В Тюменской области из-за повышения уровня воды МЧС эвакуирует жителей города Ишим 07.05 В Ленобласти двое неизвестных избили женщину и угнали ее автомобиль 07.05 Анастасия Решетова рассказал о болезни прошлого 06.05
Как найти участника Великой Отечественной Войны 1941-1945 по фамилии на сайтах Минобороны Как найти участника Великой Отечественной Войны 1941-1945 по фамилии на сайтах Минобороны 06.05 Эстрадная певица Джамала боится русских провокаций на «Евровидении» 06.05 СБУ запретила американскому актеру заезд в Украинское государство на 5 лет 06.05
Трамп упрекнул СМИ за недостаточное внимание к связям Демократической партии с Россией 07.05 Алексей Воробьев выступит в Казани с лучшими песнями 07.05 Ученые: Корица защищает от ожирения 07.05 В Сочи подписчики смеются над целлюлитными ягодицами Алены Водонаевой 07.05

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе.

Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание благодаря точному выстрелу Лукаша Радила в большинстве на 53-й минуте. Впрочем, уже спустя две минуты канадцы восстановили партитет. Шайбу на свой счет записал Тайсон Берри. Точку в матче поставил Джефф Скиннер, который поразил пустые ворота чехов в самой концовке игрыю

ИА «Ньюс» напоминает, следующую встречу Чехия проведет 6 мая против Белоруссии. Канада же днем позже сыграет против Словении.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Германия обыграла США на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Германии в непростом матче вырвала победу у американцев. Встреча завершилась со счетом 2:1. Немцы открыли счет на 11-й минуте игры усилиями Тобиаса Ридера. Тем не менее, звездно-полосатые в середине третьего периода восстановили статус-кво. Отличился Коннор Мерфи. Впрочем, пропущенная шайба не смутила хозяев турнира. Они тут же добавили и закономерно забили второй ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника. Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом ... ПОДРОБНЕЕ →

Чехия сыграет принципиальный матч с Канадой на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: International Ice Hockey Federation В одном из самых принципиальных противостояний первого тура ЧМ-2017 сборная Канады сыграет с амбициозной командой Чехии, которая в этом году всерьез претендует на победу в турнире. Впрочем, чтобы доказать свои притязания, подопечным Владимира Вуйтека придется обыграть «кленовых». В свою очередь, североамериканцы всегда являются фаворитами турнира. В прошлом ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Швецию по буллитам на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба ФХР Сборная России обыграла Швецию в первом матче на Чемпионате мира 2017, который проходит в Кельне и Париже. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На точный бросок шведа Линдхольма, случившийся на 15-й минуте игры, россияне смогли ответить только в третьем периоде. На 44-й минуте ворота Виктора Фаста поразил нападающий ЦСКА Сергей Андронов. Овертайм, проводившийся ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru