04 июн 00:08Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года по знакам зодиака

На эту летнюю недельку звёзды наворожили много увлекательных событий. Большинство знаков зодиака сможет разобраться со служебными проблемами и выйти на новый уровень. Конкуренты в июне пассивны, поэтому можно не опасаться интриг и спокойно заниматься делами. В эти июньские дни важно самостоятельно организовывать свою жизнь, и реже прислушиваться к мнению других людей.

На любовном небосклоне одновременно радуга, луна и звёзды – для романтики всё готово, нужно лишь выбрать, что важнее: серьезные отношения или лёгкий флирт. Приключений и забавных ситуаций в эти семь дней будет достаточно, и Купидон порхает ко всем знакам по очереди – без внимания никто из нас не останется. Но в выходные о романах и свиданиях придётся позабыть – друзья нуждаются в общении, и не потерпят, что какие-то там поклонники рушат их планы.

Гороскоп с 05 06 2017 по 11 06 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Овен

Овны, эта неделя буквально создана для путешествий. Именно так думает Ваш босс, и мечтает запулить Вас в командировку. Не грустите, и не печальтесь – в поездках у Вас появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Если решите отсидеться в родной местности, то и здесь всё прекрасно – влиятельные ребята бродят неподалёку, и готовы к общению с Вами. Старайтесь терпимее относиться к людям, этот совет касается профессиональной сферы. У всех, как говорится, свои тараканы, и Ваши коллеги не исключение. На службе хватает и педантов, и легкомысленных ребят, и даже чудики попадаются – зато не скучно. Любовная сфера переполнена романтикой. Купидон не отстаёт, а к выходным шалунишка вообще разойдётся – Вы даже про дачные заботы забудете, и будете влюбляться, флиртовать, и заводить романы.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Телец

Тельцы, Вы ребята амбициозные, и это качество будет в цене. Воплощайте в жизнь свои прекрасные наполеоновские планы, и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом, и оказывает поддержку. Советы окружающих людей Вам, в принципе, не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких приятелей – друзья знают Вас лучше, чем Вы думаете. Лето в разгаре, а работы вагон, да ещё и с тележкой – но разве представителей Вашего знака подобной ерундой испугаешь? Вы готовы трудиться всю неделю, и даже про выходные забудете. Но этого делать не желательно – домочадцы мечтают о загородном путешествии, и даже во сне бормочут имена Ваших милых дачных соседей. В эту летнюю неделю возможны сюрпризы на любовном фронте – романтичные поклонники взбунтуются, и будут петь серенады даже днём.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Близнецы

Близнецы, действовать напролом иногда даже полезно, но вот на этой неделе желательно искать обходные пути. Начальник ценит Ваше умение мгновенно принимать решения, но мечтает, что в эти летние денёчки Вы научитесь компромиссу, и будете прислушиваться к мнению коллег. Однообразия Вы не выносите, но тут проблем не ожидается – взгляните на календарь, ведь июнь в принципе не может быть скучным. И пусть на службе всё одно и то же, зато дома ералаш и весёлая суета. Старшие домочадцы готовятся к ремонту, а чада бегают в предвкушении выходных. Придётся разочаровать поклонников, которые настроились на два романтичных дня, и отправиться в семейное путешествие (поезжайте к деревенским родственникам – и грядочки прополете, и загорите, и комариков покормите свежей кровушкой).

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Рак

Раки, Вы известные интеллектуалы, но даже звёзды иногда отключают мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот – если начальник на этой неделе рвёт и мечет, то это его сложности. Занимайтесь делами, и не позволяйте ушлым коллегам забираться на Вашу шею (сослуживцы умеют сладко петь, но в этот раз Вы предупреждены). Интуиция у Вас в эти семь дней никуда не делась, наоборот, внутренний голос не замолкает ни на минуту, и подбрасывает умные идеи, и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами – квартирка мечтает обновиться. Физический труд, говорят, сделал из мартышки человечка – звезды не будут оспаривать это утверждение, и пошлют Вас на дачу. Активность в огороде не помешает романтическим делам – поклонники уже засели возле грядок, и надеются, что Вы отблагодарите их за идеальную прополку.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Лев

Львы, в эти семь дней Вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками, или баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. На службе Вы в центре внимания, ведь таких талантливых ребят трудно не заметить – пользуйтесь профессионализмом и обаянием, и удача не заставит себя ждать. От раздражительности в эти июньские деньки желательно избавиться – у всех свои слабости, и обращать внимание на рассеянных коллег и вредного босса совершенно ни к чему. Любовный небосклон окрашен всеми цветами радуги, но больше всего оттенков красного – страстных романов и ярких признаний просто море. Влюбляйтесь, но не забывайте, что рядом с Купидоном летают аисты. Эти выходные желательно провести с пользой – доставайте визитки знакомых из сферы творчества, Вас давно ждут на выставках, концертах и культурных мероприятиях.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Дева

