ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей, турнирная таблица на 8 мая 2017

Сборная России на матчах ЧМ по хоккею 2017 показывает отличный уровень
Продолжается чемпионат мира по хоккею 2017. Российские хоккеисты сыграли 2 матча и обе игры не могли не привести в восторг болельщиков нашей команды. Первую игру россияне проводили со сборной Швеции 5 мая. Скандинавы считаются одними из главных соперников в группе А. Основное время закончилось вничью, а вот по буллитам наши хоккеисты смогли победить. Во второй игре, 7 мая, россияне не оставили камня на камне от сборной Италии. Счет матча 10:1.

ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей

Не удивительно, что итальянские хоккеисты не смогли составить конкуренции российской сборной, ведь они считаются одной из самых слабых команд на турнире. Но без слаженной игры сборной России и индивидуального мастерства отдельных хоккеистов, такого результата было не достигнуть. В атаке у нас получалось почти все. По две шайбы забросили Панарин, Наместников и Андронов. Отличились также Дадонов, Кучеров, Мозякин и Плотников.
Сейчас, в своей группе А, российская сборная занимает 2-е место, неожиданно уступая латвийцам, которые победили сильную команду Словакии со счетом 3:1. Россияне по итогам двух игр имеют в своем активе 5 очков. Еще одни фавориты чемпионата мира – американцы, расположились на пятом месте турнирной таблицы. Они, после унизительного поражения от немцев, с крупным счетом 7:2 обыграли датчан и имеют сейчас в своем активе 3 очка. Шведы пока занимают третье место.

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы. ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица сейчас, расписание матчей

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица сейчас, расписание матчей ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Париже и Кёльне. Уже известны результаты шести последних матчей за 5 и 6 мая, а так же расписание игр групп «А» и «Б». ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей. Напомним, 5 мая было отыграно 4 матча – «Россия - Швеция» - 2:1, «Финляндия-Беларусь» - 3:2, «США - Германия» - 1:2, и «Чехия - Канада» - 1:4. Также 6 мая в 13:15 по мск. состоялись 2 матча – сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org