Актуально
Гитарист Калеб Китер изменил свое отношение к оружию после стрельбы в Лас-Вегасе 03.10 Прохожий во Владивостоке избил беременную девушку Прохожий во Владивостоке избил беременную девушку 03.10 В Раде предрекли возвращение Крыма Украине до марта 2019 года 03.10
Топ новостей
Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео 02.10 Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню "Я мать" 02.10 Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной трагедии Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной трагедии 02.10
Выбор редакции
В районе Алма-Аты с радаров пропал самолет Ан-28 03.10 Электрокар Nissan Leaf получит Nismo-версию 03.10 За вечеринкой канадских рыбаков наблюдал НЛО 03.10 Скорость, дрифт, срок. Репортер73 о происшествиях, произошедших на ульяновских дорогах 03.10
16 май 21:40Россия / Общество

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями.

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны, поэтому используйте эти качества во всем.

Гороскоп Близнецы. В какой-то мере профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен или просто устали. Но сейчас не принимайте поспешных решений.

Гороскоп Рак. Во второй половине дня из-за перегрузок на работе может болеть голова, вероятны спазмы сосудов, возможны проблемы с желудком. Внимательно отнеситесь к своему здоровью.

Гороскоп Лев. Льву нужно с иной стороны раскрыться перед близкими людьми. К примеру, показать свои таланты в творчестве, искусстве или оперном исполнении. Главное, будьте энергичны и не таите от окружающих свои способности.

Гороскоп Дева. Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее.

Гороскоп Весы. Положение планет может спровоцировать ухудшение самочувствия. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, неприятные боли в области сердца.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону плодотворный день, когда все невзгоды останутся позади. Возможны проблемы со стороны здоровья, конкретно, желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп Стрелец. Практически все, что наметите совершить в этот день, вам удастся. Единственное, предпочтение стоит отдавать тем делам, в которых не требуется чья-то помощь, так как помощники могут в конечном счете оказаться тормозом или балластом.

Гороскоп Козерог. Внутренняя эмоциональная неустойчивость и неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Алкоголь нежелателен в любом виде.

Гороскоп Водолей. Водолею будет нелегко пережить все те трудности, которые встанут на жизненном пути. Если вы рассудительно и объективно посмотрите на ситуации, то все нормализуется.

Гороскоп Рыбы. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму.


Загрузка...

Гороскоп на 16 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 мая 2017 года, вторник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. К сожалению, опасное время для здоровья. Вероятен травматизм. Ни в коем случае никаких поездок! В эту декаду даже маленьким выездам сопутствует опасность. Гороскоп Телец. Тельцу нельзя идти на контакт с незнакомыми людьми. Иначе, без конфликтов этот день вы точно не проживете. Избежать пересудов с ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 10 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует мудрость, душевную щедрость. Любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Гороскоп Телец. Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 3 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овен будет ставить перед собой недостижимые цели, поэтому разочарования и огорчения неизбежны. Постоянные споры с коллегами не приведут к хорошему результату труда, поэтому старайтесь все решить спокойно и без повышенных тонов. Гороскоп Телец. День обещает быть наполнен большим количеством ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 29 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 апреля 2017 года, суббота. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овен покажет себя с творческой стороны, чем завоюет авторитет коллег. Вы и сами не ожидали, что способны на такие смелые поступки. Гороскоп Телец. День символизирует гордыню, которые многие Тельцы будут воспринимать за проявление духовной силы. Позвольте тем, кто вас любит, заботиться о вас, с ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 21 февраля 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2017 Овен В этот день у Овнов возможны разногласия с супругами и партнерами. В целом это день крайне слабой энергетической насыщенности, поэтому не принимайте важных решений.Гороскоп на 21 февраля 2017 Телец Телец сегодня может получить новую должность, а так же похвалу со стороны начальства. К критике со стороны коллег следует относиться спокойно, особенно, если она вполне заслуженная. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:29

В России продали последний новый лимузин ЗИЛ-41047..
23:29

Армен Джигарханян отмечает 82-летие..
23:29

Российский уфолог нашел в Антарктиде НЛО размером в..
23:19

Sony анонсировала поддерживающий сквозную передачу HDR..
23:19

Во вторник четыре рязанских улицы останутся без воды..
23:19

Марка Lotus стала наполовину китайской..
23:19

Ученые: Область в виде сердца размером в миллион..
23:19

Совфед: Намерение Канады принять аналог акта..
23:19

Секс-символ «Дом-2» Екатерина Колисниченко хочет в..
23:18

Toyota Highlander в РФ получил новую «бюджетную» версию..
23:05

Паулина Андреева призналась, что была хулиганкой в..
23:04

Кузбассовец хотел сократить путь с рыбалки и остался..
Популярные статьи
23:31

Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео..
23:35

Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню "Я..
23:45

Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной..