Актуально
Юлию Тимошенко оштрафовали за незаконное пересечение границы 02.10 Госдеп выделит КНР 1,5 млн долларов на защиту прав человека 03.10 Джим Керри медленно уничтожал свою бывшую девушку 03.10
Топ новостей
Полина Гагарина сбросила 25 килограмм за 3 месяца благодаря интенсивным тренировкам 02.10 В Туле около школы нашли труп мужчины В Туле около школы нашли труп мужчины 02.10 Астронавт из Италии на МКС отметил День кофе чашечкой эспрессо? 02.10
Выбор редакции
МЧС проконтролирует подготовку регионов к зиме 03.10 Маргарита Суханкина вспомнила покойную биологическую мать своих детей 02.10 Поклонская заявила, что «Матильда» и теракт в Лас-Вегасе взаимосвязаны 03.10 Полина Гагарина сбросила 25 килограмм за 3 месяца благодаря интенсивным тренировкам 02.10
01 окт 12:12Россия / Общество

Как контактировать со своим духом природы в соответствии со знаком Зодиака

Как контактировать со своим духом природы в соответствии со знаком Зодиака

Узнайте, кто вас опекает, и в какой день дня лучше всего просить свой дух природы о помощи.

Духи природы могут скрываться в дереве, в скале, камне, ручье, кустах, цветке или траве. Они являются бестелесными существами — нужно только верить в их существование и быть дружелюбно настроенными по отношению к ним. Есть много примеров того, что они помогают людям. Японцы, например, убеждены, что самый мощный и самый полезный дух обитает в дереве вишни и особенно активен он во время цветения. Именно поэтому они поклоняются цветущей сакуре. Хорошо, чтобы вы как можно чаще бывали рядом со своим духом природы и просили его о помощи — он никогда не откажет. Каждый знак Зодиака обеспечен поддержкой одного из этих бестелесных созданий.

Овен

Вас опекают светлячки. Они сопровождают вас всегда, когда вы находитесь на свежем воздухе. Некоторые сравнивают их с падающими звездами и, как только их увидят, загадывают желание. И они всегда исполняются, особенно у Овнов! Когда-то считалось, что светлячок, попавший в комнату через открытое окно, приносит важные новости. Так что, если увидите его, ожидайте известий — всегда позитивных.

В каждую среду недели призывайте духа светлячка и просите его о помощи.

Телец

Маргаритка опекает вас в течение всего года. Это нежное растение зацветает уже в июне. Скромное, нетребовательное и в то же время очень чувственное. Как можно чаще призывайте прячущегося в нем духа природы. Если в четверг выйдете на луг, сплетете из этих цветков венок и загадаете желание, то оно обязательно сбудется. А если вы хотите укрепить свою сопротивляемость негативной энергии, то представьте себе маргаритку такую огромную, что вы можете укрыться под ее лепестками. Этот ритуал выполните несколько раз.

Близнецы

Вашим опекуном является бабочка, например, лимонница или капустница. Бабочка — это прекрасное создание, свободно летающая от весны до конца лета. Это знак любви, вольного духа, и она похожа на вас!

Представьте себе, что вы сидите на бабочке и вместе с ней поднимаетесь в воздух. Плывете по нему свободно и независимо, а порыв ветра отгоняет от вас все ваши проблемы.

Если вы чувствуете, что вас угнетают разнообразные сложности, вызовите духа бабочки — и он освободит вас от них и увеличит ваши силы. Пятница — это лучший день, чтобы наладить с ним контакт.

Рак

Водяная лилия — это в ней прячется ваш дух природы. Наибольшую силу имеет летом, в период цветения. Тогда он охраняет вас и днем, и ночью.

Когда вы окажетесь рядом с лилией, наклонитесь, чтобы дух мог прочитать ваши мысли. Если у вас есть серьезные проблемы, представьте себе, что вы сидите на листике и вдыхаете аромат цветов — и он заберет их от вас. Этот ритуал нужно делать вечером каждую субботу лета. Скоро вы будете спать спокойно, а по утрам вставать радостными и полными сил.

Лев

Ваш дух природы — в подсолнечнике. Он имеет неисчерпаемый запас силы. Если вас мучает хандра, вам не хватает силы воли, сядьте возле подсолнуха — будете чувствовать себя в безопасности, его сила перейдет на вас. Закройте глаза — это поможет вам встретиться с духом цветка. Когда вы почувствуете его присутствие, вам не нужно ничего бояться — ни проблем, ни угроз. Расскажите ему обо всем, что вас беспокоит — и вы услышите мудрый совет и решение. Лучший день для таких контактов — это среда.

Дева

Просите о помощи лесные ягоды. Своего заботливого духа ищите в лесу — там, где растет малина, земляника, голубика. Он прячется где-то между ними. Этот дух не любит солнца, лучше всего чувствует себя в тенистых местах. Он всегда по отношению к вам доброжелателен, готов помочь в любой ситуации, если вы только его об этом попросите. И никогда вас не подведет. Среди ягод вы обретете спокойствие, жизненный оптимизм. Здесь вы можете спрашивать обо всем и всегда услышать ответ.

Призывайте своего духа всегда перед сном каждый вторник. Он немедленно появится, заберет ваши заботы и занесет их глубоко в лес.

Весы

Ваш дух природы обитает в шиповнике. Он любит солнце, жару, греется на лепестках цветов. Если вы хотите попросить его о помощи, знайте, что он среди роз ждет только вас. Представьте его себе в виде прекрасного юноши, потому что он именно так и выглядит в действительности. Любит много смеяться, всегда радостный. Говорите с ним обо всем, что вас тревожит и что успокаивает, поделитесь с ним заботами и счастьем. Он заберет ваши проблемы и скроет глубоко в колючих кустах. Встретить его можно только в пятницу.

Скорпион

Мох – здесь прячется ваш дух-опекун. Он имеет сочную зеленую окраску и живет среди очень старых деревьев. Неохотно показывается людям. Это одиночка, но до поры до времени. Когда вы его хотите призвать, поздоровайтесь и соблюдайте дистанцию: он не любит экзальтации. А еще, как ни один другой дух природы, он умеет слушать, и говорить с ним нужно спокойно и деловито, конкретно.

Если вы хотите, чтобы он помог нам осуществить мечты, он, безусловно, это сделает. Его любимый день — это понедельник. Тогда в нем больше всего силы, так что не упустите возможности.

Стрелец

Ваш дух-покровитель живет в растении коровяк. Он сильный, так же, как дух мха, сторонится людей, любит одиночество. Имеет склонность к рефлексии, размышлениям, философствованию. Любит наблюдать, не ищет контакты. Однако он помнит о вас и способен каждый день поддерживать вас положительной энергией, даже если вы находитесь очень далеко.

Лучше всего призывать его во вторник. Можете задать ему много вопросов и попросить о множестве услуг. Он вас терпеливо выслушает и никогда не откажет.

Козерог

Вашим духом природы является цикорий. Этот голубой цветок растет в очень суровых условиях, может противостоять любой опасности, сильный, несгибаемый, очень витальный. Везде, где вы встретите синие звездочки цикория, помните, что их энергия лучится на вас. Их дух принимает облик старой и очень мудрой женщины. Иногда бывает колким, но не расстраивайтесь. Интенсивно о нем мыслите, потом начните разговаривать с ним — лучше всего в пятницу. Представьте себе, что вы находитесь под его постоянным покровительством.

Водолей

За вами от имени природы присматривают белые светящиеся облака — в них живет ваш дух. Он изобретательный, веселый, покладистый. Если вы хотите вступить с ним контакт, представьте, что вы поднимаетесь на облако, удобно садитесь и свободно путешествуете на нем вместе с ветром. Неважно, в каком направлении. Сначала облако будет просто носить вас по небу, но потом внимательно выслушает обо всех ваших проблемах. Заберет их с собой и поплывет с ними как можно дальше от вас. Общайтесь с облаками в понедельник: тогда у них больше всего позитивных сил.

Рыбы

Помощь вы можете получить от стрекозы. Это прекрасный, деликатный дух природы, который летает над полями, лугами, водой. Почти невидимый, но сопровождающий вас везде, где вы появляетесь. Конечно, легче всего заметить его летом. Представьте себе, что вы сидите на стрекозе и летаете – свободно и высоко. Она показывает вам, как прекрасен этот мир, почему нужно быть радостным, счастливым и доброжелательным по отношению к другим. Доверьте ей свои самые сокровенные тайны — она вас поймет и найдет лучшее решение. Она даже без слов знает, что у вас на сердце. Призывайте этот дух в воскресенье: тогда он обладает наибольшей силой.



Загрузка...

Узнайте, какое у вас идеальное место для жизни по вашему знаку зодиака

Каждый человек ищет для себя место, в котором бы он мог сбросить с себя весь груз проблем и просто расслабиться, насладиться тишиной или, наоборот, раствориться в звуках и толпе большого города. Но все мы представляем себе такое идеальное место по-разному. Вот о каком доме мечтают разные знаки зодиака.Близнецы ... ПОДРОБНЕЕ →

В Конго защитники природы похитили журналиста из США и 11 охранников

В Конго похищен американский журналист вместе с 11 охранниками. Преступление было совершено на территории КПП африканского заповедника. Недавно в Африку приехал представитель американского СМИ. Его целью приезда стала работа на территории одного из заповедников живой природы. Журналист хотел составить интереснейший материал о жизни животных в условиях дикой природы, дабы показать жителям своей страны всю эту ... ПОДРОБНЕЕ →

Ученые развернули поиски пятой силы природы в центре Млечного Пути

Ученые из США, представляющие Калифорнийский университет, развернули на просторах центра Млечного Пути поиски пятой силы природы. Они убеждены, что новый элемент позволит поможет заполнить знания о Вселенной, а также раскрыть секреты последней. Стандартная модель физики предполагает, что имеется всего четыре силы природы: электромагнитная, слабые/сильные ядерные силы и, кроме того, гравитация. Однако эксперты ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 17 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны... ПОДРОБНЕЕ →

Ольга Серябкина дала откровенное интервью

Ольга Серябкина дала откровенное интервью
- Почему в разных интервью ты на похожие вопросы отвечаешь совершенно по-разному?   - Всё дело в том, что журналисты хотят видеть меня только в одном образе. Они пишут о том, что я забыла надеть трусы, и я поворачиваюсь к ним именно этой стороной. Меня хотят воспринимать очень поверхностно. Например, мой фильм, в котором я снималась, «Самый лучший день». Люди посчитали, что в жизни всегда чуть подпившая ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
17:35

Путин лично поздравил Меркель и Штайнмайера с Днём..
17:30

В США мужчина вышел из тюрьмы и задушил свою подругу..
17:25

Командир британской подлодки отстранён от должности за..
17:22

Московские власти добавили в список под снос еще 37..
17:22

В сочинском центре «Сириус» стартовал тренинг для..
17:15

Ольга Горбачева утверждает, что замужние женщины —..
17:10

Лариса Гузеева пообещала проклясть всех хейтеров..
17:05

Житель Кузоватово оглушил мужчину камнем, а его..
17:05

Потерял надежду выбраться. Полицейские, МЧС, лесники и..
17:00

Анфиса Чехова посетила адвокатов по разводу в конторе..
17:00

Ученые обнаружили самую северную стоянку древнего..
17:00

В Пятигорске педофил насиловал 9-летнюю соседскую..
Популярные статьи
17:41

Полина Гагарина сбросила 25 килограмм за 3 месяца..
17:49

В Туле около школы нашли труп мужчины..
17:49

Астронавт из Италии на МКС отметил День кофе чашечкой..