Ани Лорак травмировала локти на репетиции новой программы 31.01 Блогер Николай Соболев больше не холостяк 30.01 В Новоульяновске столкнулись ВАЗ и фура. Фото 31.01
Жириновский назвал «кремлёвский доклад» отвратительным 30.01 Пентагон скрывает данные об укреплении талибов в Афганистане 30.01 Избирком Ростовской области создает стикеры в Telegram за 2,6 млн рублей 30.01
Ненасытное жерло «Роскосмоса» 30.01 Ольга Серябкина в роскошном платье устроила фотосессию на берегу океана 31.01 На жителя Омска завели уголовное дело за комментарий во "ВКонтакте" 31.01 В Орловской области при столкновении четырёх машин погибли двое полицейских 30.01
20 май 19:55Спорт

Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры.

Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли

20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина практически на протяжении всего матча вела в счете, в итогом варианте команда Олега Знарка проиграла со счетом 2:4. Последние кульминационные события случились в третьем периоде, когда канадцы заметно прибавили, либо же российские хоккеисты перестали выкладываться по полной.

Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира.

В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев, у канадцев отличились Шайфли, Маккиннон, О'Райлли и Кутюрье.

В воскресенье, 21 мая, россияне проведут матч за третье место с проигравшей командой в другом полуфинальном матче Швеция - Финляндия.

Канада вышла в финал ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В субботу, 20 мая, в Кельне сборная России проиграла Канаде в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2017. Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира. В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев... ПОДРОБНЕЕ →

Хоккей, Канада - Россия ЧМ 2017: прогноз на матч 20.05.2017, смотреть онлайн, где прямая трансляция

Чемпионат мира по хоккею 2017 постепенно подходит к своему логическому завершению. Сегодняшний поединок, в котором сойдутся сборные России и Канады, позволит ответить на вопрос, каким потенциалом обладает команда Олега Знарка в соперничестве с очень сильным противником. Как известно, отношения между двумя сборными тянутся уже много лет и включают в себя самые разнообразные матчи. Когда-то Россия, а ежели заглядывать в прошлое, то Советский Союз, представляла из себя очень мощную державу в хоккейном плане. Но канадцы никогда ... ПОДРОБНЕЕ →

Классика хоккея: не пропустите полуфинал чемпионата мира Российская Федерация

В текущем году канадская сборная стала первой в группе В, потерпев только одно поражение от Швейцарии. В третьем периоде он вначале не использовал выход один на один, а потом на 54-й минуте установил заключительный счет данного четвертьфинала — 3:0. Штурм, устроенный владельцами в концовке матча, ни к чему не привел — 2:1, и Канада в полуфинале. Команды располагают отличным атакующим потенциалом — в шесть ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая - обзор, счет, как сыграли, видео голов

Российские болельщики с замиранием сердца следили за вчерашним хоккейным поединком, в котором встречались сборные России и Дании. Несмотря на то, что отечественная дружина представляла из себя заметного фаворита, определенное время интрига в этом противостоянии сохранялась. В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0. Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов - на 35-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru