В Приморском океанариуме дельфинов обучили рисованию 11.05 "Меч короля Артура": Гай Ричи выпустил свою «Игру престолов» 11.05 МЧС предупреждает жителей Сочи об опасности из-за подъема уровня воды в реке Мзымте 11.05
В Уфе неизвестные расстреляли собаку из пневматического оружия 11.05 В Новосибирске пенсионерку спасли из застрявшего лифта 11.05 Косачев: США заменили прямым вмешательством неэффективные санкции к Сирии 11.05

Матч Еврохоккейтура Чехия - Россия покажет в прямой трансляции «Матч ТВ»

В воскресенье, 30 апреля, сборной России предстоит провести третий матч заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Соперником россиян станут хозяева турнира — сборная Чехии. Начало встречи в 19.30 по мск, сообщает ИА "Ньюс".

Сборная России к этому матчу подошла с двумя поражениями, уступив в первом матче в овертайме Швеции и проиграв с минимальным счетом Финляндии во втором матче.

В свою очередь чехи обыграли финнов и устроили разгром шведам.

Где смотреть

Еврохоккейтур, матч Чехия — Россия 30 апреля смотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ». Кроме того, на сайте телеканала будет доступна онлайн-трансляция. Стартовое вбрасывание в матче состоится в 19.30 по мск.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России проиграла Финляндии в матче Еврохоккейтура

Фото: ФХР (fhr.ru) В субботу, 29 апреля, сборная России провела второй матч заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Соперником россиян стала сборная Финляндии. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу финской команды — единственную шайбу в середине третьего периода забросил Валттери Филппула, сообщает ИА «Ньюс». Следующий матч на чешском этапе Еврохоккейтура сборная России проведет ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Еврохоккейтура Россия — Финляндия покажет в прямой трансляции «Матч Игра»

Фото: ФХР В субботу, 29 апреля, российская сборная сыграет с командой Финляндии в рамках чешского этапа Еврохоккейтура. Матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч Игра». Начало встречи в 14.00 пео мск. Как стало известно ИА «Ньюс» сборная России выйдет в следующем составе: Василевский (Сорокин), Киселевич - Гавриков, Телегин - Андронов — Ничушкин; Проворов – Миронов, Гусев – Наместников – Кучеров ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

Фото: ФХР В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за выход в финал ЮЧМ с командой Финляндии

Фото: ФХР Сегодня, 22 апреля, молодежная сборная России по хоккею сразится в решающем матче с финскими сверстниками за выход в финал молодежного чемпионата мира, сообщает iaNews.ru. Подопечные Сергея Голубовича закончили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы в группе Б. В активе россиян победа над Швецией (3:1), Белоруссией (4:1) и Чехией (5:4) и поражение от США (4:5). В четвертьфинале ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня на ЮЧМ-2107 по хоккею сыграют Россия — США

Фото: ФХР В субботу, 15 апреля, сборная России по хоккею U18 проведет свой второй матч в рамках группового этапа юниорского чемпионата мира. Соперником команды Сергея Голубовича станет сборная США. Встреча начнется в 16.30 по мск. Состав команды Накануне игры, россияне тренировались в следующем составе: Жуков, Устименко, Райко; Саморуков — Переляев, Чехович — Липанов — Свечников; Рубинчик — Галенюк...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru