Актуально
«Куриный» хохот фермера из Голландии сорвал прямой эфир RTV Noord 03.10 Скончался известный красноярский артист театра Виктор Савченков Скончался известный красноярский артист театра Виктор Савченков 03.10 НЛО напал на автомобиль с семьей австралийцев НЛО напал на автомобиль с семьей австралийцев 03.10
Топ новостей
Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео 02.10 Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню "Я мать" 02.10 Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной трагедии Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной трагедии 02.10
Выбор редакции
Свадебные фотографии Александра Задойнова всколыхнули Интернет 03.10 Все школы и детские сады Ульяновской области обеспечены теплом 03.10 Бывшую возлюбленную Тимати Алёну Шишкову отправили на пенсию 03.10 Эвелина Бледанс после развода показала кольцо на безымянном пальце правой руки 03.10
26 май 22:05Россия / Общество

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2017 года, суббота.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. В этот день удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу.

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами, как дамоклов меч.

Гороскоп Близнецы. В этот день все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.

Гороскоп Рак. Тем, кто давно мечтает занять кресло в просторном кабинете, стоит напрячься, чтобы не упустить счастливый шанс. Главное условие - всеми силами налаживать добрые отношения со своим непосредственным руководителем.

Гороскоп Лев. Льву нужно срочно расчистить место для новых проектов и идей. Но для этого придется завершить старые дела, а также стать упорнее и решительнее.

Гороскоп Дева. Благоприятный день для осуществления новых планов и идей. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас более чем достаточно.

Гороскоп Весы. Неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может сказаться на достижении поставленных целей. Текущие мелочи доставят огорчения, сделают представителей Весов гневливыми и раздражительными.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону удачное завершение какого-то вяло текущего процесса. Возможно, что это развод, раздел имущества или переезд в другой город.

Гороскоп Стрелец. Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же нужно будет обязательно принять решение, стоит проконсультироваться со знающими людьми.

Гороскоп Козерог. Этот день может быть ничем не примечательным. Можно будет восстановить силы, спокойно занимаясь повседневными делами.

Гороскоп Водолей. Водолею лучше отказаться от обременительных отношений, которые связали по рукам. Чтобы достичь душевного равновесия вам следует заняться саморазвитием.

Гороскоп Рыбы. Если у вас что-то не будет получаться, то не пытайтесь любыми способами добиться желаемого. Сейчас будьте осторожными в своих высказываниях.


Загрузка...

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Овен решит расставить все точки над «i», чтобы окончательно решить участь своих отношений с избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. Гороскоп Телец. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 17 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 15 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 мая 2017 года, понедельник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овну звезды рекомендуют проявить инициативу во всем, за что он возьмется. Уделите внимание здоровью и саморазвитию, чтобы достичь намеченных целей. Гороскоп Телец. Многие Тельцы могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит, больше страданий, чем радости. Контролируйте ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 31 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 марта 2017 года, пятница. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Овен в этот день будет всеми силами стремиться доказать миру и близким людям, что он талантлив и мудр не по годам. У вас это отлично получится, главное не бейте в агонии кулаком по столу. Гороскоп Телец. Вероятно, вам придется подводить итоги прошедшего, не совсем удачного периода. Вы должны будете ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:18

Toyota Highlander в РФ получил новую «бюджетную» версию..
23:05

Паулина Андреева призналась, что была хулиганкой в..
23:04

Кузбассовец хотел сократить путь с рыбалки и остался..
23:04

РАН: Зима в Москве ожидается теплой, с влиянием..
23:04

Ученые: Отказ от табака в пользу вейпинга сохранит..
23:04

"Русская Джоли" показала откровенный снимок в Instagram..
23:04

В Башкирии пьяный водитель спровоцировал ДТП..
23:04

В Невском районе Петербурга нашли избитую пенсионерку..
23:04

В Петербурге в 2018 году льготный проезд подорожает на..
22:55

В среду в городе на Неве ожидается облачная с..
22:53

Скончался известный красноярский артист театра Виктор..
22:53

В Краснодаре мужчина напал на ребенка с кулаками на..
Популярные статьи
23:31

Алексей Воробьёв шокировал поклонников пошлым видео..
23:35

Юлия Проскурякова выпустила новый клип на песню "Я..
23:45

Звезда сериала «Ольга» сообщила о новой семейной..