13 май 13:55Спорт

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание 28-го тура, таблица, новости РФПЛ


Участники РФПЛ снова сойдутся в очных противостояниях, чтобы побороться за очки и за более высокие места в турнирной таблице. В этой новости предыдущие результаты и расписание новых матчей, ситуация вокруг таблицы и новости.

Чемпионат России по футболу 2017: результаты

В матчах 27-го тура не было разгромов, но были интересные матчи с большим количеством борьбы. Главное, что практически в каждом противостоянии команды забивали. Самый результативный матч выдали «Урал» и «Крылья Советов», которые забили четыре гола на двоих. Футболисты Самары победили на выезде со счетом 3:1. Вполне возможно, что на слабом показателе хозяев отразилась тяжелая физическая и эмоциональная игра против «Локомотива» в кубковом матче. Три гола на двоих забили «Рубин» и «Уфа». Команда Семака снова не смогла добыть три очка. Уфимцы проиграли на выезде со счетом 1:2. Два гола забили футболисты ЦСКА в ворота «Амкара». «Армейский» клуб добыл победу на выезде.

Счетом 1:0 был в минувшем туре самым популярным. Четыре пары разошлись с минимальной разницей в счете. Немотивированный «Спартак» забил только один гол «Томи», которая уже практически вылетела из РФПЛ. «Ростов» сенсационно уступил «Арсеналу», пропустив один гол. Но ростовчане играли на выезде. Одного гола хватило «Оренбургу» справиться с «Краснодаром». Еще одна мини-сенсация. Также со счетом 1:0 закончился матч, в котором «Терек» на выезде обыграл «Зенит». Только в поединке «Анжи» и «Локомотива» была зафиксирована ничья без забитых голов.

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание 28-го тура

28-й тур начнется 12 мая. ЦСКА примет «Арсенал» в 19:00. На следующий день 13 мая в 14:30 «Амкар» сыграет со «Спартаком». В 17:00 «Крылья Советов» в Самаре примут «Зенит». В 19:30 «Локомотив» дома примет «Оренбург». 14 мая в 12:00 «Томь» примет «Терек». В 16:30 «Уфа» сыграет против «Анжи». В 19:00 «Ростов» примет «Рубин».

Чемпионат России по футболу 2017: таблица

Даже выиграв чемпионский титул раньше срока, «Спартак» продолжил побеждать. «Зенит» снова допустил осечку, проиграв дома, и теперь уже находится в зоне Лиги Европы. На 2-е место вышел ЦСКА. Москвичи теперь опережают команду из Санкт-Петербурга на одно очко. В зоне Лиги Европы по-прежнему находится «Краснодар», но «быки» рискуют упустить 4-е место. Позади идущий «Терек» отстает всего на три очка. Такое же количество баллов и у «Ростова», который тоже еще не закончил гонку за еврокубковым сезоном. В конце таблицы «Томь» и «Арсенал». Футболисты Тулы еще не потеряли надежду на спасение, поскольку уступают впереди идущим «Крыльям Советов» всего один балл, и два очка «Оренбургу», который расположился немного выше.

Чемпионат России по футболу 2017: новости РФПЛ

«Спартак» получил поздравление с завоеванием титула даже в Перми. Местные любители футбола, которые поддерживают столичный клуб, нарисовали на стене здания поздравительное граффити. Фанаты обрадовались тому, что «красно-белые» впервые за долгое время смогли стать чемпионами страны. За три тура до конца РФПЛ москвичей уже не догонит ни один клуб в турнирной таблице.

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Румынии Тибериу Гиоане считает, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не покинет команду по окончании сезона:

«Не-е-ет, он не закончит. Луческу не может без этого. Венгер сказал то же самое? Они с Луческу – одно поколение. Таким был и Валерий Васильевич Лобановский. Думаю, если бы не умер – то тренировал бы дальше, сто процентов! Поэтому это не последний сезон Луческу. Даже если он уйдет из «Зенита», то не закончит. Тем более этот сезон, как вы сказали, уже проигран. А Мистер на минорной ноте не будет уходить. Он захочет победить, и я уверен – ему это удастся».

