Актуально
Губернатор Тулеев обвинил в своей отставке видео Навального 25.04 В Новосибирске мужчину приговорили к 13 годам колонии за убийство соседа из-за замечания о шуме 25.04 Жительница Оренбурга стала фигуранткой уголовного дела из-за найденного на улице GPS-трекера 26.04
Топ новостей
Мужчина стал Иисусом для получения бесплатного ухода за его бородой 25.04 Пикантное видео Максима Галкина взорвало Сеть 25.04 К заметно похудевшей Екатерине Стриженовой пришла белочка 25.04
Выбор редакции
Педофил из Хабаровского края получил пожизненный срок 25.04 В Петербурге на чердаке жилого дома задержана шестиклассница и четверо голых парней 25.04 Оренбуржец получил 200 тысяч компенсации за марлевый тампон 25.04 В Афганистане девушка более 10 лет притворяется мальчиком согласно обычаю 25.04
23 апр 10:21Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Как выглядит гороскоп на неделю 30 апреля — 6 мая 2018 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Овен, лучше не раздражать вас даже в шутку. Майские праздники требуют четкой организации, которой вы прекрасно поруководите. Вы разделите задания, расставите всех по углам, присмотрите за каждой мелочью. Впрочем, ваша мечта отдохнуть в тишине и ни о чём не беспокоиться тоже имеет шансы исполниться. Однако можно ожидать небольшого изменения планов. Не исключены незапланированные визиты родственников и других гостей, суета и семейные дискуссии. Одинокие Овны во время блуждания по магазинам могут встретиться с потерянным Козерогом или Тельцом, которым нужно будет как-то помочь.

Телец, для вас пришло время отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели, как предупреждают звезды, возможны утраты и нелепые, глупые ошибки. Солнце и Венера помогут вам быстро справиться с покупками и наведением порядка в доме. Гороскоп на неделю 30 апреля — 6 мая 2018 обещает, что в любви вы станете более романтичными. Венера сделает так, что вам будет везти, но будет трудно сочетать свидания со встречами с друзьями, с социальными мероприятиями. Не будьте слишком жалостливыми по отношению к кому-то, кто в прошлом злоупотреблял вашей добротой. Ворчливый Рак или Дева сделают всё, чтобы снова пригреться под вашим теплым и заботливым крылом.

Близнецы, хотя все будут думать о майских праздниках, вы сосредоточитесь на профессиональных вопросах. Меркурий принесет вам хорошие новости. Поговорите о своих планах на будущее, в том числе с надежными приятелями и союзниками. Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая подсказывает, что идеи, к которым вы придёте, будут оказывать позитивное влияние на ваши финансы. Но обратите также внимание и на любовные вопросы и отношения. Прежде чем загнать любимого человека в огород или в магазин за покупками, поговорите о его проблемах. Вы обнаружите, что можете помочь и посоветовать, так что в доме снова воцарятся спокойствие и оптимизм.

Когда все будут думать об отдыхе, вы, Рак, станете бороться за профессиональный успех и признание, решите позаботиться о своих интересах. Звезды советуют посчитать, кто вам должен деньги, кто — какую-то услугу. Гороскоп на неделю 30.04-6.05 уверяет, что в финансовых вопросах вас ждет успех, но из-за него же в социальной жизни возможны какие-то неприятности. Даже в любви вы сначала посмотрите на счёт в банке некоей особы и только потом будете говорить о своих чувствах. Но в конце концов вы всё же станете более мягким, понимающим, романтичным и сердечным человеком. Звезды говорят, что появится желание куда-нибудь съездить и нанести кому-то визит.
Лев, атмосфера майских праздников приведет к тому, что вам будет сложно сосредоточиться на том, что нужно срочно сделать. С закупками и наведением порядка попробуйте справиться с помощью семьи. Потом потратьте больше времени на социальные, дружеские встречи. Все будут ожидать, что вы, как и каждый год, устроите всем хорошее развлечение. Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая предупреждает, что на свидание будет сложно найти свободное время. Однако помните о ком-то, кто именно вас считает своим идеальным избранником. Избегайте ссор, потому что влияние Марса может спровоцировать вас на разоблачение старых грехов и тайн.

