06 май 16:50Шоу-бизнес

Майли Сайрус рассказала, что ради Лиама Хемсворта она отказалась от своего эпатажного образа


Некоторое время назад на просторах Сети появилось интервью с известнейшей голливудской актрисой, певицей и шоу-дивой Майли Сайрус, которая славится своими неоднозначными выходками и нарядами. Во время беседы с корреспондентом издания Billboard женщина призналась, что ради воссоединения со своим возлюбленным Лиамом Хемсвортом она решила отказаться от своего вызывающего образа.

История отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

История отношений популярной певицы и шоу-дивы Майли Сайрус с её возлюбленным обаятельным голливудским киноактёром Лиамом Хемсвортом – невероятно запутанная и неоднозначная. Впервые они вступили в романтические отношения в 2013 году, и между ними тогда проскочила настолько сильная искра, что они до сих не могут друг друга отпустить.

Эта пара огромное количество раз ссорилась, расставалась и устраивала публичные скандалы. И каждый раз после очередного разрыва они мирились несмотря ни на что. Сейчас этот дуэт считается одним из наименее нестабильных во всём Голливуде. То и дело поклонники пророчат им фатальный разрыв.

В очередной раз звёздная пара Майли Сайрус и Лиама Хемсворта помирилась в декабре 2016 года. Тогда мужчина сделал даме своего сердца предложение выйти за него замуж. Разумеется, окрылённая возобновившимися отношениями девушка согласилась. Позже она посетила передачу Эллен Дедженере, на которой призналась, что выбранное её возлюбленным кольцо ей совершенно не подходит, однако она его постоянно носит с огромным удовольствием.

Нежная фотосессия Майли Сайрус для журнала Billboard

Несколько дней назад на просторах Сети появились кадры с фотосессии Майли Сайрус для глянцевого издания Billboard. И поклонники знаменитости были шокированы тем, что они увидели. Они привыкли видеть своего кумира обнажённой или полубнажённой, без этого раньше не обходилась ни одна её фотосессия.

На этот же раз звёздная барышня снималась полностью одетой, причём вызывающими эти снимки назвать ну никак нельзя. Единственное, за что можно упрекнуть девушку в развратности – это коротенькие шортики на одном из снимков, однако по сравнению с предыдущими её образами это сущие цветочки. Новая фотосессия знаменитости получилась невероятно нежной и романтичной, а Майли Сайрус, как отмечают поклонники, предстала на ней «целомудренной».

Майли Сайрус стала более скромной ради Лиама Хемсворта

Популярная певица и шоу-дива Майли Сайрус дала интервью этому же изданию, в котором поведала, что столь кардинальные изменения с ней происходят из-за и ради её возлюбленного Лиама Хемсворта. Именно он отучил её от сигарет, и она уже больше трёх недель не притрагивается к табачным изделиям, и именно он стимулирует её к изменению своего публичного образа.

Женщина поведала, что, когда они в последний раз помирились, ей пришлось сильно поработать над собой и над своим поведением. В какой-то момент Майли Сайрус так сильно изменилась, что им с Лиамом Хемсвортом пришлось заново друг в друга влюбляться.


Загрузка...

Майли Сайрус впервые рассказала о возобновлении романа с Лиамом Хемсвортом

История Майли Сайрус и Лиама Хемсворта сложная и запутанная. Молодые люди начали встречаться в 2013 году и с тех пор пережили не один скандал и расставание. Пожив отдельно друг от друга, молодые люди все-таки поняли, что они предназначены друг другу, потому они должны быть вместе. Воссоединение пары произошло под конец прошлого года. Тогда же Лиам сделал возлюбленной предложение руки и сердца. На вопрос о том... ПОДРОБНЕЕ →

Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу

Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу. Нет, не так: Майли Сайрус снова сделала тату, посвящённое своему псу. Скоро на теле американской певицы не останется места, на котором бы не было изображения четвероногих любимцев артистки. В этот раз она запечатлела на своём теле любимицу Эму. «Поместил красавицу Эму на её мамочку @mileycyrus» — написал любимый тату-артист Сайрус Доктор Ву. Напомним, что эту ... ПОДРОБНЕЕ →

Гвен Стефани покидает музыкальное шоу «The Voice» из-за Майли Сайрус

В новом сезоне американского шоу «The Voice» в кресло жюри должна вернуться Майли Сайрус – любимица молодёжной аудитории музыкального проекта. Однако её возвращение может поставить продюсеров в тупик. Не секрет, что остальные члены жюри не слишком жалуют Майли, а Гвен Стефани и вовсе не желает пересекаться с ней на съёмочной площадке и уже заявила о своём уходе из проекта. ... ПОДРОБНЕЕ →

32-летняя Келли Осборн призналась в своей бисексуальности

В наше время чрезвычайно модным стало говорить о своей ориентации. Ты молодец, если рассказываешь о своих сексуальных предпочтениях, еще лучше, если ты в этом плане имеешь нетрадиционные взгляды. В Голливуде, кажется, не осталось звезд, которые бы не экспериментировали с представителями своего пола. К этой категории можно отнести Анджелину Джоли, Эмбер Херд, Кристен Стюарт, Майли Сайрус, т.д. На днях ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
00:45

Екатерина Гусева порадовала поклонников фотографией..
00:41

«Реал» выиграл Лигу Чемпионов во второй раз подряд..
00:39

Илья Глинников – единственный холостяк, который живет..
00:27

Ученые доказали, что невозможно воскресить динозавров..
00:27

В Кемерово шестилетний мальчик повредил позвонок на..
00:27

Ученые выяснили, что марихуана делает человека..
00:21

Любовный гороскоп на сегодня 4 июня 2017 года по..
00:15

В Сети опубликовали список отключения домов от горячей..
00:15

Минобороны России получит 14 вертолетов Ка-52 в 2017..
00:15

Под контролем: В Северной Корее за запуском..
00:15

В Новосибирске двое голых парней зашли поесть в Burger..
00:15

В Саратове автоледи с грудничком сбила двух женщин на..
Популярные статьи
00:50

Ученые: Родительская забота способствует эволюции..
00:50

Экстрасенс рассказала, когда Ольга Бузова выйдет замуж..
00:50

Google предлагает 11 миллионов рублей за найденные..