Гороскоп на май 2017 для всех знаков Зодиака, на весь месяц

Гороскоп на май 2017 для всех знаков Зодиака, на весь месяц

Овны в мае смогут улучшить свое материальное положение. Им удастся добиться успеха в профессиональной деятельности. Поэтому не удивительно, что переговоры с начальством по поводу повышения зарплаты пройдут успешно. Появится возможность занять более высокую должность. Возможно, в ближайшее время Овны смогут съездить на отдых.

Май для Тельцов будет складываться удачно. Но они все же будут сомневаться в успешной реализации своих планов. Звезды все же советуют Тельцам беспристрастно взглянуть на ситуацию и убедиться, что все идет хорошо. В жизни Тельцов в мае появится человек, который привнесет яркие краски и сделает ее более насыщенной. Сейчас не время грустить. И не следует забывать о том, что все, что ни делается – только к лучшему.

Близнецы в мае не будут блистать. Они предпочтут роль серых кардиналов. Но от их решения будет зависеть многое. К тому же в мае Близнецам захочется сказать в глаза окружающим все, что они о них думаю. Смирение и равновесие помогут в мае Близнецам достичь намеченных целей. Звезды также советуют не быть излишне требовательным ко второй половинке.

Для многих Раков этот месяц пройдет легко и беззаботно. Звезды сулят им общение в веселых компаниях. Не исключено, что май 2017 года станет поворотной точкой в жизни Раков. Удача будет на их стороне. Высока вероятность событий, которые могут в положительную сторону изменить жизнь. Положительное отношение со стороны друзей и коллег поможет в реализации сложных проектов.

Май для Львов не будет самым легким месяцем. Тем не менее, Левы вновь смогут преодолеть трудности благодаря своему сильному характеру. Звезды не советуют Львам в мае ввязываться в авантюры. Появится возможность продвинуться по службе. Но не исключено, что повышение будет наградой за выполненное сложное задание.

Девы в мае будут активно отстаивать свои интересы. На работе им придется выкладываться на все 100%. И к концу месяца будет казаться, что ни на что уже не осталось сил. Но звезды обещаю, что события в мае привлекут перемены к лучшему, а сложный период очень скоро окончится. К тому же назревают перемены и в личной жизни. Возможно, уже пришло время сделать выбор между прошлым и будущим.

Весы в мае будут чувствовать себя неуверенно. Май будет стрессовым месяцем. Возможны скандалы в семье. Можно пропускать мимо ушей критику, так как сейчас она будет, скорее всего, несправедливой. В мае окружающие вновь попытаются воспользоваться добротой Весов. И это будет их истощать. Звезды советуют Весам найти время для того, чтобы побыть наедине с собой. Хорошо также отправиться в путешествие. Возможно, на новом месте и возникнет идея, как можно изменить свою жизнь к лучшему.

Скорпионы в мае будут идти к намеченной цели. В этом месяце Скорпионы смогут склонить всех на свою сторону, и это позволит им решить даже сложные задачи. Поэтому они легко справятся со всеми проблемами. В конце месяца, предупреждают астрологи, может возникнуть неловкая ситуация. Но в итоге Скорпион вновь останется в выигрыше.

В этом месяце к Стрельцам придут все, кто ранее их в той или иной мере обидел. Попросит вернуться на прежнюю работу бывший начальник, а возможно захочет восстановить отношения бывший возлюбленный. И кому-то все же лучше ответить согласием. Стрельцы в мае удивят всех своими организаторскими способностями. Этот месяц будет складываться для Стрельцов удачно, огорчит лишь нехватка времени, из-за которой немного пострадает личная жизнь.

Козерогам в мае следует доверять своей интуиции. Любая деталь или новость могут стать решающим штрихом в достижении цели. Козерогам понравится быть в центре внимания. Высока вероятность новых отношений, так как в мае Козероги будут особо привлекательными для лиц противоположного пола.

Водолеи в мае будут мечтать об уютном и комфортном доме. Если переезд пока не светит, уют могут принести визиты близких родственников. Звезды советуют Водолеям не зевать, так как сейчас удачный момент изменить жизнь к лучшему. Появятся перспективы шагнуть в новую жизнь.

В мае 2017 года Рыбам стоит быть внимательными и расчетливыми, такая политика принесет удачу и массу выгод. Все события следует анализировать. Но важные решения по возможности лучше отсрочить. Проекты, начатые в мае, могут не принести должных результатов. Лучше уделить время семье и родным, а в работу можно будет погрузиться в следующем месяце.


Загрузка...

Гороскоп на май 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на май 2017 для всех знаков Зодиака. Гороскоп на май 2017. Овен Овны в мае смогут улучшить свое материальное положение. Им удастся добиться успеха в профессиональной деятельности. Поэтому не удивительно, что переговоры с начальством по поводу повышения зарплаты пройдут успешно. Появится возможность занять более высокую должность. Возможно, в ближайшее время Овны смогут съездить на отдых. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 13 марта 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 13 марта. Овен Овнам сегодня придется изрядно постараться, чтобы чего-то добиться. Представители этого знака Зодиака столкнутся с неожиданными осложнениями даже пытаясь решить самые легкие дела. Гороскоп на сегодня, 13 марта. Телец Тельцы смогут справиться сегодня с любыми сложностями. То звезды советую не действовать агрессивно... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.03.2017

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: у Стрельцов сегодня будут удачно складываться отношения с любимыми. Весы же не смогут поручиться на привычный размеренный темп жизни, так как дела будут идти наперекосяк. Звезды предсказывают Ракам значительно разбогатеть. Гороскоп на сегодня, 18 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп — апрель 2017 года: для всех знаков Зодиака

Апрель 2017 года благоприятный месяц для карьеры и развития бизнеса. Звезды советуют всем знакам зодиака уделить время укреплению деловых связей. Но все решения необходимо принимать максимально взвешенно. Гороскоп на апрель 2017. Овен О материальном положении в апреле Овны могут не беспокоиться. Этот месяц позволит им реализовать даже самые амбициозные планы. Овны смогут произвести впечатление на окружающих своими ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 15 апреля, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 15.04.2017

Гороскоп на сегодня, 15 апреля, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 15.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о множестве событий. Среди них на сегодня, 15 апреля, выделяются следующие: Стрельцам сегодня лучше всего отказаться от чрезмерного общения, а также взятия денег в долг. Девам следует привести в порядок свой внешний вид. Скорпионы получат массу поводов для радости. Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2017, по знакам Зодиака: Гороскоп Овен. Сегодняшний день, как предсказывают звезды, Овны проведут в спокойном ритме. Возможны достижения как ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: edisso
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
05:55

Невестка Ванги раскрыла тайное пророчество великой..
05:35

Компания BMW увеличит выпуск автомобилей до 3..
05:35

Прибывших на «Евровидение» россиян развернули в..
05:35

Учеными США создана первая растягиваемая голограмма..
05:35

Samsung обновляет Galaxy Tab A 10.1 до Android 7.0..
05:35

В Краснодаре продают самые дорогие подержанные авто в..
05:35

Кристина Орбакайте поздравила сына Дени с днем..
05:35

Бузову и Самбурскую пригласили посоревноваться на..
05:32

Новости России и мира сегодня, 12.05.2017: обзор..
05:28

Возвращение Несси: в водах шотландского озера снова..
05:26

Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая -..
05:22

Ким Кардашьян опубликовала архивные фотографии своего..
Популярные статьи
05:39

В Москве Исторический музей и храм Василия Блаженного..
05:39

Кэти Перри показала соблазнительное фото на пляже..
05:39

В США вернут на производство Hummer H1..