная украинская эстрадная певица Вера Брежнева обнародовала новый снимок со своей семьей, информирует Хроника.инфо ссылаясь на Ivona. Всего за полчаса после публикации ... ПОДРОБНЕЕ →

Кэти Перри рассказала о своем участии в митингах против Мадонны и Мэрилина Мэнсона

Кэти Перри рассказал о том, как участвовала в пикетах против Мэрилина Мэнсона и Мадонны. В ранних интервью певица неоднократно указывала, что ее родители придерживались принципов строго воспитания, прививая ряд моральных ценностей, связанных с верой в Бога. В минувшем году по итогам выборов в США Кэти Перри созналась, что ее родители отдали свои голоса на выборах за представителя республиканцев. Во время интервью ... ПОДРОБНЕЕ →

Кэти Перри: Я пикетировала концерты Мадонны

Кэти Перри: Я пикетировала концерты Мадонны
Кэти Перри, достаточно известная певица из США, сделала интересное признание. Она пикетировала концерты, которые давали Мадонна и шок-рокер Мэрилин Мэнсон  Как сказала Перри, ещё в юном возрасте она со своими родителями, отличающимися большой религиозностью, ходила на акции, посвящённые протесту против этих исполнителей. Правда, поведала Кэти Перри, когда однажды она раздала все брошюрки, посвящённые ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
21:20

Любовь Толкалина станцевала в костюме креветки..
21:15

Трамп предостерег уволенного главу ФБР от слива..
21:15

Сборная Чехии разгромила Словению на ЧМ по хоккею..
21:15

Сборная Швеции разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею..
21:15

Появилась интерактивная карта распространения вируса..
21:10

Мост через Керченский пролив будет готов к осени..
21:05

Появилось видео первого прыжка с парашютом с дрона..
20:55

Правозащитники выступили за отмену статьи об..
20:52

На Луганщине с детьми провели «День здоровья»..
20:51

События дня: полуфинал Евровидения, Трамп-миротворец и..
20:45

Ушаков: Встреча Путина с Эрдоганом в Пекине может..
20:45

Пушков раскритиковал слова Порошенко о разводе Украины..
Популярные статьи
21:22

Барзиковы из кожи лезут, чтобыпривлечь к себе внимание..
21:25

Евровидение 2017: кто победил, прошел в финал, как..
21:30

Продюсер Джамалы: За выступление на «Евровидение»..