19 апр 01:35Шоу-бизнес

Голос. Дети, 4 сезон, все финалисты

Последних двух участников проект Голос. Дети, прошедших этап «Песня на вылет», выбрал вчера Дима Билан.

В прошедшую пятницу в шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Дима Билан выбрал двоих участников из своей команды, которые стали финалистами проекта.

Голос. Дети, 4 сезон: Снежана Шин

Еще до выхода в эфир программы лидером среди подопечных Билана называли Снежану Шин. И прогнозы телезрителей подтвердились: Снежана продолжит борьбу за звание лучшего детского голоса страны.

Кроме того, Дима Билан решил, что в финал достойна выйти Алиса Голомысова. Маленькая обладательница редкого тембра голоса, кстати, является ученицей самой Примадонны.

Голос. Дети, 4 сезон: известны все финалисты

Таким образом, после вчерашнего эфира стали известны все финалисты шоу «Голос. Дети», 4 сезон, кроме троих счастливчиков из числа выбывших конкурсантов: их судьбу будут решать зрители на следующей неделе в ходе дополнительного этапа.

Итак, в финал четвертого сезона рейтингового вокального телеконкурса вышли: Снежана Шин и Алиса Голомысова (от команды Димы Билана); Алина Сансызбай и Юлианна Берегой (команда Нюши); Дениза Хекилаева и Стефания Соколова (команда Валерия Меладзе).

Кстати, многие телезрители называют вчерашний выпуск одним из лучших в нынешнем сезоне «Голоса. Дети». «Первый раз получила такие эмоции! Каждый из всех трио мог претендовать на звание финалиста. Очень талантливых детей набрал Дима Билан!», «Да, пятёрка у Димы была очень сильная. Все детки достойны финала.

Голос. Дети, 4 сезон: кудрявый ангелочек Алиса

Выбрать было сложно, но Алиса, этот кудрявый ангелочек, была настолько мила и восхитительна, что не взять её в финал было невозможно», — пишут поклонники шоу. Однако вкусы, как известно, у всех разные, потому восторженным фанатам команды Билана отвечают те, кому больше понравились выступления на прошлой неделе подопечных Меладзе.

Ну а Дмитрий Билан после того, как назвал имена финалисток из своей команды, поблагодарил родителей талантливых девочек: «Я, конечно же, хочу передать огромный привет и сказать спасибо родителям вот этих замечательных волшебников, которые выбрали очень такой всё-таки тернистый путь, очень непростой путь! Два имени произнес, а остальные имена — вы заслуживаете идти дальше и быть в этом проекте…»

Голос. Дети, 4 сезон: судьбы решаться будут в дополнительных поединках

После выступления всех пятерых участников Дима Билан не стал долго тянуть интригу и назвал имена вокалистов, которые стали финалистами шоу «Голос. дети-4?. В финал проекта прошли - Снежана Шин и Алиса Голомысова, которые сразятся за победу на конкурсе с Денизой Хекилаевой и Стефанией Соколовой от команды Меладзе, а также с Юлианной Берегой и Алиной Сансызбай от команды Нюши.

После того, как определились все финалисты шоу «Голос. Дети-4?, ведущие проекта, Дмитрий Нагиев и Светлана Зейналова, сделали важное заявление. Они сообщили, что руководство Первого канала решило расширить финал шоу «Голос. Дети-4?, в связи с чем в эфир выйдет дополнительный выпуск, в котором примут участие не прошедшие в финал вокалисты. Но их судьбу в дополнительных «поединках» будут решать не наставники, а зрители — трое участников, за которых больше всего проголосует зрительская аудитория, пройдут в финал шоу «Голос. Дети-4?.


Загрузка...

Стали известны имена всех финалистов "Голос. Дети-4"

В прошлом выпуске телевизионного вокального шоу "Голос. Дети" звездный тренер Дима Билан определился с финалистами своей команды. Представлять своего учителя на следующем этапе будут Снежана Шин и Алиса Голомысова. Остальные учителя также сделали выбор. В пятницу стали известны имена всех ребят, которые споют в финале 4 сезона "Голоса", кроме тех трех конкурсантов из числа выбывших, что вернутся благодаря зрительскому ... ПОДРОБНЕЕ →

«Голос. Дети», поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, где смотреть выступления

Вчера, 14-го апреля 2017-го года, в пятницу, в эфире Первого канала прошла трансляция девятой серии 4-го сезона всероссийского песенного телепроекта «Голос. Дети». В ходе вчерашнего выпуска завершился такой популярный тур среди многочисленных зрителей, как поединки. Во время предварительных кастингов для участия в так называемых слепых прослушиваниях было отобрано 120 претендентов. Теперь на очереди фирменные ... ПОДРОБНЕЕ →

"Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть

Накануне в пятницу, 14 апреля 2017 года, на Первом канале состоялась демонстрация девятого выпуска 4-го сезона вокального проекта "Голос. Дети". Вчерашний выпуск завершил столь популярный этап среди телезрителей, как поединки. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и финала. В ходе «слепых прослушиваний» наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 15 ... ПОДРОБНЕЕ →

Голос Дети 4 поединки с 31 марта: сегодня

«Голос.Дети» — детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны. Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся Слепые прослушивания. Голос дети 4 поединки с 31 марта: Слепые прослушивания ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

«Голос. Дети», 4 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: последний «Поединок» выявил сильнейших

Каждую пятницу Первый канал собирает у экранов огромную телеаудиторию: в эфире мегапопулярный телепроект «Голос. Дети», который в этом году выходит на суд зрителей уже в четвертый раз. Ребята уже прошли сложнейший этап слепых прослушиваний и приступили к «Поединкам». Каждый из наставников разделил свои команды на тройки – ребята будут биться за право пройти дальше, где начинается этап «Песня на вылет»... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
15:15

ФНС получило просьбу проверить налоги Навального..
15:10

В Китае жених пригласил на свадьбу 200 фальшивых..
15:05

Егор Кончаловский празднует первый день рождения сына..
14:55

Веганка-сыроед лечит разбитую голову сына солнцем,..
14:55

Под Тулой при столкновении кроссовера со внедорожником..
14:55

В Астрахани водитель ДТП скрылся с места происшествия,..
14:55

В Иваново сгорел 200-летний «дом Бабы Яги»..
14:55

Бойцовский пёс загрыз пуделя в Москве и напал на..
14:55

В Иркутской области 19-летняя мать отравила младенца..
14:55

В Саратове без вести исчезла дезориентированная..
14:52

Киев исчерпал терпение покровителей: решение Запада по..
14:50

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России,..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..