02 май 14:11Шоу-бизнес

Филипп Киркоров потратил на свой юбилей 40 миллионов рублей


Популярный российский исполнитель, «поп-король» отечественной эстрады Филипп Киркоров с размахом отпраздновал в конце минувшей недели свой 50-летний юбилей. Торжественные мероприятия проходили в Кремле, а на их организацию певец потратил сумму, превысившую 40 миллионов рублей, пишут сегодня «Актуальные Новости».

На столах «звёздного» именинника красовались самые разные эксклюзивные блюда, а среди приглашенных были самые популярные представители шоу-бизнеса. Многие гости были приглашены Киркоровым лично, но большинству из них певец направил весьма оригинальные открытки. Внутри был размещен видеоэкран, на котором транслировалось непосредственно приглашение.

Российские журналисты утверждают, что эти современные устройства обошлись исполнителю не менее чем в пять миллионов, а ещё около 15 миллионов рублей он потратил на юбилейную еду. Юбиляр предлагал своим гостям устрицы, мидии и другие деликатесы.

Звёзды, побывавшие на юбилейном мероприятии по случаю 50-летия Филиппа Киркорова, ещё продолжают публиковать на своих страницах в Instagram совместные с именинником фотоснимки. Есть информация о том, что свои подарки исполнитель вывозил из Кремля на грузовых автомобилях.

«Самое главное и самое важное для меня заключается в том, что пришли абсолютно все гости, которых я звал. Пришли мои лучшие друзья, мои бесценные коллеги. И возникла тут проблема. Место проведения праздничного концерта я решил совместить с местом проведения банкета, а пронести такие подарки как сервизы и картины – это достаточно сложно. Возможно, кто-то подарит мне машину, а кто-то, преподнесёт, может, самолёт. Маленький самолётик – моя давняя мечта! Я просил всех не дарить мне одежду и обувь, поскольку и так живу в гардеробе», – признавался артист в преддверии торжества.

Российский президент Владимир Путин направил «поп-королю» российской эстрады телеграмму. Кроме того, глава государства наградил Филиппа Киркорова орденом почёта за многолетнюю и плодотворную творческую деятельность, а также за ощутимый вклад в развитие эстрадного искусства страны.

Однако, самыми ценными стали для «звёздного» юбиляра поздравления детей. Алла-Виктория и Мартин декламировали трогательные стихи, после чего подарили отцу собственноручно написанные портреты.

Банкетный зал бывший супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой предпочел украсить для своего юбилея золотыми ананасами, а сам оделся в яркий и дорогостоящий костюм. Журналисты столичных средств массовой информации подытожили: подобных торжеств Москва не видела уже давно.


Загрузка...

Филипп Киркоров потратил на празднование юбилея 40 миллионов рублей

Российский певец Филипп Киркоров в Кремле отпраздновал свой юбилей, на организацию которого потратил порядка 40 миллионов рублей. Исполнитель пригласил всех звезд шоу-бизнеса и выставил на столы эксклюзивные дорогостоящие блюда. Свое 50-летие Филипп Киркоров отпраздновал с размахом, так как много потратил денег на организацию праздника в Кремле. Многих гостей исполнитель приглашал лично, однако в большинстве ... ПОДРОБНЕЕ →

Киркоров подтвердил, что потратил 40 миллионов рублей в день рождения

Король российской эстрады Филипп Киркоров подтвердил, что потратил на свой день рождения 40 миллионов рублей. Лишь отправка приглашений всем гостям обошлась в 5 миллионов, о чём свидетельствует репост на странице Киркорова в Instagram. Огромный зал, множество нарядов, дорогое вино, шампанское и пища с золотыми украшениями – всё это было в день празднования 50-летия Киркорова. ... ПОДРОБНЕЕ →

Филипп Киркоров вывозил грузовиками все подарки из Кремля после юбилея

Певец Филипп Киркоров отметил 50-летие в Кремле, а после торжества вывозил грузовиками все полученные подарки. Поздравить поп-короля российской сцены пришли тысячи знаменитостей, которых исполнитель лично пригласил по телефону. Также Филипп Киркоров отправлял своим гостям специальные открытки, внутри которых был встроен видеоэкран, где автоматически воспроизводился ролик. Стоимость такого устройства составляет ... ПОДРОБНЕЕ →

Филипп Киркоров празднует 50-летний юбилей

Филипп Киркоров празднует 50-летний юбилей
Российский поп-король Филипп Киркоров празднует свой 50-летний юбилей. Знаменательную дату народный артист России будет отмечать в Государственном Кремлевском Дворце, где он выступит с концертом «Я». Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в семье певца Бедроса Киркорова, жившего в болгарском городе Варна. В 7-летнем возрасте будущий поп-король переехал с родителями в Москву, где в 1988 году он с красным ... ПОДРОБНЕЕ →

Филипп Киркоров задолжал 25 миллионов рублей

Пока поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров готовится к грандиозному празднованию своего пятидесятилетия, на его голову свалились многомиллионные неприятности. Как сообщает издание Дни.ру, артист задолжал банку «Церих» 25 миллионов рублей, и теперь ему придётся отвечать за это в суде. В Хамовнический суд Москвы с иском к Филиппу Киркорову обратились представители Агентства по страхованию вкладов (АСВ)... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:47

"Мне было стыдно": Дарья Клюкина об уходе из..
15:44

Французский «Мистраль» сорвал военные учения Запада в..
15:25

Лига чемпионов 2017 финал: дата и место, кто..
15:25

Россия – Словакия 13 мая 2017: прогнозы, ставки,..
15:20

Госпогранслужба: на КПВВ в зоне проведения АТО снова..
15:20

Линия разграничения: на фронте жарко. Опубликована..
15:20

В Луганской области будут судить трех боевиков «ЛНР»..
15:20

Адвокат просит суд закрыть дело Минюста США против..
15:20

12 лет грозит грабителю из Славянска за 1 тысячу..
15:20

В Краматорске пройдет городской забег против насилия..
15:20

В выходные Украину ожидают дожди и грозы..
15:16

Праздник народного творчества..
Популярные статьи
15:35

Еврокомиссией улучшен прогноз развития российской..
15:35

В Instagram появилась новая мода на бикини не по..
15:35

Путин подписал указ о запрете анонимности в Сети..