18 апр 16:30Экономика

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

Мейт Миддлтон ждет ребенка. О том, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком пишут британские СМИ, ссылаясь на источники в королевской семье. «Кейт и Уильям в последнее время активно пытались зачать еще одного ребенка, и им это удалось — по всем признакам Кейт беременна», — приводит пресса слова инсайдера.

«Дворец просто гудит, обсуждая это, все уже знают, что будет девочка», — добавил он. Главная интрига в том, что герцог и герцогиня уже выбрали имя малышке, решив назвать ее в честь матери Уильяма, принцессы Дианы. «Это будет наилучший способ показать их уважение», — сообщают источники.

Кейт Миддлтон: «лоббирование» Елизаветой

Ситуацию с третьим ребенком, как выясняется, «лоббировала» Елизавета. По словам инсайдеров, королева рассчитывает этой сентиментальной историей, которая непременно станет информационным хитом на ближайшие год-полтора (до момента рождения и после него), «смягчить» настроения в обществе, вызванные Brexit, выходом страны из состава Евросоюза.

Ожидаемое оглашение беременности Кейт, в отличие от Елизаветы, очень беспокоит ее сестру Пиппу Миддлтон, которая опасается, что это событие затмит ее собственную свадьбу. «Пиппа страшно нервничает, что все внимание и на этот раз достанется Кейт», — говорит источник, добавивший, что Пиппа Миддлтон рассматривает вариант переноса церемонии, пока не родится ребенок и шум не уляжется. Беременность не вызывает восторга и у матери Кейт и Пиппы, Кэрол Миддлтон — она также считает, что это помешает Пиппе стать большой медиазвездой.

Кейт Миддлтон: слухи о беременности возникают постоянно

Сам факт беременности официальные представители королевской семьи не комментируют. Возможно, это связано с тем, что слухи об очередном пополнении в семье Уильяма и Кейт возникают постоянно.

За последние полгода подобная информация вбрасывалась в СМИ трижды — в сентябре, сразу после Нового года и в феврале. И если первый раз Кенсингтонский дворец отреагировал, опровергнув информацию, то второй слух был оставлен без внимания.

Кейт Миддлтон: о браке Кейт и Уильяма

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон сочетались браком 28 апреля 2011 года. Их первенец, Георг, родился 22 июля 2013 г., а спустя почти два года, 2 мая 2015 г., на свет появилась Шарлотта.

Для королевской семьи праздник Пасхи является одним из наиболее значимых. В воскресенье 16 апреля Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II, принцесса Евгения, принцесса Беатрис и принц Филипп посетили праздничную службу в церкви святого Георгия в Виндзоре.

Герцогиня Кэтрин выбрала для праздника пальто Catherine Walker молочного оттенка и шляпку-таблетку в тон. Ансамбль завершили лодочки Rupert Sanderson и жемчужные серьги из коллекции королевы.


Загрузка...

Меган Маркл посетит вместе с принцем Гарри на свадебное торжество Пиппы Миддлтон

Двадцатого мая этого года младшая сестра герцогини кембриджской свяжет себя узами брака с миллиардером Джеймсом Мэттьюсом. Как и ожидалось списки гостей уже давно составлены, а на праздничном столе расставлены таблички с именами присутствующих. Между тем, британские средства массовой информации до сих пор интересуются вопросом, придет ли на свадебное торжество Меган Маркл. В просторах Букингемского дворца ходят ... ПОДРОБНЕЕ →

Меган Маркл посетит свадьбу Пиппы Миддлтон как пара принца Гарри

Меган Маркл посетит свадьбу Пиппы Миддлтон как пара принца Гарри
Актриса и избранница британского принца Гарри Меган Маркл посетит-таки свадьбу сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон. Уже несколько месяцев британские СМИ обговаривают возможность посещения свадьбы 35-летней артисткой, которая не имеет голубых кровей и котороая не является женой принцу. Как сообщает издание People, по той причине, что Меган и Гарри не связывают брачные узы, Маркл не сможет посетит церемонию ... ПОДРОБНЕЕ →

Елизавета II посетила пасхальное богослужение в Виндзорском замке

Монарх Великобритании Елизавета II появилась 16 апреля на воскресной пасхальной службе в Виндзорском замке. Служение проходило в часовне Святого Георгия. Именно здесь покоятся отец королевы Георг VI и мать Елизавета Боуз-Лайон. На праздничное богослужение Елизавета II пришла не сама, а вместе с супругом Филипом, герцогом Эдинбургским. Кроме того, в часовне присутствовал принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон. Чета ... ПОДРОБНЕЕ →

Кейт Миддлтон, последние новости сегодня 16.04.2017: сколько герцогиня тратит на платья, отец принца Уильяма был против его брака, подробности медового месяца

Как известно, личности королевских кровей с появления монархий были окружены тайнами и легендами. Также постоянно обновляются различные сказания о Кейт Миддлтон, при чем чаще всего, радиально отдаленные. Так, простая девушка с несметными богатствами вышла замуж за принца Уильяма и родила ему детишек. Кроме семейной жизни девушка ведет активную общественную деятельность и увлекается спортом. Сейчас ... ПОДРОБНЕЕ →

Принц Гарри намерен завести ребенка от Меган Маркл

Принц Гарри намерен завести ребенка от Меган Маркл
В СМИ Великобритании появилась новость, что наследник престола принц Гарри намерен завести ребенка от своей избранницы Меган Маркл. Эту информацию подтвердили и друзья влюбленной пары. Стоит отметить, что недавно принц посетил базу ВС Соединенного Королевства. Там он целый день играл с маленьким сыном одного военного, который был очень рад с ним пообщаться. Затем, в разговоре, Гарри сказал, что мечтает о детях. Напомним... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: wordyou
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:20

Онанист набросился на велосипедистку в Пензе..
10:20

В Подмосковье инвалида третьей группы высадили из..
10:20

В нижегородском лесу нашли 13-летнего мальчика с..
10:20

В Биробиджане детей в приюте кормили кашей с..
10:20

Обгоревший труп молодого мужчины сняли со столба ЛЭП в..
10:20

Число жертв столичной перестрелки возросло до двух..
10:20

В Москве ищут угонщиков Toyota, вооружённых топором..
10:15

Путин не одобряет поступок Сноудена..
10:10

ПФР: К 2030 г. размер пенсий в РФ поднимется до двух..
10:05

Кирстен Данст собирается стать мамой..
09:55

Курс валют на сегодня, 2 июня: доллар подешевел,..
09:55

Европейские лидеры сожалеют о решение Трампа выйти из..
Популярные статьи
10:21

Ученые: 1 июня рядом с Землей пролетит огромный..
10:21

В Прикамье отшельник убил пенсионера и закопал тело..
10:21

Труп девушки обнаружен на территории школы в Находке?..