12 июн 21:01Россия / Общество

Гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 июня 2017 года, вторник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. День гостеприимства, который способствует сближению, общности, совместной деятельности и воплощению замыслов. Стройте новые планы и проекты, мечтайте, продолжайте обдумывать планы.

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу «второе дыхание» в любви, точнее, в отношениях с избранником. Вы почувствуете, что больше доверяете любимому человеку и готовы для него на любые жертвы.

Гороскоп Близнецы. В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Сейчас стоит распределить нагрузки более рационально, а также откорректировать свое меню.

Гороскоп Рак. Не исключено, что ближайшие родственники Раков сыграют в их жизни важную роль, причем не обязательно благоприятную. Не стоит предавать огласке ваши семейные отношения.

Гороскоп Лев. Льва во всех начинаниях поддержит любимый человек, что будет по-настоящему приятно осознавать. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит совместное сотрудничество.

Гороскоп Дева. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.

Гороскоп Весы. С самого утра Весы могут почувствовать себя недостаточно уверенно и бодро. Отдых в хорошем санатории пойдет вам на пользу.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но, если вы поведете себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится.

Гороскоп Стрелец. Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым поднять на новую, более высокую ступень.

Гороскоп Козерог. Молодые Козероги смело бросятся в круговорот приключений и любовных романов. Не исключено, что кое-кого это приведет к заключению крепких брачных уз.

Гороскоп Водолей. Водолей так страстно влюбится, что забудет про все на свете. Даже работа, которую вы так давно искали, покажется незначительным пустяком.

Гороскоп Рыбы. В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок.


Загрузка...

Гороскоп на 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 11 июня 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Гороскоп Телец. Тельцу необходимо сделать акцент на личной жизни и наладить отношения с избранником. В любом споре ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 3 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 июня 2017 года, суббота. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Овен будет злиться, что его мнение в коллективе никто не поддерживает. Как не печально, но с таким положением предстоит считаться. За прошлую работу начальство вознаградит вас премией и даст новое перспективное задание. Гороскоп Телец. Расположение планет направляет энергию Тельца на ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу обратить внимание на здоровье, меньше бывать на солнце и не переедать... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 31 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
05:11

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня,..
05:06

Гороскоп на сегодня, 16 июня, по знакам Зодиака:..
04:50

Хакеры выложили интимные фотографии Рустама Солнцева..
03:46

Учёные назвали ранние подъемы залогом крепкого здоровья..
03:41

Ирина Шейк снялась обнаженной после родов..
03:36

Алексей Панин заявил о готовности вступить в ВС России..
03:31

Сестра Веры Брежневой показала стройную фигуру после..
03:31

Ученые узнали количество экзопланет, пригодных для..
03:31

Джиган получил удостоверение многодетного отца..
03:31

Instagram создал отметку для указания спонсора..
03:31

Анна Калашникова рассказала подробности празднования..
03:31

Фанаты раскритиковали Эрику Герцег за излишнюю худобу..
Популярные статьи
05:41

В Новосибирской области мужчину приговорили к тюрьме..
05:47

Прямая линия с Владимиром Путиным 2017: когда будет,..
05:52

Дима Билан сегодня, 15 июня 2017, новости: состояние..