Актуально
«Петербург. Живой или мертвый?»: Невзоров и Шнуров поставили «диагноз» развитию городской среды «Петербург. Живой или мертвый?»: Невзоров и Шнуров поставили «диагноз» развитию городской среды 02.10 Джонни Депп распродаёт имущество за долги 02.10 Кольца удава Кольца удава 02.10
Топ новостей
Дима Билан последние новости 2017: жив или нет, похороны Дима Билан последние новости 2017: жив или нет, похороны 01.10 Полина Гагарина на фотосессиях ссорится с супругом Полина Гагарина на фотосессиях ссорится с супругом 01.10 "Честное слово": Екатерина Андреева рассказала о проблемах с памятью 01.10
Выбор редакции
ИГИЛ взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе 02.10 Первые итоги отопительного сезона: за несвоевременную подачу тепла уволят замглавы Мелекесского района 02.10 Дима Билан умирает правда или нет: последние новости 2017 02.10 Мария Шукшина почтила память покойного отца, опубликовав архивное фото 02.10
13 май 20:10Шоу-бизнес

Гороскоп на 14 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 мая 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Тенденции этого дня способствуют стабилизации материального положения Овнов и даже увеличения доходов. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Сейчас это благоприятно.

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу спокойно реагировать на то, что будут говорить коллеги. Среди них есть те, которые пытаются вас «подсидеть» и занять вашу должность.

Гороскоп Близнецы. Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Как ни странно, они у вас есть.

Гороскоп Рак. Налаживая через Интернет контакты по учебе, вы привлечете внимание представителей противоположного пола. Правда, вы несерьезно относитесь к виртуальным отношениям.

Гороскоп Лев. Лев прекрасно преодолеет все финансовые трудности, которые встанут у него на пути. Правда, без помощи влиятельных лиц не обойдется, но основные заботы и хлопоты вы возьмете на себя.

Гороскоп Дева. Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом.

Гороскоп Весы. Этот день может принести вам неприятные сюрпризы. Вероятны неожиданности в поездках, при пользовании транспортом, внезапные осложнения при работе с документами, переговорах, получение не совсем приятных известий.

Гороскоп Скорпион. Если Скорпион с утра до вечера будет думать только о финансах, то их от этого больше не станет. Действуйте и не сомневайтесь в своих возможностях, тогда ситуация моментально улучшится.

Гороскоп Стрелец. Данный день может порадовать вас не только новыми интересными знакомствами, но и встречами со старыми друзьями. Хотя приятные сюрпризы на этом не закончатся.

Гороскоп Козерог. Вас ждет достаточно активный день. Вам не дадут «окопаться» в своем доме или офисе. Кто-то будет постоянно вас тревожить, заставлять проявлять активность, брать инициативу на себя.

Гороскоп Водолей. Водолею в этот день предстоит принять судьбоносное решение. Оно будет касаться не только переезда и смены места жительства, но и личной жизни.

Гороскоп Рыбы. Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.


Загрузка...

Гороскоп на 13 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу снизить темп и быть менее активным. Иначе, вы сами ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 10 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует мудрость, душевную щедрость. Любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Гороскоп Телец. Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 7 мая 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. Гороскоп Телец. Тельцу захочется внести в свою жизнь ярких красок, познакомиться с новыми людьми и куда-нибудь съездить. Вообще... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 10 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 апреля 2017 года, понедельник. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу помощь влиятельного человека, а так же поддержку со стороны друзей. Вы слегка ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 15 апреля 2017 года, суббота. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Для многих Овнов будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями. Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:06

Эмилия Кларк снова решила сменить имидж..
23:06

Стоимость самого дешевого аналога Xiaomi Mi Mix 2..
23:06

Ученые: Детские слезы вызывают более мощную реакцию,..
22:59

Сериал «Воронины» внесён в Книгу рекордов Гиннесса как..
22:55

Во вторник в городе на Неве ожидается облачная с..
22:36

Вопреки обещаниям: Смольный повысил стоимость..
22:25

Renault может начать выпуск спортивных кроссоверов..
22:25

В жилом доме на Авиационной улице горела лестничная..
22:08

Опасные тренинги: создателей «Зеоры» отправили под..
21:53

Дочь Тимати Алиса затмила папу на концерте..
21:53

Астрономы обнаружили рядом с Землей портал в иные миры..
21:47

Харрисон Форд не рассчитал силы и ударил Райана..
Популярные статьи
23:22

Дима Билан последние новости 2017: жив или нет,..
23:27

Полина Гагарина на фотосессиях ссорится с супругом..
23:30

"Честное слово": Екатерина Андреева рассказала о..