05 май 08:35Шоу-бизнес

Мадонна хочет запретить фильм о себе и напугала своим сэлфи без макияжа


Мадонна намерена запретить фильм о себе, потому что считает, что никто не имеет права рассказывать её историю, кроме нее самой. Поп-королева не перестает удивлять и недавно она шокировала фанов фотографией без капли макияжа.

Как известно, в прошлом году сценарий кинофильма о восхождении звезды Мадонны лидировал в списки наиболее интересных неспродюсированных кинопроектов. И вот за картину под названием «Blonde Ambition» решила взяться известная кинокомпания Universal. Сценарий, написанный Элиз Холландер,  не просто поразил больших кинобоссов, но и не остался незамеченным двумя крупными продюсерами.

Бретт Ретнер и Майкл Де Лука решили продюсировать кинопроект, который еще даже официально не запущен. Более того, режиссер еще не утвержден. Когда до Мадонны дошли слухи о планах Universal, она буквально пришла в ярость. Певица заявила, что никто не знает того, что она видела, и лишь ей под силу рассказать эту историю. Она отметила, что тот, кто попытается это сделать просто шарлатан. В своем Инстаграме она написала, что болезнью нашего общества является желание изъять выгоду за несделанную работу.

Еще в одном посте, который она позже удалила, Мадонна написала, что не понимает, зачем Universal вообще браться за сценарий, в основе которого ложь. А что же касается Элиз Холландер, то, по мнению Мадонны, ей нужно писать для таблоидов. Суммируя это, будущий кинохит может обернуться для создателей разве что постоянной головной болью. К примеру, Мадонна вправе вообще запретить использование в нем своих композиций.

Более того, ничто не мешает поп-королеве вообще подать на продюсеров в суд, по причине неправдивости сценария. В любом случае, студия должна определиться: или скандальная лента без поддержки главной его героини, или же исправление уже готового сценария. Но как показывает практика, в Голливуде не слишком любят ссориться с селебритис, пишут в The Hollywood Reporter. Официально же Мадонна никак не прокомментировала  кинопроект.


Мадонна напугала своим сэлфи без макияжа

Скандальные поступки и эпатажное поведение плотно вошли в жизнь Мадонна и даже стали частью её самой. Она шокирует общественность как в обычной жизни, так и на сцене. Она ходит по официальным мероприятиям с оголенными ягодицами, крутит романы с молодыми парными и не стесняется резко высказываться по любому поводу.

Но в последнее время многие отмечают, что Мадонна стала скромнее, и хочет быть менее эпатажной. Возможно, это связано с тем, что певица хочет показать, что она тоже такая же обычная, как и остальные женщины, и она может быть уставшей и без мейка.

Недавно Мадонна запостила в соцсети фото вообще без мейка во время подготовки к гала-вечеру Институа Костюма. И поддержки от подписчиков она не нашла, многие отметили, что зря звезда вообще такое фото выставила напоказ.

Стоит отметить, что у Мадонны сейчас не самый простой период: в семье у певицы разлад. Дочь Лурдес все чаще ловят в нехороших компаниях, сын Рокко и вовсе переехал в Лондон к отцу, чтобы сбежать от ее постоянного контроля. А теперь у нее прибавилось забот с усыновленными близняшками из Малави. Будем надеяться, что певица со всем справится.


Загрузка...

Мадонна поделилась милым семейным видео с детьми

Мадонна поделилась милым семейным видео с детьми
Американская певица Мадонна опубликовала милое семейное видео, на котором она вместе с усыновленными близнецами поет песню об Иисусе. Трио юных дарований и их звездной мамы покорили сердца подписчиков. В четверг, 27 апреля, на просторах сети появилось семейное видео из личного архива Мадонны. На записи она вместе с недавно усыновленными близнецами поет песенку об Иисусе. В какой-то момент певица спросила у малышей... ПОДРОБНЕЕ →

Мадонна назвала шарлатанами создателей байопика о себе

Известная американская певица и успешный предприниматель 58-летняя Мадонна считает создателей картины, рассказывающей о ее жизни, шарлатанами. Соответствующее заявление артистка сделала в соцсети Instagram. Ранее СМИ сообщили, что действия в байопике под названием Blonde Ambition разворачиваются в 1980 году в Нью-Йорке, когда Мадонна пыталась записать и выпустить первый сольный альбом. Название фильма соответствует ... ПОДРОБНЕЕ →

Мадонна назвала шарлатанами тех, кто хочет снять фильм о ее жизни

Мадонна раскритиковала создателей документального фильма о ее жизни. По словам певицы, эти люди шарлатаны.   После того, как в американских СМИ появилась информация, что о Мадонне собираются снять фильм, певица высказала свое недовольство, так как не понимает, почему кто-то может о ней рассказывать, ведь никто кроме нее не проживал ее жизнь. Создатели фильма планировали рассказать о жизни Мадонны в 1980-х ... ПОДРОБНЕЕ →

Снимут фильм о ранней Мадонне

Фильм приурочен к раннему периоду творчества Мадонны. В то время начинающая эстрадная певица Мадонна пробовала выпустить свой 1-ый альбом. Фильм снимут по сценарию Элиз Холландер. Сценарий к биографическому кинофильму написал Элиз Холландем в следующем году, его работа возглавила популярный голливудский «черный список» наилучших сценариев. Действие происходит в 1983 г. Фильм, как отмечают его создатели... ПОДРОБНЕЕ →

Кэти Перри: Я пикетировала концерты Мадонны

Кэти Перри: Я пикетировала концерты Мадонны
Кэти Перри, достаточно известная певица из США, сделала интересное признание. Она пикетировала концерты, которые давали Мадонна и шок-рокер Мэрилин Мэнсон  Как сказала Перри, ещё в юном возрасте она со своими родителями, отличающимися большой религиозностью, ходила на акции, посвящённые протесту против этих исполнителей. Правда, поведала Кэти Перри, когда однажды она раздала все брошюрки, посвящённые ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: wordyou
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:46

Донбасс, развитие событий: столкновение «Азова» и..
07:17

Пляжное фото Преснякова без плавок возмутило..
07:17

Эксперты назвали лучшие подержанные кроссоверы в РФ по..
07:17

Ученые: Запах чеснока возбуждает женщин..
07:17

Porsche отзывает порядка 60 тысяч кроссоверов Macan? в..
07:17

Ученые: Вирусы гриппа способны «похищать» человеческие..
07:17

BMW M5 2018 станет самым мощным авто в истории..
07:17

Новая программа для смартфонов сохранит военные тайны..
07:10

Наоми Кэмпбелл откровенно поведала о наркотиках,..
06:55

Пэрис Джексон сыграет Мадонну в биографическом фильме..
06:25

Выключают счетчик: рынок такси в условиях диктатуры..
06:21

Свадебное платье Саши Артёмовой назвали отвратительным..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..