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин поделился ожиданиями от выездного матча 28-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«Будет ли матч против «Ростова» особенным? Нет, такой же матч, как и все. Задача у нас одна – порадовать наших болельщиков в концовке не очень удачного сезона. Это престиж. Мы играем за «Рубин», и, повторюсь, хочется порадовать болельщиков и самих себя. Возможность подняться в таблице есть. Нужно закончить сезон как можно выше».

Российский арбитр Сергей Карасёв прокомментировал информацию некоторых СМИ, согласно которой он предстоящим летом может быть понижен в ранге и на определённое время перестанет обслуживать матчи Российской футбольной Премьер-Лиги:

«Ничего не знаю об этом, никакой официальной информации у меня нет. Вам лучше обращаться к тем источникам, от которых пошла данная информация. Я не в курсе, откуда всё это идёт».


Загрузка...

ФНЛ 2017: результаты, расписание 34-го тура, турнирная таблица, новости и комментарии

6 мая участники ФНЛ сыграют матчи очередного тура, и вполне возможно, что подарят болельщикам большое количество голов.  Далее расписание матчей очередного тура, предыдущие результаты, турнирная таблица и новости по теме. ФНЛ 2017: результаты Предыдущий тур подарил зрителям много борьбы, но, к сожалению, не слишком много голов. Самым результативным стал матч, в котором встречались «Факел» и «Енисей». Гости ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: расписание игр на май, последние результаты, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: расписание игр на май, последние результаты, новости РФПЛ
В мае текущего года закончится очередной сезон в РФПЛ, поэтому оставшиеся игры привлекают к себе особенное внимание. В этой теме расписание всех майских матчей, результаты последнего тура, новости чемпионата. Чемпионат России по футболу 2017: последние результаты В предыдущем туре РФПЛ было сыграно много матчей. Некоторые из них порадовали результатом, некоторые – борьбой и качеством игры. Самым результативным ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, таблица турнира, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: новый тур, результаты сыгранных матчей, таблица турнира, новости РФПЛ
С 29 апреля по 1 мая будут сыграны очередные матчи в рамках РФПЛ, в которых команды продолжат борьбу за очки и за места в еврокубках. Далее расписание нового тура и результаты предыдущего, турнирная таблица и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты сыгранных матчей В целом, минувший тур РФПЛ был не слишком результативным, но два матча порадовали болельщиков большим количеством голов. Особенно ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ
С 21 по 23 апреля пройдет новый тур чемпионата России по футболу, в котором каждая команда поборется за важные очки. Далее расписание нового тура, результаты прошлых матчей, положение команд в турнире и актуальные новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В первом матче тура встречались «Амкар» и «Уфа». Матч закончился со счетом 1:1. Не менее интересный по накалу был матч в Москве, где ЦСКА ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ
Российская Премьер-лига возобновится 15 апреля, где в рамках нового тура встретятся многие команды. Далее подробное расписание нового тура, предыдущие результаты, разбор самых важных матчей и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В 22м-туре было несколько матчей, которые порадовали, или удивили болельщиков, и вместе с тем улучшили или ухудшили положение команд в таблице. К примеру, матч ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
09:55

Лифт всех напугал..
09:55

Отвечает Денис Седов..
09:55

Избавили от клещей..
09:55

Обустроят землю для многодетных..
09:55

В Вязовом Гае за 1,9 млн рублей обустроят сквер имени..
09:55

Мужчина до смерти избил пенсионерку из ревности..
09:55

Медики вызвали спасателей, чтобы те помогли донести до..
09:50

Материнский капитал в России в 2017 году: когда можно..
09:45

СМИ обвинили Трампа в выдаче Лаврову данных об ИГИЛ...
09:45

Катастрофа в США: разбился пассажирский самолет. Есть..
09:45

Инцидент с телохранителем Яроша: подробности и..
09:45

Геращенко: боевики «ДНР» пообещали включить в списки..
Популярные статьи
10:11

ЦБ лишил лицензии московский банк «Информпрогресс»..
10:15

На берегу острова Серам в Индонезии обнаружили..
10:15

Ученые заговорили о приближении Апокалипсиса: «врата в..