Моющие средства как надежный бытовой помощник 05.05 Не думая о последствиях: украинский катер уклонился от «захвата» российским кораблем - СМИ 05.05 Итальянский ведущий: Украина потеряла Крым и на «Евровидение-2017» не победит Итальянский ведущий: Украина потеряла Крым и на «Евровидение-2017» не победит 05.05
Вандал за 15 секунд уничтожил картину за 3 млн долларов 06.05 Столтенберг: НАТО не рассматривает участие в сирийском конфликте 05.05 В центре Москвы эвакуируют "Ашан" 06.05 Нюша начала играть в гольф 06.05

Игуаин принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Дубль Гонсало Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0.

Отметим, что практически вся игра проходила под диктовку туринской команды. «Ювентийцы» были острее и точнее в завершающих стадиях атак. Одна из них на 29-й минуте встречи завершилась голом. Дани Алвес метеором ворвался в штрафную, откуда сделал пас пяткой на набегающего Игуаина, который послал мяч в дальний угол ворот Даниэла Субашича – 1:0.

Во втором тайме «Юве» закрепил свое преимущество. На 59-й минуте игры все тот же Алвес сделал прекрасную подачу в штрафную на Игуаина, который в падении отправил мяч в ближний угол ворот – 2:0.

В дальнейшем «Монако» пытался перевернуть ход неудачной игры, однако класс «Ювентуса» все-таки сказался. Таким образом, итальянцы сделали себе задел на ответный матч (9 мая в 21.45 по мск) и практически гарантировали себе выход в финал.

ИА «Ньюс» напоминает, что завтра, 4 апреля, болельщики смогут увидеть первую игру полуфинала Лиги Европы «Сельта» - «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Испании 4 мая в 22.05 по мск. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Аякс» разгромил «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Фото: Пресс-служба ФК «Аякс» Голландский «Аякс» разгромил французский «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 4:1. Счет на 25-й минуте встречи открыл нападающий «аяксидов» Бертран Траоре, а спустя девять минут Каспер Долберг удвоил и без того весомое преимущество хозяев поля. Во втором тайме голландцы довершили начатое. На 49-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

«Монако» и «Ювентус» назвали составы на первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Монако» Французский «Монако» и итальянский «Ювентус» назвали составы на первый матч полуфинала Лиги Чемпионов. Наставник монегасков Леонардо Жардим предпочел увидеть с первых минут следующих футболистов: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Дирар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Лемар, Мбаппе, Фалькао. В запасе остались: Де Санктис, Жорже, Раджи, Туре, Моутинью, Жермен, Кардона. ... ПОДРОБНЕЕ →

«Монако» сыграет с «Ювентусом» в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Ювентус» Французский «Монако» является одним из главных открытий Лиги Чемпионов. Молодая и дерзкая команда Леонардо Жардима практически обеспечила себе победу в чемпионате Франции, а также вышла в полуфинал Лиги Чемпионов, сломив сопротивление «Боруссии» в 1/4 финала турнира. Теперь же задачи монегасков усложняются – в соперники им достался туринский «Ювентус», который славится ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную. Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию ... ПОДРОБНЕЕ →

«Монако» вновь победил «Боруссию» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Фото: Twitter / ФК «Монако» На своем поле «Монако» вновь доказал, что на данный момент сильнее звездной дортмундской «Боруссии». Команда Леонардо Жардима сумела забить уже на 3-й минуте встречи. Килиан Мбаппе добил мяч в ворота после мощного выстрела Бенжамина Менди – 1:0. Ждать следующего гола долго не пришлось. Спустя 14 минут лидер красно-белых Радамель Фалькао удвоил преимущество хозяев поля, в ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru