Мэр Калуги Константин Горобцов прибыл на работу на самокате Мэр Калуги Константин Горобцов прибыл на работу на самокате 22.09 КНДР грозит США провести самые мощные испытания водородной бомбы КНДР грозит США провести самые мощные испытания водородной бомбы 22.09 На испанском курорте острова Гран-Канария на 13-летнего подростка напала акула На испанском курорте острова Гран-Канария на 13-летнего подростка напала акула 23.09
Авторы Project Cars 2, вероятно, работают над игрой по мотивам «Форсажа» Авторы Project Cars 2, вероятно, работают над игрой по мотивам «Форсажа» 22.09 Два человека пострадали в ДТП во Владивостоке Два человека пострадали в ДТП во Владивостоке 22.09 Влад Кадони довел участника «Дом 2» до слез: Влад Кадони довел участника «Дом 2» до слез: 22.09
Мадонна выпустила тизер своей косметики: «Я — с*чка с хорошей кожей» (видео) 22.09 Астрономы зафиксировали проход кометы мимо Марса 22.09 Порошенко: Дональд Трамп готов поддержать Украину вооружением 22.09 Валерий Леонтьев хочет уйти с большой сцены? из-за усталости 22.09

Роналду признали лучшим игроком недели в Лиге Чемпионов

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду признали лучшим игроком недели в Лиге Чемпионов. Один из лучших нападающих планеты выиграл конкуренцию у экс-партнера по команде Гонсало Игуаина, который отметился дублем в игре «Ювентуса» против «Монако».

Отметим, что Роналду сделал хет-трик в матче против одного из злейших соперников «королевского клуба» - мадридского «Атлетико». В голосовании Криштиану набрал 82% голосов, у Игуаина всего 18%.

ИА «Ньюс» напоминает, что ответная встреча полуфинала Лиги Европы между «Атлетико» и «Реалом» состоится 10 мая в 21.45. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Игуаин принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Фото: Twitter / ФК «Ювентус» Дубль Гонсало Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0. Отметим, что практически вся игра проходила под диктовку туринской команды. «Ювентийцы» были острее и точнее в завершающих стадиях атак. Одна из них на 29-й минуте встречи завершилась голом. Дани Алвес метеором ... ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду забил юбилейный 400-ый гол за Реал

Криштиану Роналду поистине может собой гордиться. Он забил 400-ый гол за время игры в Рейале. Третий гол форварда в ворота Атлетико, забитый в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов, стал юбилейным. Для этого Роналду понадобилось провести 389 матчей. В футболке Реала он забил 281 гол на чемпионате Испании, 88 голов на Лиге чемпионов, 22 на кубке Испании, а также 4 гола на клубном чемпионате мира, 2 на ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную. Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию ... ПОДРОБНЕЕ →

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Фото: Официальный сайт UEFA Полуфинал Лиги Чемпионов пройдет с участием испанских «Реала» и «Атлетико», итальянского «Ювентуса» и французского «Монако». Эти команды преодолели очень сложный путь, чтобы оказаться в шаге от финала, который в этом году пройдет в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Мадридские «Реал» и «Атлетико» в тяжелейших встречах четвертьфинала одолели «Баварию» и «Лестер». И если «королевскому ... ПОДРОБНЕЕ →

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

Фото: Официальный сайт UEFA Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако». Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru