В Новокузнецке голый мужчина бегал по улице и умывался из луж В Новокузнецке голый мужчина бегал по улице и умывался из луж 05.05 На Украине вырвут из памяти жителей прошлое: в Киеве предложили устроить «чистку», как в Германии - СМИ 05.05 Нацбанк Украины выпустит монету, посвященную Евровидению 06.05
Ольга Бузова куда-то улетела развлекаться с подругой 05.05 Кендалл Дженнер снялась для Glamour France и в "голом" платье затмила Ким Кардашьян на Met Gala 05.05 Kobo выпустила новую версию электронной книги Aura H2O 05.05

Сборная России по хоккею прибыла в Кельн для участия в Чемпионате Мира

Сборная России по хоккею прилетела в Германию, где в скором времени состоятся матчи российской команды на стадионе в городе Кельн. Весь турнир пройдет 5-21 мая не только на территории Германии, но и во французской столице Париж.

Из 28 российских хоккеистов, прибывших в составе команды на соревнования, лишь 25 окажутся в заявке. Сборная оказалась в группе А, где ей придется встретиться с США, Швецией, Латвией, Италией, Данией и хозяйкой нынешнего чемпионата Германией. Некоторые игры турнира пройдут в Париже, но Сборная России на групповой стадии соревнования сыграет свои матчи в Кельне. Финал турнира также состоится в этом городе.
В пятницу 5 мая российским спортсменам предстоит продемонстрировать все свои индивидуальные качества и командную игру в первом матче со Сборной Швеции. По мнению экспертов, силы команд примерно равны и кто станет победителем матча этой пары остается интригой. Не так давно стало известно, что к шведам присоединился Вильям Нюландер, выступающий в НХЛ в команде «Торонто». Для 21-летнего нападающего этот Чемпионат Мира окажется первым в его профессиональной карьере. Стоит заметить, что состав Сборной Швеции насчитывает 16 игроков, играющих в хоккейных клубах за океаном.

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

Фото: ФХР В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из Финляндии в 1/2 финала МЧМ

Фото: ФХР В субботу, 22 апреля, сборная России по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, сообщает ИА «Ньюс». Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача оказалась на стороне финнов. Итог встречи — 2:1 в пользу финской молодежки. Теперь команде Сергея Голубовича предстоит сыграть матч за третье место, с проигравшей ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за выход в финал ЮЧМ с командой Финляндии

Фото: ФХР Сегодня, 22 апреля, молодежная сборная России по хоккею сразится в решающем матче с финскими сверстниками за выход в финал молодежного чемпионата мира, сообщает iaNews.ru. Подопечные Сергея Голубовича закончили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы в группе Б. В активе россиян победа над Швецией (3:1), Белоруссией (4:1) и Чехией (5:4) и поражение от США (4:5). В четвертьфинале ... ПОДРОБНЕЕ →

Юниорская сборная России по хоккею сыграет с Белоруссией на Чемпионате мира

Фото: Пресс-служба ФХР Юниорская сборная России смотрится на этом чемпионате мира вполне неплохо. Наши хоккеисты в первом матче группы В обыграли Швецию, а затем в тяжелейшей встрече уступили американцам со счетом 5:4. Теперь же «красной машине» предстоит сыграть с главным аутсайдером группы – Белоруссией. Команда из страны-побратима проиграла на турнире все три матча, лишив себя возможности побороться ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня на ЮЧМ-2107 по хоккею сыграют Россия — США

Фото: ФХР В субботу, 15 апреля, сборная России по хоккею U18 проведет свой второй матч в рамках группового этапа юниорского чемпионата мира. Соперником команды Сергея Голубовича станет сборная США. Встреча начнется в 16.30 по мск. Состав команды Накануне игры, россияне тренировались в следующем составе: Жуков, Устименко, Райко; Саморуков — Переляев, Чехович — Липанов — Свечников; Рубинчик — Галенюк...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org