Актуально
В Польше нашли запись взрыва на разбившемся самолёте Качиньского 15.10 Гороскоп (астрологический прогноз) на 17 октября 2017 года для каждого знака Зодиака 15.10 Катя Жужа крутит роман с парнем Ольги Орловой 15.10
Топ новостей
Елизавета Боярская поделилась секретом своей стройности 15.10 Новое поколение Land Rover Defender получит электрификацию? 15.10 Клара Кузденбаева предрекает Тимуру Родригезу пополнение в семействе и успехи в карьере 15.10
Выбор редакции
В Совфеде соотнесли заявление Польши о взрыве Ту-154 Качиньского к прибытию в страну бригады из США 15.10 Сергей Лазарев предложил Полине Гагариной свои услуги хореографа для ее концерта в Кремле 15.10 Ольга Бузова удивила странными танцами в Барселоне 15.10 Москвича ограбили на 600 тысяч в лифте собственного дома 15.10
13 окт 21:30Россия / Общество

Гороскоп на 14 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 октября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Если вы полностью урегулируете отношения с друзьями и покровителями, то у вас появятся новые перспективы, которые изменят планы на будущее.

Гороскоп Телец. Сейчас идет удачный период для профессиональной деятельности. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь, и привлечь дополнительные ресурсы и связи.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам прибегнуть к прошлому опыту, если хочется достичь успехов в карьере. Не думайте, что вы семи пядей во лбу, а остальные вокруг глупцы.

Гороскоп Рак. Этот день благоприятствует тем, кто умеет рисковать. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы станете пользоваться заслуженным авторитетом.

Гороскоп Лев. В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Будьте осторожнее с новыми знакомыми.

Гороскоп Дева. Деве предстоят сложные переговоры, к которым она не слишком-то готова. Хорошо, что рядом более опытный человек в сфере бизнеса.

Гороскоп Весы. Кредо этого дня: «Действуй сообща!». В этот день рожденных под знаком Весов ожидают довольно неожиданные и яркие события. Все проблемы будут решаться только в сотрудничестве, взаимном согласии и взаимопомощи.

Гороскоп Скорпион. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему.

Гороскоп Стрелец. Звезды не рекомендуют Стрельцу брать на себя больше, чем нужно. Это касается рабочего момента, где вы решите перещеголять более грамотного коллегу.

Гороскоп Козерог. Этот день будет наполнен приятными и содержательными встречами. По долгу службы или по другой причине вы будете приглашены на все самые важные и интересные мероприятия.

Гороскоп Водолей. Можно планировать трудновыполнимые дела. Любые переговоры должны пройти на высоком уровне. К новым предложениям следует отнестись со всей серьезностью.

Гороскоп Рыбы. У Рыб будет приступ меланхолии. Это не удивительно, ведь вам все надоело – работа, заботы и даже поклонники. Для смены обстановки и настроения, вам можно куда-нибудь поехать.


Загрузка...

Гороскоп на 12 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 октября 2017 года, четверг. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими, легко миритесь и идите на компромисс. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с назойливыми людьми. Гороскоп Телец. Благоприятный день для начала цикла образования. Можно подписывать важные ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 октября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 7 октября 2017 года, суббота. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Овну грозит полное непонимание со стороны близкого человека. Серьезные помехи могут возникнуть во время спора на бытовой почве. Гороскоп Телец. Этот день может определить ход событий до конца года. Звезды помогут Тельцам утрясти финансовые вопросы. Любые мелочи могут иметь значение. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 октября 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Вам сейчас предстоит совершить немало дел и принять много ответственных решений. Но нельзя сказать, что все это вы будете делать через силу. Гороскоп Телец. У Тельца появится масса бытовых дел, которые нужно решить в срочном порядке. Если будете слишком инертными, то упустите шансы на продвижение ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 28 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 сентября 2017 года, четверг. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну сложности в достижении целей. Вам нужно тщательно проанализировать свою работу, а так же слегка снизить темп. Гороскоп Телец. День достаточно спокойный. Занимайтесь тем что у вас хорошо получается. Хороший период для обсуждения долгосрочных планов, серьезных разговоров ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 июня 2017 года, вторник. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День гостеприимства, который способствует сближению, общности, совместной деятельности и воплощению замыслов. Стройте новые планы и проекты, мечтайте, продолжайте обдумывать планы. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу «второе дыхание» в любви, точнее, в отношениях с избранником. Вы почувствуете... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:51

Рэпера Гуфа лишили возможности общаться с сыном..
06:51

В сети рассекретили интерьер нового серийного минивэна..
06:50

Эксперт: Шесть новых смартфонов Alcatel 2018 займут..
06:40

Проблемная авиакомпания «ВИМ-Авиа» прекращает свою..
06:37

Денис Клявер опубликовал трогательное видео с..
06:36

Эксперты порекомендовали чаще очищать память для..
06:33

«Огненная радуга» в Таиланде шокировала пользователей..
06:22

В Воронежской области на видео сняли медведя,..
05:48

Ожидаются дожди, но теплая погода сохранится. Прогноз..
05:30

Басков отметил свой день рождения новым клипом..
04:36

Рэпер Гуф ищет своего сына через соцсети..
04:17

Елена Подкаминская впервые после родов вышла на публику..
Популярные статьи
07:05

Елизавета Боярская поделилась секретом своей стройности..
07:15

Новое поколение Land Rover Defender получит..
07:15

Клара Кузденбаева предрекает Тимуру Родригезу..