Вы, Дева, с радостью броситесь в водоворот развлечений и общения. Организуете вечеринку или пикник, поможете друзьям в организации какого-то торжества. Вы будете незаменимы там, где нужно что-то посоветовать в выборе подарка или придать стимул, найти решение в любом другом деле. У вас не хватит времени натирать до блеска полы, но отставание от намеченного плана домашней работы вы сможете сократить буквально в последнюю минуту. В любви по прогнозу больше взлетов, чьим сомнений. Если станет холодно, то ваше сердце лучше всего согреет Скорпион или Водолей, а Овен даст пламенные обещания, которых вы долго не забудете.

Весы, впереди у вас горячая неделя, полная социальных событий. Время будет течь так быстро, что вы можете почувствовать легкое головокружение. Планеты благоволят на этой неделе семейным делам, успех которых зависит во многом от признания людей постарше. Поэтому не ждите чего-то и разговаривайте о том, что вас больше всего интересует. Вы неожиданно обретете помощника или партнера. Астрологический прогноз на неделю 30 апреля — 6 мая таков, что о любви вы вспомните только в выходные, уговорите партнера на какую-нибудь безумную выходку или вечеринку. Одинокие Весы без колебаний обратятся кому-то, рядом с кем они ни секунды не скучали. Это рискованное решение может оправдать надежды.

Скорпион, вы решите, что в этом году майские праздники должны быть идеальными, и сделаете всё, чтобы реализовать этот амбициозный план. Вы будете организовывать вечеринки и задумываться над меню, а сделать другую работу вас будет заставить сложно. Тяжёлые дела вы ловко перенесете на потом. Неделя 30.04-6.05 по гороскопу такова, что нужно обратить особое внимание на семейные дела. Кто-то, о ком в семье почти все чуть ли не забыли, ждет помощи или приглашения. В любви Венера обеспечит вам успех. Одинокие Скорпионы под предлогом организации пикника могут обратиться к симпатичному поклоннику. Спросите его о планах на майские праздники!
Стрелец, хорошее настроение на этой неделе вас не покинет, и даже на работе найдутся поводы для веселья и развлечения. Вы посмотрите на свои дела с большим оптимизмом, а предстоящие майские праздники решите потратить на отдых и веселье. Если только удастся уладить семейные дела, ваш план сработает, и действительно будет здорово. Астропрогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая уверяет, что в любви вы будете очень энергичны и уверенны в себе. Присмотритесь внимательно к своему ближайшему окружению. Новый сотрудник или сосед будут в восторге от ваших интересов.

Козерог, у вас не будет особого желания усердно заниматься профессиональными делами или разводить дискуссии. Не лезьте в чужие проблемы, потому что помощь ленивому коллеге может обернуться сидением после работы. Лучше поторгуйтесь-ка с начальством о дополнительных выходных днях, чтобы вы могли не только привести в порядок дом, но и заняться собой. Меркурий сделает так, что вы быстро найдёте идеальное место для празднования майских и не «надорвете» при этом свой бюджет. Помните о любви. Венера благоприятствует возобновлению прежних отношений, которые некогда давали вам чувство опоры. Одинокие Козероги под любым предлогом могут вырваться из дома в поисках разных развлечений и событий.

Вам, Водолей, Меркурий принесет сюрпризы в социальной жизни, которые приведут вас в отличное настроение. Поругавшиеся знакомые или родственники помирятся, строгий начальник возьмет выходной день, и вы сможете спокойно заняться своими делами. Используйте возможность улучшить свои отношения с кем-то, кто вас всегда критиковал. Исполните хотя бы одну свою мечту, потому что удовольствий никогда не бывает слишком много. Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая обещает, что в любви будет больше спокойствия, но избегайте дискуссий, да и просто общения со старыми симпатиями. Кто-то может вызвать романтические воспоминания и по-прежнему рассчитывать на что-то, чего вы не можете ему дать.

Для вас, Рыбы, неделя обещает быть спокойной, но вместо того чтобы полностью посвятить себя безделью с партнером и релаксу, займитесь семейными делами. Благоприятное влияние планет поможет вам привести в порядок финансы. В любви тоже следите за тем, что считаете своим. Хотя над вами не собираются планетарные тучи, готовые разразиться бурей, всё равно нужно позаботиться о более романтичной атмосфере. Удивите партнера каким-нибудь небанальным предложением — и все эти семь дней атмосфера в вашем союзе будет очень горячей. Одинокие представители вашего знака Зодиака будут любопытными. Гороскоп на неделю 30 апреля — 6 мая показывает, что вы можете наконец позволить кому-то вытянуть вас на ни к чему не обязывающее свидание с человеком, с которым вы познакомились в связи со своей работой, бизнесом.



Загрузка...

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 23-29 апреля 2018 для Тельца женщины и мужчины

Каков для вас гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018, если вы Телец женщина или Телец мужчина? Любовный гороскоп на неделю 23-29 апреля: Телец Прислушивайтесь к интуиции и позвольте увлечь себя порывам страсти, которые могут то и дело возникать в эти семь дней. Как уверяет любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018, одинокие Тельцы получают шанс познакомиться с кем-то интересным в кино, театре, даже ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года
Как выглядит гороскоп на неделю 23-29 апреля 2018 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи. Вы, Овен, откроете в себе душу художника, сильно заинтересуетесь модой и искусством. Ваши идеи и ваш стиль будут всем нравиться. Это хорошее время для того, чтобы сделать крупную перестановку мебели или совершить удачные покупки, связанные с обустройством жилья. Но в начале недели будьте ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года
Как выглядит гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи. Вам, Овны, нужно найти время для друзей. Кто-то расскажет вам необычную историю, кто-то попросит о помощи в деле, связанном с любовью. Вы будете консультировать, помогать, но и обнаружите, что кто-то ведет странную игру. Сделайте для других то, что в ваших силах, но помните о своих делах... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на первую неделю февраля 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Постарайтесь сбавить обороты – весь январь вы куда-то бежите, и пытаетесь успеть в тысячу мест одновременно, но в эти зимние дни нужно сосредоточиться. Гороскоп Телец. Под влиянием проблем с обучением Телец в первой половине недели загрузится ответственностью. Учеба отпрысков также станет предметом забот. Тельцы, уже работающие... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 22 апреля 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 22 апреля 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. Гороскоп на 22 апреля Овен женщина и мужчина Спокойно выслушайте чьи-то откровения, проблемы и сплетни. Одни вас откровенно позабавят, другие ввергнут в стресс. Овны, подумайте хорошенько, есть ли у вас сегодня силы помогать другим. Гороскоп на 22 апреля Телец женщина и мужчина Звезды предупреждают... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
04:15

Михалков одолжил другу-бизнесмену 30 млн и прогорел..
04:10

Систему выдачи полиса ОМС изменили из-за ребенка с..
03:50

Ученые обнаружили в Македонии останки доисторического..
03:40

В Руанде волонтеры обнаружили массовые захоронения..
03:00

Роспотребнадзор советует смотреть на маркировку и..
02:40

Модель plus-size Эшли Грэм засветила нижнее белье..
02:10

Место для посадки миссии «ЭкзоМарс-2020» объявят в..
01:55

Жительница Оренбурга стала фигуранткой уголовного дела..
01:40

У звезды «Пятидесяти оттенков» возникли проблемы после..
01:20

Ученые придумали способ омоложения сердца и сосудов на..
00:30

В Красноярск привезли редкие монеты с героями русских..
00:20

Папуасы делали кинжалы из человеческих костей своих..
Популярные статьи
05:10

Мужчина стал Иисусом для получения бесплатного ухода..
05:20

Пикантное видео Максима Галкина взорвало Сеть..
05:25

К заметно похудевшей Екатерине Стриженовой пришла..