Китайцы работают над спид-камерами, которые невозможно обмануть 12.08 В Рязанской области в ДТП пострадала семья из трех человек 12.08 В Чердаклах столкнулись «Форд» и скутер. Есть пострадавшие В Чердаклах столкнулись «Форд» и скутер. Есть пострадавшие 12.08
Разорившаяся Vertu устроила распродажу золотых смартфонов 12.08 Звездопад в августе 2017: где и когда наблюдать в России, во сколько, какого числа 12.08 Максим Фадеев закрыл Instagram из-за конфликта с журналистами 12.08
Стас Садальский раскрыл подноготную скандала с Андреем Малаховым 12.08 В Германии мусоровоз раздавил семью с тремя детьми 12.08 Банк «Русский Стандарт» простил долг телеведущему Владу Кадони 12.08 Потерявший память мужчина в Приморье терроризирует кафе 12.08
06 июн 08:05Спорт

Венгрия - Россия, как сыграли, товарищеский матч 05.06.2017: голы, обзор матча (видео), счет

Российская футбольная сборная вчера потрепало много нервов в ожидании товарищеского матча в Будапеште с Венгрией. Впрочем, отечественные футболисты доказали свою состоятельность, когда в гостевой встрече они обыграли венгерских соперников с сухим счетом 3:0.

Данный поединок был крайне важным для сборной России, так как сейчас полным ходом идет подготовка к матчам Кубка Конфедераций. Уже после завершения матча главный тренер нашей команды Станислав Черчесов признался, что без оплошностей не обошлось.

Ежели обратиться к хронологии матча, то можно выделить следующие основные моменты: на 20-й минуте Федор Смолов открыл счет. В концовке первого тайма венгры забили в свои ворота. Разгромный счет был установлен на 89-й минуте, когда отличился Дмитрий Полоз. Из других событий выделяется тот факт, что Роман Зобнин получил серьезную травму - подозрение на повреждение связок колена.

Сборная России одержала спокойную победу на классе над не самым сильным соперником, по уровню примерно соответствующим Новой Зеландии, с которой команда Станислава Черчесова встретится 17 июня в матче открытии Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге. До этого россияне проведут еще одну контрольную игру, гораздо более сложную - 9 июня в Москве против Чили.

Венгрия – Россия товарищеский матч 5.06.2017: голы, обзор матча (видео), счет

Российская команда накануне потрепала немало нервов в ожидании товарищеской встречи в Будапеште с Венгрией. Однако, сборная сумела не только обыграть в гостевом поединке венгров, но и сделала это с сухим счетом 3:0, что уже немаловажно для наших ребят. После матча команда вернулась в Москву. Видео голов матча Россия - Венгрия 5 июня 2017, обзор этой товарищеской встречи вы найдете в материале chto-proishodit.ru[h2]Венгрия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Черчесов назвал состав сборной России на товарищеский матч с Венгрией

Фото: Пресс-служба РФС Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал состав команды на контрольную встречу с Венгрией. Отметим, что для защитника «Спартака» Георгия Джикия эта игра станет первой в карьере за национальную команду. С первых минут на поле выйдут: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Зобнин, Денис Глушаков, Александр ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия- Россия: счет, обзор матча от 21.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Российским хоккеистам все-таки удалось закончить Чемпионат мира 2017 на мажорной ноте. В матче за третье место они обыграли сборную Финляндии. Сделать это получилось с трудом. В пользу этого говорит ярким образом счет - 5:3. Следует сразу же уточнить, что наша команда допустила серьезную оплошность в полуфинале, когда проиграла канадской сборной. Тогда ситуация развивалась по благоприятному сценарию, а именно российская дружина вела практически на протяжении всего матча, а затем допустила оплошность, которая позволила сборной ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры. Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли 20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru