09 май 07:45Россия / Общество

Парад Победы 9 мая 2017 года в Москве на Красной площади: видео прямая трансляция

 
Парад Победы на Красной площади в Москве 9 мая 2017 года

Парад Победы 9 мая 2017 года традиционно пройдет на Красной площади в Москве. Прямая онлайн-трансляция начнется в 10.00 по мск.

Прямая онлайн-трансляция Парада Победы на Красной площади 9 мая 2017

В грандиозном параде Победы примут участие пешие парадные расчеты всех родов войск, авиация, а также военная техника. В числе техники, которую покажут россиянам, будут РК «Корнет», бронеавтомобили «Тигр». «Тайфун-М», танки «Армата», Т-72, гаубицы, самоходная техника, БТР, ЗРК «Бук» и «Тор», БМД и БТР «Бумеранг», а также ракетные комплексы «Ярс». И это еще не весь список того, что будет представлять собой Парад Победы на 9 мая 2017 года.

Надо помнить, что из-за парада Победы в Москве существенно ограничат движение. Это будет сделано для того, чтобы военная техника могла беспрепятственно проехать до Красной площади. Маршрут движения техники на 9 мая 2017 года таков.

Маршрут военной техники на 9 мая 2017 года в Москве

Традиционно участвующая в параде военная техника будет дислоцироваться на пустыре напротив дома 45 по улице Нижние Мневники. Маршрут следования военной техники 9 мая 2017 года представлен на карте ниже:

Маршрут следования техники в день Парада Победы 9 мая 2017

улица Нижние Мневники — улица Народного Ополчения — улица Мневники — Звенигородское шоссе — улица Красная Пресня — улица Баррикадная — улица Садовая-Кудринская — улица Большая Садовая — Триумфальная площадь — улица Тверская — Манежная площадь — Красная площадь — Васильевский спуск — Кремлевская набережная — Боровицкая площадь — улица Моховая — улица Воздвиженка — улица Новый Арбат — Новинский бульвар — улица Баррикадная — улица Красная Пресня — Звенигородское шоссе — улица Мневники — улица Народного Ополчения — улица Нижние Мневники.

Какие улицы перекроют в Москве 9 мая 2017

В связи с проведением парада Победы с 5.00 мск будет введено ограничение движения транспорта по улицам Нижние Мневники, Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, по Триумфальной площади, по улицам Тверская, Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому, Страстному, Тверскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, Большому Москворецкому мосту, улице Болотная, Болотной площади, улице Солянка, Большом Каменному мосту.

Ограничения будут действовать до окончания мероприятия.

На время проведения акции "Бессмертный полк" с 12.00 часов до окончания мероприятия нельзя будут проехать по Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, Б. Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным.

Отметим, что начало военного парада в 10.00 по мск. Его будут транслировать не только по федеральным телеканалам. Прямая онлайн-трансляция Парада Победы 2017 будет доступна и в сети.

Напомним, что парад Победы на Красной площади — это не только дань традиции, но и прекрасная возможность продемонстрировать мощь российских вооруженных сил и новые образцы техники.

Прямая онлайн-трансляция Парада Победы в Москве 9 мая 2017 года начинается на этой странице в 10:00 минуту, после чего читатели могут смотреть и скачать видео Парада Победы 9 мая 2017 года.


Загрузка...

Парад Победы в Москве 9 мая 2017: прямая трансляция, смотреть онлайн

Парад Победы в Москве 9 мая 2017: прямая трансляция, смотреть онлайн
В Москве 9 мая 2017 года пройдет традиционный Парад Победы. Раз в год ради Парада власти открывают воздух над столицей России. Центр Москвы заполнят военные в парадной форме и новейшие образцы техники. На трибунах - руководство страны и первые лица иностранных государств. Каким будет Парад 2017 года? В этом году парад Победы хоть и не предвещает такого размаха как к 70-летию, но, тем не менее, столица тщательно готовится к празднику. Парад на Красной площади начнется в 10:00, одновременно состоится ... ПОДРОБНЕЕ →

Парад Победы 2017 в Москве смотреть онлайн 09 05 2017

Парад Победы 2017 в Москве смотреть онлайн 09 05 2017  ПОДРОБНЕЕ →

Парад Победы 9 мая 2017 года в Москве на Красной площади: видео прямая трансляция

Парад Победы 9 мая 2017 года в Москве на Красной площади: видео прямая трансляция  ПОДРОБНЕЕ →

Парад Победы в Москве 9 мая 2017: когда начнется, во сколько, прямая трансляция

До Парада Победы 9 мая 2017 года остается совсем немного времени. Уже сегодня в 10 часов утра начнется грандиозное событие. Специалисты говорят о том, что на Параде будет на что посмотреть, так как появится сразу несколько новшеств. "Мы должны показать все, чего мы достигли, что у нас есть лучшего", - заявил главком Воздушно-космических сил (ВКС) РФ генерал-полковник Виктор Бондарев в эфире телеканала "России 24". Парад Победы-2017 на Красной площади российской столицы начнется 9 мая в 10:00. Попасть на парад Победы на ... ПОДРОБНЕЕ →

Репетиции Парада Победы в Москве перекроют движение по центральным улицам

Репетиции Парада Победы в Москве перекроют движение по центральным улицам
Фото: Минобороны РФ / Архив В Москве начались первые репетиции Парада Победы на Красной площади, посвященному 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с тем, что в нем традиционно примет участие боевая техника, ряд улиц в центре столицы на время репетиций и проведения самого парада окажутся недоступными для автомобилистов. Как сообщили ИА «News» в пресс-службе правительства ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11:55

В центре Рима прогремел взрыв..
11:55

Ученые назвали причину анорексии..
11:55

«Почта России» закупит для своих сотрудников новые..
11:55

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться..
11:55

Господдержка уже обеспечила в 2017 году продажу 250..
11:55

Асфальт провалился под землю на проспекте Строителей в..
11:55

В здравницах и отелях Сочи распроданы номера на все..
11:50

Правительство упростило порядок подтверждения стажа..
11:50

41-летняя Шарлиз Терон закрутила новый роман. Спойлер:..
11:50

В Намибии обнаружено 500-летнее огромное затонувшее..
11:50

Брэд Питт и Анджелина Джоли скрывают свое общение от..
11:50

Ким Кардашьян перестала общаться с Кейтлин Дженнер..
Популярные статьи
12:05

Роман Соколовский признан виновным, приговор,..
12:10

ВИЧ-инфицированный насильник школьницы из Перми..
12:10

В Череповце пьяный педофил изнасиловал 2-летнюю..