Анна Нетребко стала лауреатом Международной оперной премии 11.05 В Оренбургской области в ДТП погиб 54-летний водитель 11.05 Ученые: Долгосрочные экспедиции в космос негативно влияют на сосуды 11.05
В Уфе неизвестные расстреляли собаку из пневматического оружия 11.05 В Новосибирске пенсионерку спасли из застрявшего лифта 11.05 Косачев: США заменили прямым вмешательством неэффективные санкции к Сирии 11.05

«Зенит» проиграл «Тереку» на своем новом стадионе

В воскресенье, 7 мая, «Зенит» принимал дома грозненский «Терек». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Аблайе Мбенге.

После этого поражения сине-бело-голубые с 52 очками занимают 3-е место, отставая от ЦСКА на одно очко. Столичный «Спартак» с 63 очками досрочно стал чемпионом России, впервые за 16 лет. Последний раз красно-белые завоевывали этот титул в 2001 году.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Зенит» уверенно переиграл «Томь» на выезде

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» не испытал проблем на выезде, где в рамках 26 тура чемпионата России по футболу играл с томской «Томью». Клуб с берегов Невы «провисел» на воротах соперника весь первый тайм, однако отличиться смог лишь однажды. На 35-й минуте игры сине-бело-голубые в ходе резкой контратаки вывели Олега Шатова на рандеву с Александром Мелиховым. Полузащитник ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» обыграл ЦСКА и практически гарантировал себе чемпионство

Фото: пресс-служба ФК "Спартак" В воскресенье, 30 апреля, ЦСКА на своем поле принимал «Спартак». Напряженный матч закончился победой лидера чемпионата России со счетом 2:1. У красно-белых голами отличились Луис Адриано и Денис Глушаков, у армейцев гол забил Василий Березуцкий. Благодаря этой победе «Спартак» увеличил отрыв от ЦСКА до 10 очков и практически гарантировал себе чемпионский титул. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сегодня «Зенит» впервые сыграет на арене «Санкт-Петербург»

Фото: ФК "Зенит" В субботу, 22 апреля, петербургский «Зенит» принимает дома екатеринбургский «Урал», в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на новом многострадальном стадионе «Санкт-Петербург», начало в 14.00 по мск. В настоящий момент, сине-бело-голубые находятся на 3 месте имея в активе 43 очка, что на 11 меньше чем у лидера турнира столичного «Спартака». Отставание от ЦСКА... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Спартак» – «Зенит» в прямом эфире покажет телеканал «МатчТВ»

Фото: ФК "Зенит". Сегодня на матч команды выйдут в домашних цветах В воскресенье, 16 апреля, в Москве пройдет центральный матч 23-го тура Премьер-лиги «Спартак» – «Зенит». Начало встречи в 20.00 по мск. ИА «Ньюс» напоминает, что предыдущая встреча клубов, в 9-м туре чемпионата закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 4:2. В настоящий момент красно-белые единоличные лидеры турнирной таблицы... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru