28 апр 20:30Спорт

ФНЛ 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, места в РФПЛ, новости


29 апреля участники ФНЛ проведут очередной тур чемпионата, в котором сыграют по одному матчу. Далее информация о новом туре, результаты сыгранных поединков, борьба за РФПЛ и актуальные новости ФНЛ.

ФНЛ 2017: результаты сыгранных матчей

В прошлом туре ФНЛ было сыграно немного матчей, которые порадовали болельщиков большим количеством забитых голов. Одним из самых результативных матчей стал поединок между «Тюменью» и «Факелом». Хозяева поля победили со счетом 3:1. С таким же счетом «Химки» на выезде одолели «Зенит-2» и укрепились в турнирной таблице. Три гола было забито в Москве, где местное «Динамо» переиграло «Мордовию».

По голу на двоих в очном противостоянии забили «Луч-Энергия», которая играла на своем поле, и «Тосно». «Балтика» тоже не смогла в родных стенах одолеть «Сибирь». Команды разошлись счетом 1:1. Два гола было забито в матче «Енисея» и «Кубани», но на этот раз все голы были в одни ворота. «Енисей» одержал крайне важную победу.

Еще менее результативным стал матч между «Нефтехимиком» и второй командой «Спартака». Москвичи одержали минимальную выездную победу. Также со счетом 1:0 «Шинник» дома переиграл «Сокол». С идентичным счетом «Тамбов» на выезде обыграл «Спартак-Нальчик». Единственным матчем, в котором не было голов, стала встреча «Вогларя» и «СКА-Хабаровска».

ФНЛ 2017: места в РФПЛ

Борьба за выход в Премьер-лигу продолжается. Наверное, никто уже не сомневается в том, что «Динамо» и «Тосно» выйдут в РФПЛ напрямую. Обе команды с большим отрывом опережают позади идущих соперников. А вот ниже в таблице ситуация весьма интересная. На третьем месте располагается «Спартак-2». Однако команде запрещено выступать в следующем сезоне в высшей лиге. Это значит, что на 3-ю строчку автоматически перемещается «Енисей», у которого 51 очко, и «СКА-Хабаровск» с таким же количеством баллов. За 3 и 4 места, а значит, и за стыковые матчи выхода в РФПЛ еще борются «Факел», «Шинник» и «Тюмень».

ФНЛ 2017: новый тур

34-й тур ФНЛ подарит любителям футбола целый ряд интересных матчей, которые пройдут на протяжении всего дня. Уже в 08:00 по мск 29 апреля сыграют «СКА-Хабаровск» и «Спартак-Нальчик». В 13:00 «Тамбов» примет дом «Луч-Энергию». Через час «Сибирь» дома примет вторую команду «Зенита». В 15:00 сыграют «Сокол» и «Тюмень».

В 16:00 будет сыграно сразу четыре матча. «Тосно» в интересном поединке сойдется дома со второй командой «Спартака». В это же время «Химки» дома примут «Волгарь». «Факел» сыграет дома с «Енисеем», а «Шинник» примет дома «Нефтехимик».

Тур закончится двумя поединками в 17:00. В первом мачте «Мордовия» примет «Балтику», а «Кубань» примет столичное «Динамо».

ФНЛ 2017: новости

В Доме футбола прошло очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 33-го тура ФНЛ. По 5 тыс. рублей штрафа заплатят главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько и «Енисея» Андрей Тихонов, а также нападающий «Енисея» Сергей Самодин за выход за пределы технической зоны.

На два матча дисквалифицирован защитник «Нефтехимика» Никита Сурков, удалённый в матче со «Спартаком-2». По 10 тыс. рублей заплатят «Спартак-Нальчик», «Зенит-2», и «Спартак-2» за скандирование болельщиками ненормативной лексики и оскорбительных выражений.

На 50 тыс. рублей за невыпуск печатной продукции к матчу оштрафован «Луч-Энергия». Также дальневосточный клуб заплатит 15 тыс. рублей штрафа за отсутствие индивидуальных номеров на жилетах контролёров-распорядителей и наличие на них же клубной атрибутики.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от поражения в матче 33-го тура ФНЛ с «Химками»:

«Нам тяжело — и остаётся только терпеть. Вы, наверное, видели, что в первой половине тайма процент брака был катастрофический. Потом чуть-чуть в себя пришли. У нас от безысходности играют ребята, которым, по большому счёту, уже не надо играть. Если ты ничего не можешь сделать на фоне команды ФНЛ, то о какой РФПЛ может идти речь?».

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал победу своей команды над «Кубанью» (2:0) в матче 33-го тура ФНЛ:

«Мы играем в футбол и пытаемся минимизировать моменты возле наших ворот. Играя с «Кубанью», одной из лучших команд лиги сейчас, нам, считаю, это удалось. Сегодня играли две равных команды, но мы выиграли благодаря хорошей поддержке болельщиков, желанию и удаче. Такие матчи, как сегодня, украшают ФНЛ, потому что качество игры было достаточно высоким с обеих сторон».


Загрузка...

Чемпионат России по футболу 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, таблица турнира, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, таблица турнира, новости РФПЛ
С 29 апреля по 1 мая будут сыграны очередные матчи в рамках РФПЛ, в которых команды продолжат борьбу за очки и за места в еврокубках. Далее расписание нового тура и результаты предыдущего, турнирная таблица и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты сыгранных матчей В целом, минувший тур РФПЛ был не слишком результативным, но два матча порадовали болельщиков большим количеством голов. Особенно ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии
23 апреля будут сыграны матчи во втором по силе футбольном дивизионе РФ. Далее расписание новых матчей нового тура, результаты предыдущих встреч, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты 17 апреля был сыгран 32-й тур ФНЛ. Всего за один день все команды турнира сыграли запланированные поединки. Многие поединки закончились с небольшим количеством голов. Так, «СКА-Хабаровск» у себя дома минимально ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ
С 21 по 23 апреля пройдет новый тур чемпионата России по футболу, в котором каждая команда поборется за важные очки. Далее расписание нового тура, результаты прошлых матчей, положение команд в турнире и актуальные новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В первом матче тура встречались «Амкар» и «Уфа». Матч закончился со счетом 1:1. Не менее интересный по накалу был матч в Москве, где ЦСКА ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, ситуация в таблице, новости Единой лиги

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, ситуация в таблице, новости Единой лиги
Некоторые команды Единой лиги ВТБ 15 и 16 апреля проведут очередную серию матчей в борьбе за выход в плей-офф турнира. Далее результаты сыгранных матчей и расписание новых, положение команд в таблице и новости Единой лиги. Единая лига ВТБ 2017: результаты В прошлом туре команды сыграли всего три матча, но каждый из них чем-то запомнился любителям баскетбола: либо результативностью, либо борьбой. Пожалуй, одним ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ
Команды ФНЛ 12 апреля сойдутся в новых противостояниях, которые пройдут в рамках 31-го тура чемпионата. В этой теме результаты уже сыгранных матчей и расписание новых, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты Предыдущий тур ФНЛ подарил болельщикам много интересных матчей. Самым результативным получился матч, в котором футболисты «Тосно» принимали вторую команду «Зенита». Лидеры ФНЛ практически ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
20:59

Как найти участника ВОВ 1941-1945 на сайте..
20:50

Обманули, чтобы помочь: Дана Борисова приняла лечение..
20:50

Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили звезду "Пиратов..
20:50

Товарищи Дженнифер Лопес одобрили ее отношения с..
20:45

Мэй пообещала проявить жесткость в переговорах c ЕК по..
20:45

Знарок назвал состав сборной России по хоккею на..
20:41

МастерШеф. Дети-2: смотреть 27 выпуск онлайн (эфир от..
20:41

Искушение: смотреть 11 серию онлайн (эфир от..
20:32

В Первоуральске за кражу осуждена экс-директор парка..
20:32

В Новой Москве мужчина расстрелял своего противника в..
20:32

В Москве обворовали скандально известную жену игрока..
20:32

Полиция задержала педофила, изнасиловавшего двух..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..