Топ новостей
Выбор редакции
Порядка 98% пользователей удовлетворены наушниками AirPods от Apple? 02.05 Роспотребнадзор сообщил о самых действенных методах защиты от клещей 02.05 «Коммерсант»: В Ульяновске представители городского управления культуры помешали митингу коммунистов 02.05 Марию Баронову увезли в управление ОВД района Китай-город 02.05
29 апр 18:25Спорт

НБА 2017 полуфинал: участники полуфинала, пары полуфинала, расписание, новости Лиги


30 апреля стартуют полуфинальные матчи в рамках текущего сезона НБА, в который прошли по четыре команды из каждой конференции. В этой теме имена полуфиналистов, пары полуфинала, расписание и новости НБА.

НБА 2017 полуфинал: участники полуфинала

Всего в полуфинальной стадии будет задействовано восемь команд. Четыре клуба в каждой конференции будут соревноваться за выход в финал конференций. Первым полуфиналистом Востока стал действующий чемпион «Кливленд». «Кавалерия» не очень удачно начала серию против «Индианы», чуть не проиграв два матча в серии. Однако клуб ЛеБрона Джеймса выиграл первый раунд плей-офф со счетом 4:0. Второй командой Востока, которая обеспечила себе полуфинал, стал «Торонто». Динозавры провели тяжелую серию против «Милуоки», но одержали победу с общим счетом 4:2.

Третьим полуфиналистом Востока стал «Вашингтон». Сначала «колдуны» повели в серии против «Атланты», но потом отдали два матча сопернику. Впрочем, в последних двух матчах баскетболисты собрались и выиграли серию со счетом 4:2. Последним полуфиналистов Востока стал «Бостон». Чемпионы конференции не без проблем обыграли «Чикаго» со счетом 4:2.

На Западе, как не странно, было меньше борьбы. Финалисты прошлого сезона «Голден Стэйт» совсем без проблем обыграли «Портленд» со счетом 4:0. «Хьюстон» почти не имел проблем с «Оклахомой», несмотря на шикарные показатели Уэстбрука. Счет в серии 4:1.

Немного сложнее оказалось «Сан-Антонио». Клуб в трудных матчах прошел «Мемфис» с общим счетом 4:2. Кроме того, на Западе еще одно место полуфиналиста остается вакантным. «Юта» и «Клипперс» по три раза выиграли. Счет в серии 3:3. В последнем матче они разыграют путевку в полуфинал.

НБА 2017 полуфинал: пары полуфинала, расписание

Запад

«Сан-Антонио» – «Хьюстон». Весьма интересная пара, в которой сойдутся лучшие игроки НБА Кавай Ленард и Джеймс Харден. Начнется противостояние 2 мая в Сан-Антонио. Второй матч команды сыграют 4 мая. «Хьюстон» сыграет домашние матчи 6 и 8 мая.

«Годен Стэйт» ждет соперника, то есть либо «Клипперс», либо «Юту». Команда начнет серию дома 2 и 4 мая. Потом 6 и 8 мая будут сыграны матчи на паркете соперника.

Восток

«Кливленд» – «Торонто». Команды во второй год подряд будут сражаться в плей-офф. 2 и 4 мая пройдут первые матчи в «Кливленде». Ответные игры в «Торонто» состоятся 6 и 7 мая. В прошлом сезоне «Кливленд» переиграл «Торонто» в финале конференции, поэтому клуб из Канады будет предельно мотивированным.

«Бостон» – «Вашингтон». Одна из самых интересных пар в первую очередь из-за дуэли Айзейи Томаса и Джона Уолла. Первые два матча будут сыграны 30 апреля и 3 мая в Бостоне. В столице США команды сыграют 5 и 8 мая.

НБА 2017 полуфинал: новости Лиги

Бывший главный тренер «Хьюстон Рокетс» Кевин Макхэйл входит в число кандидатов на пост президента по баскетбольным операциям «Орландо Мэджик», сообщает USA TODAY. Макхэйл в настоящее время работает экспертом на телевидении. 59-летний специалист занимал должность главного тренера «Хьюстона» с 2011 по 2015 год. В сезоне-2014/15 Макхэйл вывел «Рокетс» в финал Западной конференции.

«Орландо» также интересуется генеральным менеджером «Кливленд Кавальерс» Дэвидом Гриффином, который пока не договорился со своим нынешним клубом о новом контракте.

Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер получил травму голеностопа в заключительной четверти шестого матча серии первого раунда плей-офф с «Лос-Анджелес Клипперс» (93:98). Рентген не выявил у 24-летнего центрового перелома. Ожидается, что Гобер успеет восстановиться к решающему седьмому поединку серии, который состоится 30 апреля на домашнем паркете «Клипперс» в «Стэйплс-центре». Француз провёл на площадке 33 минуты, собрав коллекцию из 15 очков, девяти подборов, трёх блок-шотов, двух результативных передач и двух перехватов.

Известный инсайдер Эдриен Войнаровски посредством своей страницы в «Твиттере» сообщает, что президент «Индианы Пэйсерс» Ларри Бёрд вскоре покинет свой пост. Предполагается, что освободившуюся должность займёт менеджер команды Кевин Причард.

При этом Бёрд останется работать в «Индиане» в качестве консультанта. Его действующий контракт с командой из Индианаполиса истекает по завершении нынешнего сезона.

Отметим, что должность президента он занял в июне 2013 года. За время его пребывания на этом посту «Индиане» трижды удалось выйти в плей-офф. А в сезоне-2013/2014 команда достигла финала конференции.


Загрузка...

НХЛ 2017: результаты четвертьфинала, расписание полуфинала, новости НХЛ

27 апреля начнется полуфинальная серия НХЛ, в которой сойдутся лучшие команды Восточной и Западной конференции. В этой теме результаты предыдущего раунда, расписание полуфинала и актуальные новости НХЛ. НХЛ 2017: результаты четвертьфинала Запад «Миннесота» – «Сент Луис» 1:4 Хоккеисты «Миннесоты» смогли взять у соперника только один матч. Несмотря на большой разрыв в общем зачете, серия была довольно напряженной...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Лига чемпионов 2017: результаты жеребьевки, расписание, участники полуфинала, новости ЛЧ

Лига чемпионов 2017: результаты жеребьевки, расписание, участники полуфинала, новости ЛЧ
21 апреля в Швейцарии состоялась жеребьевка Лиги чемпионов, по результатам которой были созданы пары полуфинальной стадии. Далее все участники полуфинала, результаты жеребьевки, а также новости ЛЧ. Лига чемпионов 2017: участники полуфинала Первым, и, наверное, самым ожидаемым участником полуфинала стал «Атлетико». Во втором выездном матче «матрасники» выполнили максимальную задачу – забили гол. Этого хватило ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: результаты, расписание, новости ЛЧ и комментарии

Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: результаты, расписание, новости ЛЧ и комментарии
Швейцарский жребий уже определил две пары, которые будут сражаться за выход в финал самого престижного клубного турнира. Далее результаты жребия, расписание матчей, комментарии, и актуальные новости ЛЧ. Жеребьевка 1/2 лиги чемпионов 2017: участники полуфинала Первым, и, наверное, самым ожидаемым участником полуфинала стал «Атлетико». Однако никто не укорил подопечных Шекспира, поскольку они в Лиге чемпионов ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2017: результаты жеребьевки, участники полуфинала, новости ЛЕ

21 апреля прошла жеребьевка очередного раунда Лиги Европы, после которого команды участники турнира узнали своих новых соперников. В этой новости результаты жеребьевки, имена полуфиналистов и актуальные новости турнира. Лига Европы 2017: участники полуфинала Четвертьфинальные матчи Лиги Европы порадовали зрителей серьезной борьбой. Сразу в трех играх было дополнительное время, а в одной паре путевка в полуфинал ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

НБА 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей, фавориты, новости НБА

В НБА закончился регулярный чемпионат, и уже с 15 апреля начинаются серии матчей на выбывание. В этой теме информация о командах, которые вышли в плей-офф, расписание матчей, фавориты пар и актуальные новости НБА. НБА 2017 плей-офф: пары четвертьфинала Восток «Бостон Селтикс » – «Чикаго Буллз» Места в конференции: 1-8 «Кливленд Кавалерс» – «Индиана Пейсерз» Места в конференции: 2-7 «Торонто ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
02:56

50-летняя Джанет Джексон возобновляет мировое турне..
02:52

"ГАЗель Next" получил первенство конкурса "Автомобиль..
02:52

Ученые рассказали о секретах магнитного поля Земли..
02:52

Сын Дмитрия Рогозина возглавил Авиакомплекс имени..
02:48

Испанцы смогли совместить «проказы хмеля и солода» с..
02:38

В РПЦ поддержали запрет "Свидетелей Иеговы" в России..
02:38

Медведев поручил составить предложения по..
02:38

ЕСПЧ обязал Россию выплатить €95 тысяч за пытки..
02:25

Ветераны войны смогут бесплатно ездить по ЗСД с 3 по..
02:25

Анна Семенович призвала искать в жизни позитив и..
02:25

Дана Борисова последние новости 2017: почему не..
02:25

В Саратове возникшая из-за собаки ссора в баре привела..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..