Девы, в эти семь дней Вас ждёт много чудес, но к встрече с Фортуной надо подготовиться. Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу офиса. Главное, чтобы босс не нервничал – шеф и влюбиться может, а в этом случае о делах забудет весь коллектив. А проблемы решать нужно, ведь конкуренты рядом – в июне у них откроется второе дыхание. Конечно, соперничать с Вами в открытую никто не рискнет, но поостеречься надо. В середине недели Вас могут порадовать визитом дальние родственнички – дом будет вверх дном, но это мелочи. Вас ещё убираться научат, и расскажут, как чистить картошку, чтобы витамины сохранялись (главное, чтобы не заставили поедать овощи вместе с кожурой). Поклонники даже в выходные будут маячить на заднем плане – сжальтесь, и пригласите ухажёров на чай.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Весы

Весы, на этой неделе Вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить Вам настроение. Звёзды догадываются, в чём тут дело – намечается служебный роман, вот Вы и порхаете, как бабочки. Будьте аккуратнее, берегите репутацию и помните про всевидящие очи, и вездесущие уши коллег. В эти июньские деньки Вы найдёте удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнёры покажутся милыми ребятами (может, так и есть?). Стремление к совершенству дело хорошее, но в делах семейных желательно сбавить обороты. Позвольте себе быть слабыми, а домочадцы за Вами поухаживают. Даже детишки будут мыть посуду, и приносить чай. Выходные годятся для поездок – такси гудит, соседи бурно обсуждают тему, что во времена кризиса люди ездят на трамвае, а родственники весело собираются в путешествие.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Скорпион

Скорпионы, Вашей мудрости завидуют и звёзды, и астрологи, и все известные экстрасенсы. Доверяйте подсказкам интуиции, и ничего не бойтесь – эта летняя неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит Вам разобраться с долгами, и запланировать несколько крупных приобретений. Но учитесь себя останавливать во время шопинга – ну зачем Вам пятая пара зимних сапог, пусть даже с хорошей скидкой? Дела семейные в эти июньские дни складываются прекрасно и замечательно – признавайтесь, Вы всё-таки загипнотизировали родственников со стороны партнёра, иначе с чего они стали такими покладистыми? Активность среди воздыхателей будет наблюдаться в конце недели – выходные запомнятся Вам красивыми свиданиями, и бесконечными признаниями в любви.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Стрелец

Стрельцы, на этой неделе Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи, даже самые оригинальные и фантастические. Вас ценят и уважают, но старайтесь обойтись без хвастовства – коллеги зазнаек не любят. Старайтесь доводить дела до конца, и не отвлекайтесь на ерунду – хотя звёзды не уверены, что легкомысленные представители Вашего знака прислушаются к этому совету. Вы ребята общительные, а на этой неделе Ваша коммуникабельность будет зашкаливать – Вы способны подружиться и с серьёзными деловыми партнёрами, и с вредными соседями, и даже с прохожими на улице. Так и до новых поклонников недалёко – половина знакомых мечтает за Вами поухаживать. Будьте аккуратнее, и не давайте обещаний всем подряд – в выходные Вас ждут в гости деревенские родственники (удочки готовы, и червячки накопаны).

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Козерог

Козероги, если на этой неделе Вам захочется заручиться поддержкой Фортуны, нужно всего лишь поверить в собственные силы. Удача любит целеустремлённых ребят, и поможет осуществить все замыслы. Не обращайте внимания на нервозную обстановку в коллективе – сослуживцы реагируют на июньское солнышко, и мечтают быстрее расправиться с делами. Вы известные трудяги, и работа Вам доставляет удовольствие – босс не нарадуется, и готов ежедневно выписывать премии. Но дела делайте, а про личную жизнь иногда вспоминайте. Родственники начали забывать, как Вы выглядите – когда домочадцы открывают глазки, Вы уже мчитесь на службу, а когда семейство готовится ко сну, Вы только выходите из офиса. Звёзды советуют отвлечься от забот, и выходные провести дома – устройте праздник, и побалуйте близких фирменным блюдом.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Водолей

Водолеи, Ваша творческая натура не знает покоя – на этой неделе Вашим идеям позавидуют все гении мира. Не спешите делиться планами, и действуйте осторожно – мошенники в эти июньские деньки не валяются на пляжах, а бродят неподалёку, в надежде урвать лакомый кусочек. Рутинной работы желательно избегать, хотя кому звёзды рассказывают – Вы даже отчёты составляете со сверкающими глазами и трясущимися руками (любо дорого смотреть). Светила советуют найти время для общения с приятелями – друзья готовы прийти на поклон к Вашему боссу, лишь бы он позволил Вам отдохнуть. Но дело вовсе не в шефе – Вы и сами не горите желанием расслабиться, и готовы трудиться сутки напролёт. Успокойтесь, и запланируйте развлечения хотя бы на выходные – июньское солнышко призывно машет лучами, и зовёт Вас на природу.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Рыбы

Рыбы, Вы долго раскачиваетесь, но зато потом Вас не остановить – на этой неделе у Вас появится море подходящей работы. Все занятия будут приносить удовольствие, поэтому можете собираться с мыслями, сколько душе угодно – босс не торопит, коллеги с восхищением наблюдают, как Вы составляете планы, и чертите непонятные схемы. Звёзды дадут один совет: не стесняйтесь требовать повышения зарплаты, Вы же трудитесь не на плантациях в Африке. На любовном небосклоне в эти июньские дни всё красиво и прекрасно – мечтайте и не забывайте поглядывать вниз на своих приземлённых поклонников (ухажёры суетятся не просто так, а опять придумывают какой-то сюрприз). Семейная жизнь все семь дней будет радовать – родня тоже научилась читать мысли и угадывать желания (подробностей звёзды не расскажут, скоро Вы и сами всё увидите).


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 31.05.2017

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 31.05.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" рассказывает знакам Зодиака о множестве событий, а именно: Рыб ожидают осложнения в самых разных проявлениях: любовных, деловых или же семейных. Весам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. А вот у Тельцов сегодня ожидается весьма неоднозначный день, зависящей от мнений окружающих. Гороскоп на сегодня, 31 мая, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Сегодняшний день представители данного знака Зодиака проведут в качестве хорошего стратега. Ваши ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года для всех знаков Зодиака. Согласно гороскопу, неделя с 22 по 28 мая 2017 года обещает быть непростой и достаточно напряженной для многих знаков Зодиака в эмоциональном плане. Чтобы добиться успеха и избежать неприятностей, воспользуйтесь советами астрологов. С их помощью вы сможете распланировать ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года для всех знаков Зодиака. Каждый челолвек в той или иной степени подвержен влиянию планет и созвездий, которые бывают благосклонны, а бывают и нет. Согласно прогнозам, неделя 15-21 мая 2017 обещает быть непростой, трудности поджидают представителей многих знаков Зодиака. Однако астрологи советуют не унывать, а составить четкий план действий на неделю. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 3 февраля 2017, по знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 февраля 2017, по знакам Зодиака
Точный гороскоп на сегодня, 3 февраля 2017, по знакам Зодиака.Гороскоп на 3 февраля. Овен. В этот день Овнов завалят дела. Представили этого знака Зодиака вряд ли смогут разобраться со всем за один день. Звезды советуют им отказаться от тех моментов, которые требуют материальных вложений. Гороскоп на 3 февраля. Телец. Тельцы 3 февраля смогут помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 16.02.2017

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 16.02.2017
Гороскоп на сегодняшний день по знакам Зодиака информирует о следующих событиях из их жизни: звезды советуют Стрельцам следить за своим эмоциональным настроем. А вот в адрес Рыб сегодня ожидается максимальная критика. В свою очередь Львы будут буквально фонтанировать ценными идеями. Весы могут потерять много сил из-за карьерного продвижения. Гороскоп на сегодня, 16 февраля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
08:20

Дана Борисова сегодня, 6 июня 2017, новости: состояние..
08:15

Катар обвиняют в поддержке терроризма..
08:15

У Навального не получили разрешения на проведение..
08:15

АвтоВАЗ может начать строительство летающего автомобиля..
08:10

Троица в 2017 году: какого числа был праздник, история..
08:10

Новости России сегодня, 06.06.2017: обзор свежих..
08:05

Венгрия - Россия, как сыграли, товарищеский матч..
08:00

Ольга Бузова может уйти в политику..
07:55

СМИ: Мария Кожевникова ждет третьего ребенка..
07:50

Катар заплатил террористам 1 млрд долларов..
07:45

Ульяновская Городская Дума объявила о начале..
07:45

Торжественное открытие бюста А.С. Пушкина из-за..
Популярные статьи
08:25

На Прикамье надвигается московский ураган..
08:30

Арабские страны разорвали отношения с Катаром за..
08:35

Путин заявил, что США вмешиваются в выборы по всему..