Топ новостей

Германия обыграла США на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Германии в непростом матче вырвала победу у американцев. Встреча завершилась со счетом 2:1. Немцы открыли счет на 11-й минуте игры усилиями Тобиаса Ридера.

Тем не менее, звездно-полосатые в середине третьего периода восстановили статус-кво. Отличился Коннор Мерфи. Впрочем, пропущенная шайба не смутила хозяев турнира.

Они тут же добавили и закономерно забили второй гол, воспользовавшись удалением у американцев. Героем матча стал Патрик Хагер. В итоге 2:1 в пользу «немецкой машины».

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую игру Германия проведет 6 мая против Швеции. На следующий день США предстоит сыграть с Данией.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника. Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом ... ПОДРОБНЕЕ →

США сыграет с Германией на ЧМ-2017 по хоккею 5 мая

Фото: Пресс-служба IIHF Несмотря на то, что центральным матчем первого тура будет встреча Чехия – Канада, игра американцев с хозяевами турнира обещает быть интересной. Сборная Германии далеко не самая последняя команда в Европе, а потому способна навязать звездно-полосатым хоть какую-нибудь борьбу. Тем не менее, букмекеры и эксперты в этой встрече ждут победы от американцев, ибо их состав и организация ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Швецию по буллитам на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба ФХР Сборная России обыграла Швецию в первом матче на Чемпионате мира 2017, который проходит в Кельне и Париже. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На точный бросок шведа Линдхольма, случившийся на 15-й минуте игры, россияне смогли ответить только в третьем периоде. На 44-й минуте ворота Виктора Фаста поразил нападающий ЦСКА Сергей Андронов. Овертайм, проводившийся ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России проиграла Финляндии в матче Еврохоккейтура

Фото: ФХР (fhr.ru) В субботу, 29 апреля, сборная России провела второй матч заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Соперником россиян стала сборная Финляндии. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу финской команды — единственную шайбу в середине третьего периода забросил Валттери Филппула, сообщает ИА «Ньюс». Следующий матч на чешском этапе Еврохоккейтура сборная России проведет ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru